Страница 1 из 1
vazbl4
какие бы поставить забежал в магазин предложили чемпион 53. у кого каие +отзыв+ссылочка, если возможно. спс
Alexandr008
2 дня назад купил резинки одни.блин название не помню.210 рублей.замена составила 5 минут не снимая дворники.особенность в том что вместо стальных пластин пластмассовый каркас.
rg-45
vazbl4 писал(а):

чемпион 53.


ставь .полгода активного пользования живут отменно.
Лёха198
Esсalade
Лёха198 писал(а):

я за 55 gpn


А не до куя ли? nea
Думаю таки, 53 - самое оно.
vazbl4
а штатно 51 идет?
rg-45
vazbl4 писал(а):

а штатно 51 идет?


да.53 встают без проблем.
Лёха198
Esсalade
не до куя.
трет до самого верха, уплотнителя не касаеццо Good
Esсalade
Лёха198
Оба 55?
rg-45
Лёха198 писал(а):

не до куя.


ты с
Лёха198 писал(а):

1083


не сравнивай.не лезет в самару-2 55см.ну нипокак,на верхную резинку залезет и по правой стороне шкрябать будет.
Лёха198
да. водительский лежит выше. иначе нахлест
Лёха198
rg-45
а разницу в конструкции фстудию! поводки у меня неродные с крючками кстати
rg-45
хотя мож чутка тока левый и заденет.

rg-45
хреновато видно.

Esсalade
Лёха198 писал(а):

да. водительский лежит выше. иначе нахлест



Дык с этого и нада было начинать. нахрена такое кроилово, када 53 безо всяких геморроеф вкрячить можно?
Лёха198
Esсalade какое кроилово? какие переделки ты тут увидал? еще по 1 см чистого стекла в каждую сторону не хошь к своим 53? ну и ладно. я не заставляю. просто говорю как есть: захода на резинку при этом сверху нет. запас порядка 3-4мм. ничего не шкрябает и справа. насчет обоих дворников лежащих строго в горизонт: давно ль ты это видел? у всех у кого как в покое лежат с аццким недоходом. а про нахлест - это я к тому, что когда от снега чистишь - опускать щетку водительскую надо после пассажирской. нахлест по факту миллиметра 2-3. щетки бескаркасные. у друга 55 каркасные чемпионы. брал 55 по его совету. доволен! Good
Aleco
vazbl4
Aleco
да ну не не охота читать купил чемпиноп помоему х 53 за 300 р дисконт в магазине поставил небо и земля по стравнению с тем что было. до этого шкрябали по стеклуц а щас как на ино ))) сравнимо с лансером или шеви
lexikon
vazbl4
сказки это все))) даже щетки за 1 тонну не будут так махать как на ино Very Happy факторов там уйма
zOnk
rg-45 писал(а):

vazbl4 писал(а):

а штатно 51 идет?


да.53 встают без проблем.



оба 53 ?Нахлеста не будет?
vazbl4
z0nKiD
народ 55 вкорячивает)).
lexikon
иномарки бывают разного класса уж точно не хуже корейца в виду не замысловатости и не особым отличием конструкции дворников. не мерс согласен)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы