мою 2115 "догнал" грузовик, выплатили 19000 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#26:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 14:20
ну там гемор выстукивать, там балка на которой крючок замка, она полая ведь, вся изогнута под разными углами, пол не затронут, в общем проще заменить, уже купил панель, да плюс батя со сварочником дружит
#27:  Автор: AndGrОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 11:30
sGarriKs, меня прошлым летом один подбил. Ехал я по левой стороне а он на 10ке передо мной пошел на разворот с правой полосы... Естественно крыло и брызговик с фарой бампером и амортизатором под замену.. Росгосстрах все не выплатит 100%. У них Автоконсалдинг + очень "независимо работает". Нужно настаивать на действительно независимой экспертизе!!! Я так и сделал уведомил телеграммой за 3 дня страховую, но они не приехали. Оценили на 42тр+ эвакуатор+ независимая экспетиза 3500. Ну заплатили через 1,5 месяца 24500. Естественно суд. Месяц назад все отдали!!!! Короче поменял все с лихвой еще и деньги остались. Но кому как повезет!
#28:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 21:50
AndGr писал(а):

Но кому как повезет!


вот тут не поспоришь, я считаю что мне как раз свезло, рассчитывал на 10 тыр, вышло больше в два раза, щас машина технически стала идеальна, на сколько это возможно в 150тык пробегу, и ещё осталось 10 тыр. куплю магнитолку новую, и ещё останется на полторы зимних покрышки))))




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU