Страница 1 из 1
Обострение
Если кто в курсе то скажите как зарегистрировать в ГАИ если машина будет перекрашена в два цвета. Низ желтый, а верх(выше линии которая идет по дверям на уровне капота) черный
GaRik67
Так же как и просто со сменой цвета только должны написать цвет комбинированный
hard2112
сколько сейчас стоит цвет машины переаформить в ГАИ?
GaRik67
hard2112 писал(а):

сколько сейчас стоит цвет машины переаформить в ГАИ?


Вроде оплачивается госпошлина за внесение изменений в птс, возможно еще что-нибудь придется оплатить за изменение цвета в пластике, лучше сходить в гаи и узнать все из первых рук
Mihalych78
щас 100% уже не скажу, но цвет машины определяется цветом кузова.
тоесть допускается что навесные детали (крыло, капот, двери) могут быть другого цвета
сява 74
допускается 30 процентов другого цвета авто
Обострение
грустно уже в который раз слышать пустые слова. все говорят 30% а ГДЕ? в каком документе это написано??? устал уже искать. в гаи нет времени заехать cry
GaRik67
Обострение писал(а):

грустно уже в который раз слышать пустые слова. все говорят 30% а ГДЕ? в каком документе это написано??? устал уже искать. в гаи нет времени заехать cry


В правилах просто как всегда все поверхностно написано "Запрещается если невозможно определить настоящий цвет автомобиля" но где заканчивается возможность определения этого цвета никто не сказал
Обострение
Короче все сделал. цвет теперь желто черный. родной остался без изменений а новый тупо вписан в примечаниях.
пришел написал заявление. заплатил пошлину 500 рублей. прошел осмотр. отдал документы на переоформление. цвет записали такой как я сам написал в заявлении!!! по базе данных машин там пишется основной цвет и полный. вот там где полный написано желто - черный а где основной - черный. хотя его у меня меньше. к примеру у знакомого на рено серебристый металик в основном цвете написано СИНИЙ!!!так что это все лабуда одним словом! красьте хоть во все цвета радуги
KIB
ПТС - серебристо-светлый металлик
Свидетельство о регистрации - светло-серый
nestor
А если вообще цвет сменить? Процедура та же? Как я им докажу к примеру что она была другого цвета?
vita-79
Х/з как у других,само авто кристалл 281(голубоватый)-а в ПТС и в свидетельстве регистрации желто серебристый Razz
У ГИБДДшников вопросов не возникало Pardon пока... во всяком случае.
Обострение
была синий металлик. стала такой

08112010301.jpg
Описание:
Размер файла: 139,43 KB
Просмотрено: 216 раз(а)

08112010301.jpg
CCCER
Как вы с такими бамперами зимой ездиете?
Обострение
можете не верить но бамперам вообще ниче не делается и ниче не задеваю а вот пороги в дрова!!!наступит лето опять буду красить. более того после снегопадов при езде по дворам, там где ино ровняют брюхом снег, я его ВООБЩЕ не задеваю!
Марик
Обострение
скажи ка, я насколько понял стоит бампер Лукойловский, только сзади непонятно он или не он. ты сам устанавливал или где то. просто насколько я знаю он идет без крепления к штатным местам, вот меня и интересует
Обострение
с машиной все далаю сам.начиная от замены предохранителей заканчивая кузовным и покраской.бампер настоящий лукойловский идет со ВСЕМИ креплениями. подделка как у меня без них. передний лепил так: посредине под решеткой радиатора два самореза. и по краям в крылья(их не видно). так как это крепление оказалось не надежным буду переделывать крепление через защиту арок.
задний не лукойл. АVR овский.там с креплением нет проблем. сверлить только крылья под брызговиками.последние все саморезы прячут.
nestor
Обострение писал(а):

можете не верить но бамперам вообще ниче не делается и ниче не задеваю а вот пороги в дрова!!!


Потому что нет изгиба . Или я не прав??
Обострение
не. изгиб не при делах. сразу за колесами спереди пороги в хлам раздолбил помаленьку.бывает посредине шеркаю но касаний о дорогу на них не видно
Марик
Обострение
т.е ты хочешь сказать что если он не оригинальный то на нем нет и крепления или фирмы пытаются навязать свою установку обвеса утверждая что он идет без крепления.
просто некоторые фирмы предлагают данный обвес утверждая что все ставится на штатные места, а некоторые сразу предупреждают что именно Лукойл не имеет крепежа и его необходимо изготавливать самому и по месту или отдавать тем кто профессионально занимается этим.
Что на это скажешь?
ПОЗВИЗД 51
Марик писал(а):

Что на это скажешь?


а какого в твоем родном городе бампера на десятину без крепежа продают? ты их спроси продаванов ? supercool
Обострение
Есть фирменный за 6 с копейками.там сертификат и крепления.с гаи вопросов не будет.а мой поддельный за 3 рубля не имеет как первого так и второго.если посредине бампера и есть крепления сверху и снизу(снизу короткое.либо удлинять либо вообще не крепить как у меня)то по бокам никакого крепления к крыльям нет!делать самому.но там ниче сложного.сложней его феном греть и кривые места по кузову подгонять.гдето чтото вообще подпиливать.но в целом все просто
Snejno 010
Собственно вот оригинал http://www.lit-company.com/st4.php
Обострение
При покраске заклеиваешь табличку на стакане(проверяют чтоб под ней был родной цвет.не закрашиваешь родной цвет на номере кузова в багажнике и стакане.ко мне было мало вопросов так как приехал с разобранным салоном а там все родное синее
Марик
Snejno 010 писал(а):

Собственно вот оригинал http://www.lit-company.com/st4.php


нехилый такой оригинал за 40 рублей, ну чтож попробуем осилить данный обвес на свою, ближе к лету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы