Страница 1 из 2
Mik_Man
Прошу подсказать....
Машина 2006 г.в. комплектация "люкс", пробег 50000, цвет "кварц". Машина в отличном состоянии, эксплуатировалась в основном летом. Смотрел разные объявления, но порой люди за 190000 продают явно битые или с затертым салоном авто. Хочется знать реальные цены на 2006 год.
В машине есть все, кроме литых дисков, а так же зимняя резина Гисловед со всеми шипами и профилем как у новой.
SS 220
Свою 15-ю 2007 г. взял за 170. Не бита, диски, музыка, 80 тык. пробег. Так что думаю 150-160 максимум.
Лёха198
140-160тыщ.
примерный разброс если "нэбит-нэкрашэн". а что за 190 - обвешана всякими лишними бирюльками скорее всего
Mik_Man
Получается проще проездить до 100 тыс. км и продать за 100 тыс. рублей.
Как же люди 9 и 99 за 120-130 продают? А год у них 01,02.
Art-M
К примеру у нас 2006-2007
от 135 до 180
Dranik
У нас щас авто Самару 2006г в отличном состоянии за 190продают спокойно , опять таки всё зависит от конкретного экземпляра.
Товарищь 15 брал осенью 2006 за 175тыков в отличном состонии хотя смотрели таких же годов но дешевле а всё потомучто состояние было уже далеко от отличного.

Поэтому надо смотреть всё по конкретному авто, у всех понятие отличного состояния разное, у кого то это действительно отличное и оно так есть на самом деле а у другова оно отличное по словам и понятию самого владельца а человек со стороны глянет и просто в акуе от такова отличного состояния Pardon

За мою 15 2006г реально щас дадут 210р но у меня и состояние идела,но это неозначает что другая 15 06г будет стоить стока же.
Rover_61reg
Утилизация сильно внесла коррективы в цены.
И чем глуше-глухомань тем тяжелее купить/продать по нормальной цене.
У нас тоже цены ломят, но и продают долго. А хорошие аппараты по нормальной цене уходят, как горячие пирожки.
Mik_Man
Dranik писал(а):

У нас щас авто Самару 2006г в отличном состоянии за 190продают спокойно , опять таки всё зависит от конкретного экземпляра.
Товарищь 15 брал осенью 2006 за 175тыков в отличном состонии хотя смотрели таких же годов но дешевле а всё потомучто состояние было уже далеко от отличного.

Поэтому надо смотреть всё по конкретному авто, у всех понятие отличного состояния разное, у кого то это действительно отличное и оно так есть на самом деле а у другова оно отличное по словам и понятию самого владельца а человек со стороны глянет и просто в акуе от такова отличного состояния Pardon

За мою 15 2006г реально щас дадут 210р но у меня и состояние идела,но это неозначает что другая 15 06г будет стоить стока же.



У меня не идеальное, т.к. есть сколы на капоте, все же машина не новая, но все сколы я закрашивал и до ржавчины не допускал. Ездил на синтетики и менял раз в 5-7 тыс, в коробке п/синтетика, в сист. охл. антифриз немецкий, антикор делал сам на профессиональном оборудовании в прошлом году, и т.д. Если не брать в расчет сколы, то практически идеальное состояние. Но покупателя не убедишь в том, что машина хорошая. Многие на диски и музыку смотрят, а жаль....
Mik_Man
Rover_61reg писал(а):

Утилизация сильно внесла коррективы в цены.
И чем глуше-глухомань тем тяжелее купить/продать по нормальной цене.
У нас тоже цены ломят, но и продают долго. А хорошие аппараты по нормальной цене уходят, как горячие пирожки.



Да я не хочу много, но и за 140-150 продавать тоже жалко. Я бы может и не стал продавать, но жена с маленьким ребенком сидит, а себе купил новую. Вот и стоит в гараже.
Art-M
Rover_61reg писал(а):

Утилизация сильно внесла коррективы в цены.


Плюс ко всему например в салоне где я брал машину, сейчас Самар в наличии нет, только под заказ, полон салон семерок
Rover_61reg
Mik_Man
Я не стал приводить цены моего региона(180-175 потолок), потому-что надо ориентирваться на свой регион. Глянь на авто.ру для Рязани и продавай. Pardon
Mik_Man
Art-M писал(а):

Rover_61reg писал(а):

Утилизация сильно внесла коррективы в цены.


Плюс ко всему например в салоне где я брал машину, сейчас Самар в наличии нет, только под заказ, полон салон семерок



Владимир ни так далеко от Рязани, но у нас пожалуйста- 14, 15 практически в любом цвете.
Mik_Man
Rover_61reg писал(а):

Mik_Man
Я не стал приводить цены моего региона(180-175 потолок), потому-что надо ориентирваться на свой регион. Глянь на авто.ру для Рязани и продавай. Pardon



Смотрел, одна, да и то за 185. Если по Москве, то и 200 есть.
Art-M
Mik_Man
А это твое наверно
http://ryazan.irr.ru/advert/101213062/
Mik_Man писал(а):

Владимир ни так далеко от Рязани, но у нас пожалуйста- 14, 15 практически в любом цвете.


Вот и я удивлен
Mik_Man
Art-M писал(а):

Mik_Man
А это твое наверно
http://ryazan.irr.ru/advert/101213062/

Нет, я объявление не давал, пока только определяюсь с ценой.

Mik_Man писал(а):

Владимир ни так далеко от Рязани, но у нас пожалуйста- 14, 15 практически в любом цвете.


Вот и я удивлен

SS 220
Mik_Man писал(а):

Получается проще проездить до 100 тыс. км и продать за 100 тыс. рублей.
Как же люди 9 и 99 за 120-130 продают? А год у них 01,02.

Так это не секрет, за 3-4 года машина теряет в цене почти половину первоначальной стоимости, а потом цена падает ненамного. Поэтому разница в цене годовалой и трехлетней машиной гораздо больше, чем 8- летней и 10-летней.
sektorr666
listenon
У вас за 180 спокойно уйдет. В Москве рынок насыщен покупатели как свинья в апельсинах роются Smile отсюда и цены ниже
smartok
Когда свою брал 1.5года назад, посмотрел 4 машины моя была 5-ая, причём 2 машины были неплохо зашпаклёванны, причём с виду всё ок, там сям начинаешь смотреть а там пипец, так что не стоит смотреть на МСК цены, к тому же на авто сру 50% перекупщиков.
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Утилизация сильно внесла коррективы в цены.


+1
и очередное поднятие цен на новые Тазы так же повлияло на цены Б/у тазов.
Mik_Man
Спасибо всем ответившим!
Попробую быстро и удачно продать.
ДмитрийСТ
удачи тебе. у нас кстати можно и за 200 продать, а если млечка то и за 210 знакомые продали две недели назад.
Dranik
ДмитрийСТ писал(а):

у нас кстати можно и за 200 продать, а если млечка то и за 210 знакомые продали две недели назад.


+много, у нас также, и при том что реально машина находит своих вторых хозяевов, а с другой стороны почему нет?
если авто 2006 года в идеале(уж поверьте мене такое может быть в реале) и вкованое некисло то почему такое авто невзять за теже 210 при том что в среднем такого года 180р НО ведро ушатаное.
уж по мне так лутше взять сразу хорошее и ухоженое авто нежели потом горбатиться на него как нигер, прошёл я через это cry поэтому и зарёкся вообще больше брать Б/у авто , взял новое и катаю и негоню ни за чо supercool .
А тем кто будет брать поезженое то совет один
просто выбирайте с глазами и будет всё Good
Mik_Man
ДмитрийСТ писал(а):

удачи тебе. у нас кстати можно и за 200 продать, а если млечка то и за 210 знакомые продали две недели назад.



Спасибо! Цвет -кварц (темно-серый). Эхх, нам бы такие цены!
Mik_Man
Dranik писал(а):

ДмитрийСТ писал(а):

у нас кстати можно и за 200 продать, а если млечка то и за 210 знакомые продали две недели назад.


+много, у нас также, и при том что реально машина находит своих вторых хозяевов, а с другой стороны почему нет?
если авто 2006 года в идеале(уж поверьте мене такое может быть в реале) и вкованое некисло то почему такое авто невзять за теже 210 при том что в среднем такого года 180р НО ведро ушатаное.
уж по мне так лутше взять сразу хорошее и ухоженое авто нежели потом горбатиться на него как нигер, прошёл я через это cry поэтому и зарёкся вообще больше брать Б/у авто , взял новое и катаю и негоню ни за чо supercool .
А тем кто будет брать поезженое то совет один
просто выбирайте с глазами и будет всё Good



Вот и я так же ошибся, когда взял девятку б/у - одни нервы!! Тогда еще опыта мало было. Позже купил 99, но уже новую. Продал в 2006 очень аккуратному человеку, который наездил на ней около 100 тыс., мой был 40, и продал парню молодому, который столб "обнял" на ней. За 140 тыс поменяли сцепление, амортизаторы и пару датчиков.
Совет верный, но многие глазами ни туда смотрят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы