Страница 1 из 2
vadimtr
вопрос такой передние бампера на 2113 2115 одинаковые или нет просто в каталогах их продают как разные
DidJ
Есть с дырками под ПТФ есть без. 2113 - без. В остальном одинаковые.
John115
и еще швеллером
freeman29
есть мягкие со стальным швеллером,есть жесткие с пластмассовым швеллером.так же еще с дырками под птф и без дырок
Zver_042
По форме дырок под ПТФ аж три вида,как они соотносятся со швеллерами внутри и жёсткий-мягкий между собой не скажу.
Roman_V
vadimtr
По форме они одинаковые. Разница в наличии отверстий под ПТФ. По способу крепления-с жесткой балкой и с мягкой балкой. Смотрите какая балка за бампером-металлическая или пластиковая. Я разбил себе передний бампер, мучаюсь, не могу в свой цвет -"ниагара", купить по вменяемой цене. Разброс цен: в инете находил производства Сызрань по 2143 р. и Кампласт по 2400 р. А еще + балка + реснички в цвет + кронштейны (если сломаны). На рынке барыги, за один только бампер просили 2800 р. nea
dartsa
Roman_V писал(а):

vadimtr
По форме они одинаковые. Разница в наличии отверстий под ПТФ. По способу крепления-с жесткой балкой и с мягкой балкой. Смотрите какая балка за бампером-металлическая или пластиковая. Я разбил себе передний бампер, мучаюсь, не могу в свой цвет -"ниагара", купить по вменяемой цене. Разброс цен: в инете находил производства Сызрань по 2143 р. и Кампласт по 2400 р. А еще + балка + реснички в цвет + кронштейны (если сломаны). На рынке барыги, за один только бампер просили 2800 р. nea


за крашеный бампер 2800 руб. это немного же вроде как, одна покраска дороже выйдет, если некрашеный брать
dermec
Себе на 2115 брал крашеный бампер +балка+реснички=3300рублей в феврале месяце...
nik xxx
dartsa писал(а):

за крашеный бампер 2800 руб. это немного же вроде как, одна покраска дороже выйдет, если некрашеный брать


согласен. купил в Коломне крашеный новый за 3500р.
Roman_V
dartsa

Согласен, но мне например еще реснички нужны в цвет, балка, кронштейны 2 шт передние, выходит дороговато.
В инет - магазине можно самовывозом в Москве купить дешевле. Просто мой цвет-Ниагара (383) редко попадается.
Первый раз, бампер подруга разбила. Купили черный неокрашенный - Сызрань, покрасили в сервисе, который нам рекомендовали. В первую же зиму краска лопнула, оголяя пластик.

Оффтоп немножко: на этом рынке, колесные семи-рублевые болты, самые обычные, по 50 р. за штуку продают.)))
kirill.korobov
Roman_V
у нас на рынке бампер стоит 3500 в цвет но без балки, поэтому я сам восстановил, сам покрасил. тепло будет, сниму все фальш пороги, оба бампера, и выкрашу уже тщательней чтобы все в одном тоне да и поизносились уже детальки эти пластиковые!!!
shev89
а кто-нибудь пробовал в 2113 бампере(без дырок) пропилить их? хочу заморочиться по теплу...
John115
shev89
Год назад бампер разбил, а под пластиковый швеллер был только без вырезов под ПТФ, пришлось покупать его и вырезат самому.
Вроде нормально получилось.
Slava:)
DidJ писал(а):

Есть с дырками под ПТФ есть без. 2113 - без. В остальном одинаковые.


А есть как у меня! dns4
RamiL-83
Slava:) писал(а):

А есть как у меня!


привет, земляк Drinks or Beer Скажи, пожалуйста, ты где брал такой обвес и по чём?
Slava:)
На Ефремова, перед ГАИ, магазин Мир тюнинга, каждый бампер по 5 кило руб. пороги 500 р. (не крашенные).
vadimtr
купил в челябе себе бампер за 2300 крашенный с серой полоской и дырами под птф уже поставил в цвет попал
shev89
John115
хорошо получилось. надо попробовть заняться. а накладки сам красил или в цвет покупал?
John115
shev89
shev89 писал(а):

хорошо получилось


th2
Красил сам из пистолета.
RamiL-83
Slava:) писал(а):

На Ефремова, перед ГАИ, магазин Мир тюнинга, каждый бампер по 5 кило руб. пороги 500 р. (не крашенные).


спасибо, не думал что так дорого Wink
pavel.bureev
сломал задний бампер об сугроб в -30

почитал форум люди пишут что есть разные бампера мягкие и жоские. Полистал форум но так конкретных производителей с плюсами и минусами не нашел. Предлагаю развить эту тему. Люди отпишитесь кому не трудно, какие бампера кто ставил и каких производителей. И что как вышло. Как они себя ведут. Какие служат по дольше какие ломаться от первого сугроба.

Также можно ли отдельно купить не крашеный, ибо у меня цвет почти черный.

Жду вашего мнения и советов.[/code]
jery2114
Да, тоже было бы интересно, какие бампера мягче? А то у меня бампер уже расходником стал cry
Bombilkin
pavel.bureev писал(а):

какие бампера кто ставил и каких производителей.


Задний бампер-брал здесь-http://www.remkuzov.ru/2950р..
Цвет похож...По крепежам еле подошол...Зае..лся вкрячивать....
По сугробам пока не проверял Pardon
Dranik
pavel.bureev
Покупал крашеный бампер в цвет за 3900р
цвет попал просто ноль-в ноль как будто он тут и стоял с самого завода и неснимался, по креплениям тоже встал просто великолепно, с установкой пришлось повазится ибо у нас Таз с его зазора это просто писец какой то wwow поэтому и провозился два вечера после работы подгоняя в нуль бампер к машине, зато щас сидит так как несидел с завода gpn
По качеству окраски я взял бампер намного лутшего того что стояло с завода, крашен ровненько, без проплешен, и чо самое удивило что крашен покупной бампер на грунт, заводской был крашен на голую пластмассу.
Брал вот такой
AALEX
Мужики, скажите а если бампер под металлическую балку, есть ли ушки в верхних углах для крепления к пластиковой балке или нет в воздухозаборниках спереди. На фото бампера выше их видно в верхних углах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы