Страница 5 из 6
Максимка_
а у меня наооборот))) при отключении датчика - как надо, при включении его только открыто на 100% или закрыто на 100% фантастика))))
Максимка_
ха.. он у меня подключен только одним разъемом, поищу второй.. наверно все в этом фича
leon112
Максимка_ писал(а):

типо смотри темы в которых по 50 страниц стеба или подобное околотемной перепалки


Жаль, был о тебе лучшего мнения Pardon
Максимка_
вот если бы фак сделали внятным, только по теме, а все остальное обсуждение переносили в другую ветку, то да...
и там таких внятных тем практически по пальцам пересчитать, и всякий офф топ на 70% страниц.
leon112
Максимка_ писал(а):

вот если бы фак сделали внятным,


Возьмешься за это дело? lol1
А то 3,14сдить у нас все горазды cry
Максимка_
не... в модеры точно не пойду... Это слишком ответственная работа, боюсь что не осилю
temych_p
Максимка_ писал(а):

хм, отключил потолочный датчик, так заслонка стала именно работать ступьками, в зависимости от положения САУО. Может его вообще выкинуть Smile


Так работает САУО нового образца.
Максимка_
САУО у меня вроде стоковый СО - 4 положения с Автоматом
Саша_з
seawar писал(а):

Саша_з писал(а):

ребята выше уже человек писал но ответа я не нашол:


И еще заметил, что при любом положении регулятора температуры заслонка полностью закрыта, стоит регулятор в положение минимум, так она полностью открывается.
получаеться только 2 варианта или холод или тепло в чём причина!


Так работает заслонка при обрыве потолочного датчика температуры. Может, ты его отключил?



нет, потолочный датчик подключён, но вентилятор в нём не крутиться, может он накрылся???
Максимка_
ха... у меня также, сегодня в магазине взял новый, подключил - не крутится)))
seawar
Вентилятор не крутится в крайних положениях задатчика температуры. В промежуточных - должен.
ПОЗВИЗД 51
Максимка_ писал(а):

САУО у меня вроде стоковый СО - 4 положения с Автоматом


а у меня стоковый два положения +автомат. у нас вроде и бибики одинакие. не? nea
ПОЗВИЗД 51
seawar писал(а):

Вентилятор не крутится в крайних положениях задатчика температуры. В промежуточных - должен.


у меня всегда крутиться-стопудей потому как не раз обращал внимание на это Pardon
Максимка_
да забил я на него, отключил его, там скорее всего и с проводкой фича, столько скруток, обрезов в разъемах,
без него ставит как положено заслонку, а автомат на САУО особо то и не нужен будет после переделки, как я думаю, не буду парится!!!
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

а у меня стоковый два положения +автомат


у меня ТРИ положения + автомат
ПОЗВИЗД 51
Максимка_ писал(а):

у меня ТРИ положения + автомат


где то встречал таблицу их взаимозаменяемости. в гараже лежит такой как у тебя скоро поставлю Wink
Максимка_
сейчас нет торпеды.. дует тупо в салон, когда долго ездишь иногда оч плохо от жаркого воздуха.. а сегодня... ставлю 26 - и вижу как заслонка мешает воздух, и на душе так приятно))) не буду подключать этот датчик потолочный, на прошлой машине помню, как при открытии окна, чтоб покурить... жарой обдавало.. сейчас пусть будет внятное отопление, НО без непонятного климат-контроля от автоВАЗ
NeiD
Февральский кот писал(а):

Вчера наконец дошли руки до замены заслонки печки. Сняли отопитель за 49 минут с товарищем. Вытащили заслонку она из пластика была и поставили металлическую. Паз пластиковой заслонки был сломан ММР крутил там вхолостую. Вот так. Будут вопросы задавайте


а может 49 и 30 сек hehe pst
Февральский кот
нет, потолочный датчик подключён, но вентилятор в нём не крутиться, может он накрылся???[/quote] Мотомикро редуктор заслонки,вернее его сопротивление накрылось
Февральский кот
NeiD писал(а):

Февральский кот писал(а):

Вчера наконец дошли руки до замены заслонки печки. Сняли отопитель за 49 минут с товарищем. Вытащили заслонку она из пластика была и поставили металлическую. Паз пластиковой заслонки был сломан ММР крутил там вхолостую. Вот так. Будут вопросы задавайте


а может 49 и 30 сек hehe pst

Время засек специально,так как тут некоторые писали что сняли отопитель за 6 часов. Не хочешь установить новый рекорд?
Максимка_
так у него НО печка... там реально быстро
NeiD
Максимка_ писал(а):

так у него НО печка... там реально быстро


да лан лан ребят я для позитива написал
Максимка_
в выходные может получится ставить торпеду на место. сейчас вопрос такой возник, когда снимал ее, то выпали две металлические пластины с боков, куда их. вроде как под шпильки крепления, что у стекол. но как правильно их поставить?
saraevod@km.ru
Февральский кот писал(а):

нет, потолочный датчик подключён, но вентилятор в нём не крутиться, может он накрылся???

Мотомикро редуктор заслонки,вернее его сопротивление накрылось[/quote]
можно поподробнее?
Саша_з
saraevod@km.ru писал(а):

Февральский кот писал(а):

нет, потолочный датчик подключён, но вентилятор в нём не крутиться, может он накрылся???

Мотомикро редуктор заслонки,вернее его сопротивление накрылось


можно поподробнее?[/quote]

а где это находиться :Мотомикро редуктор заслонки,вернее его сопротивление накрылось
Февральский кот
Саша_з писал(а):

saraevod@km.ru писал(а):

Февральский кот писал(а):

нет, потолочный датчик подключён, но вентилятор в нём не крутиться, может он накрылся???

Мотомикро редуктор заслонки,вернее его сопротивление накрылось


можно поподробнее?



а где это находиться :Мотомикро редуктор заслонки,вернее его сопротивление накрылось[/quote] Нужно снять дворники,жабо,если встать лицом к авто,он будет с правой стороны на отопителе-смотри вглубь,чуть левее ВУТа,такая пластиковая коробочка к которой подходят провода. Вот его нужно снять и поменять или если рабочий отремонтировать. Держится на 3 шурупах,отворачивается с помощью короткой отвертки крестовой,по началу неудобно,но пару раз открутишь и закрутишь,будешь как я за пол часа его снимать и ставить:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы