Страница 2 из 2
infeligo
У меня Титан, скоро ему 4 года. Крутит стартер бодро. Раньше эксплуатировался при плохой подзарядке.
link878
я себе вот такой прикупил, ток разряда 510А, 60Ач, после того как автономка отработает 30 мин крутит отлично Good

111_619.jpg
Описание:
Размер файла: 66,97 KB
Просмотрено: 88 раз(а)

111_619.jpg
флай
Что скажете про АКБ Ямал? 70А, тюменская. Ток 630А. Смущает 70А/ч, упакованных в стандартный 55-й корпус...
BlackHawk357
ща поеду за АКБ барс как в первом посту Wink

Знакомый из магазина посоветовал его. с его слов это как говорится дешего и сердито (цена 2140руб), так что буду брать, магазин проверенный поэтому думаю что все норм будет gpn
игорь3467
С завода стоит САРАТОВ. Эксплуатирую каждый день, в том числе и зимой(-30-38) на протяжении 1,5 лет без подзарядок.Проблем нет.А если нет зачем платить больше. Перед зимой только плотность проверяю и все
pashu86
Осенью взял Торнадо ( http://beteris.ru/2010-12-03-16-17-55.html?page=shop.browse&category_id=31 ), после ремонта гены уже почти 2 месяца без подзарядки и крутит замечательно даже в -20 Smile
BlackHawk357
короче взял барс
При покупке плотность 1.28 напряжение 12.82 с нагрузкой 12.3

поставил на машину (ток утечки 27 мА) для эксперимента оставил машину на ночь во дворе, щас на улице уже -22 ночью будет ниже наверно, утром померию на холодную и посмотрю как крутить будет. потом отпишусь Wink
Vagur
Главное правильно ухаживать за АКБ.
Убить можно любой.
В ноябре 2009 купил Тюмень-60.
Зарядным устройством довожу перед зимней эксплуатацией плотность электролита в каждой банке АКБ до 1,25 (ореометром).
Вторую зиму живой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы