Страница 1 из 1
Simaks
выиграл суд о взыскании страхового возмещения. как я понял, приставы как правило не чешутся, да и в целом исполнительное производство - долгая песня, и наиболее рациональным вариантом мне видится предоставление исполнительного листа в кредитную организацию, обслуживающую данную СК (в порядке ст.8 ФЗ об исполнительном производстве). в СК отказали дать сведения об обслуживающей кредитной организации.
други, как узнать, какой банк обслуживает страховщика?
Tomsk
Смотришь с какого банка перевод ден.средств приходит или на копии счёта по безналу /договоре с юр.лицом ...
можешь любого знакомого заслать с реквизитами юр.лица -надо срочно застраховать по осаго новый таз - давайте договор и счёт для оплаты ....и "несёшь своему директору на подпись" , только обращайся ИМЕННО В ЦЕнтральный Офис Филиала по Краснодарскому краю, так вернее и правильнее.

Но Просче заказать бил борд за 10т.руб. на центральной улице Темрюка возле базара "СК НЕ ПЛАТИТ по судебному решению!"

см. http://asn-news.ru/news/25281
а деньги возьми у их реальных конкурентов на этой поляне , тоже сайт могу подкинуть где эта инфа есть: какая ск и в каком регионе по каким видам страхования сколько гребёт и сколько выплачивает... :-P
Simaks
Tomsk писал(а):

Смотришь с какого банка перевод ден.средств

где ж я посмотрю, если у меня правоотношений с СК никаких помимо тех, что я им, как страховщику виновника ДТП, сдал документы на выплату возмещения. а в сберкнижке, куда поступила неоспариваемая сумма, не отражается источник поступления.
на сайте СК (головной офис) в реквизитах отражается Московский банк Сбербанка, но ведь не факт (хотя и скорее всего), что филиал обслуживается в Поволжском Сбербанке (события происходят в Самаре, где, к слову, стоимость билборда куда больше чем в Темрюке, да и рискованно это, с точки зрения последующего иска СК о защите деловой репутации (частный случай в пользу страхователя не говорит о судебной практике в целом)).

supercool
Simaks
Tomsk писал(а):

можешь любого знакомого заслать с реквизитами юр.лица -надо срочно застраховать по осаго новый таз - давайте договор и счёт для оплаты ....и "несёшь своему директору на подпись" , только обращайся ИМЕННО В ЦЕнтральный Офис Филиала



вот это, наверное, попробую. благодарю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы