Страница 1 из 1
вит@лик
Друзья,подскажите,купил приору с нуля,теперь вот что интересует,при переключений передач обороты двигателя не падают,особенно когда переключаешься с 1 на 2 двигатель ревёт,это так должно быть,если нет то в чём причина? На сегодняшний день пробег составляет 500км.
Посмотрел привод газа,нигде не заедает.
sveinung
а по гарантии обратиться в салон религия не позволяет ?!
вит@лик
sveinung писал(а):

а по гарантии обратиться в салон религия не позволяет ?!


При нашем нынешнем сервисе,чё то очково туда ехать,хотел узнать может своими силами удастся починить с помощью форума.
spam
дпдз смотри

зы Я хуею с нашего автопрома
вит@лик
spam писал(а):

дпдз смотри

зы Я хуею с нашего автопрома


Смотрел,даже разъём вытаскивал,думал не контачит.
Вообще как должно быть,допустим переключаемся с 1 на 2ую,обороты должны быстро упасть до ХХ или как?
mogert
коврик проверь,возможно педаль за него заедает. В идеале,вынь коврик и проедься без него supercool
вит@лик
mogert писал(а):

коврик проверь,возможно педаль за него заедает. В идеале,вынь коврик и проедься без него supercool


Нет проблема не в коврике,у меня пока там газета лежит Wink ,ещё что хочу сказать,когда стоишь на месте и держишь обороты двигателя примерно 2000 об.,и отпускаешь педаль,обороты вроде нормально падают.
Lexey 58ru
В штатной прошивке обороты не сразу падают, а даже наоборот, слегка подгазовывает.
вит@лик
Мне кажется при таких не сбрасываемых оборотах при переключений сцепа долго не проживёт.
Lexey 58ru
вит@лик писал(а):

Мне кажется при таких не сбрасываемых оборотах при переключений сцепа долго не проживёт.


Да там обороты понимаются на сотню максимум на доли секунды и начинают падать. На сколько я помню. А если уж совсем зависают, то проверь степень натяжения тросика газа (рядом с дросселем). Тросик должен иметь слабину.
вит@лик
ОК. ЗАВТРА ГЛЯНУ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы