Страница 1 из 1
Арташес
На средних и крупных кочках что-то противно стучит сзади, но это не дверь багажника, не полка, не сиденье, не подголовники. Я уже на ходу в багажнике лежал,но ниче не понял! Подвеске задней 15 тыр, хотя может в ней чего?
Ах, да и не глушитель! И не запаска!
Mihalych78
Арташес писал(а):

На средних и крупных кочках что-то противно стучит сзади, но это не дверь багажника, не полка, не сиденье, не подголовники. Я уже на ходу в багажнике лежал,но ниче не понял! Подвеске задней 15 тыр, хотя может в ней чего?
Ах, да и не глушитель! И не запаска!



мож тещу забыл?
закоченела - брякает supercool
KIB
Амортизаторы могут стучать.
N.E.
Тоже самое,списал на ящик с инструментом,но сердцем чую,что не он.Забил до весны
xine
у меня тоже брякает правда в 10-ке...думаю не пластмассовые ли штуки в кармашках в багажнике..вытаскивать лень
Mihalych78
Арташес
попрбуй мотор стеклоочистителя пошатать
Арташес
Mihalych78 писал(а):

мож тещу забыл?
закоченела - брякает


hehe
KIB писал(а):

Амортизаторы могут стучать.


Вариант, а как проверить?
N.E. писал(а):

Тоже самое,списал на ящик с инструментом,но сердцем чую,что не он.Забил до весны


Багажник абсолютно пустой, для чистоты эксперимента!
xine писал(а):

у меня тоже брякает правда в 10-ке...думаю не пластмассовые ли штуки в кармашках в багажнике..вытаскивать лень


Нет, не они.
Mihalych78 писал(а):

попрбуй мотор стеклоочистителя пошатать


Там у меня все зашумлено, подвязано, да и пробовал, не оно!
zx1
Арташес писал(а):

на ходу в багажнике лежал,но ниче не понял!


даже не понял сверху или снизу?
za_k_on
А если руками качать багажник, брякает? Глянь, как штоки амортизаторов затянуты. Ну и снизу подлезь, резинки посмотри.
Арташес
Руками качал, ничего не слышно. Вобще звук идет изнутри, а не снаружи, с задней части. Полку, сиденье, запаску, хлам всякий, все убирал, не оно. Наверное подвеска,но с ямы ничего криминального я не увидел.
N.E.
Ну тогда осталось только ждать.Хороший стук сам себя проявит. Wink
Максимка_
возможно все таки глушитель стукает об кухов, проверь все резиновые крепления глушака и резонатора...
shcved
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=24754&highlight=%F1%F2%F3%EA+%F1%E7%E0%E4%E8 вот здесь почиай
А вообще пару мешков с кортошкой и сзади ни чего не брякает Smile . Это наверное особенность ваза такая hehe
gkbest
у меня бутылка с водой катается и брякает
Sergey_:)
Арташес писал(а):


KIB писал(а):

Амортизаторы могут стучать.


Вариант, а как проверить?


в яме возмись одной ругой за один амортизатор, второй - за второй и покачайся в стороны раскачивая авто. исправный амортизатор и хорошо затянутый шток не должен люфтить. а если услышишь стук - точно оно
способ подсказал бывалый сосед по гаражу когда увидил распотрашенную машину: все выкинуто из багажника до металла, заднее сидение и полку, скотчем фиксировал провода, накладку на крышке багажника - никак не мог найти.
Nikolaus
Уменя тож че-то стучит. lol1
Подозреваю домкрат, который лежит в левой нише багажника. Но... как-то, кто-то, где-то Smile писал, что у него стучал натяжитель ремня, который был плохо прикручен Wink
Сам собираюсь как-нить проверить supercool
Kонстантин
У меня стучал глушак на растянутых резинках - заменил резинки, стук пропал Smile
Правда остался грохот ключей в ящике, домкрата о ящик и балонника о домкрат ... Sad
Oscar Torresola
Мож сидюхи задние? спинки?
tim1202
у меня сегодня дворник по стеклу барабанил. так вроде не видно, а если присмотреться он плотно к стеклу не прилегает, а на морозе резинка стала дубовая и гремит на кочках.снял его.стука стало поменьше, но один хрен чет гремит. тоже и седенья снимал и полку.
bxmax
Надоело, но пробаяню еще раз - могут греметь колодки если растянулись маленькие баксообразные пружинки за 2 р штука
bxmax
Mihalych78 писал(а):

мож тещу забыл?
закоченела - брякает supercool


Возможно. А как проверить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы