Страница 1 из 1
Snake
Доброго времени суток!

Не так давно, враги народа- наркоманы, вытащив магнитолу Sad разломали всю высокую панель моей "восьмерочке", разламали полностью, козырек над табло просто оторвали, поломали крепления самой панели. Выход один - покупать новую панель. Отсюда вопрос, можно ли вместо старой 083 высокой панели поставить "евро", как в 2115, 2114. Подойдет ли крепление, не будет ли проблем с приборами и вообще, хотелось бы услышать мнения, стОить менять на "евро" или поставить "высокую" и не мучиться.
Nori
Я менял... доволен. 21083 инж... на карб надо будет датчик скорости в коробку... трос нафиг...
Будет необходима перетрасировка проводов...
Троса печки... ну и кое чего по мелочи... типа проставок под крепление рулевой колонки, или замена на регулируемую от 10ки...
Forester
По моему лучше консоль панели поменять (если сломана только она) - стоит 250 рэ и проблем с установкой никаких.
А евро это конечно круто, но дорого, а скрипы все равно появятся.
nV
а сколько стоит эта услуга - замена панели на Евро?
Nori
defS писал(а):

а сколько стоит эта услуга - замена панели на Евро?



Без понятия... ставил сам. По слухам в Тольяти 100 убитых енотов...
Zaxap
defS писал(а):

а сколько стоит эта услуга - замена панели на Евро?


У нас в автосалоне, при покупке нового авто в виде доп услуги + 10 тыр.
Но думаю в грамотном сервисе можно в 6-7 тыр уложиться. Можно и самому, если руки "оттуда" растут, ещё дешевле будет.
Sputnik
Цитата:

У нас в автосалоне, при покупке нового авто в виде доп услуги + 10 тыр.
Но думаю в грамотном сервисе можно в 6-7 тыр уложиться. Можно и самому, если руки "оттуда" растут, ещё дешевле будет.


Да, но это в том случае, если они забирают высокую торпеду себе и зачитывают ее стоимость, а в данном случае, я так понял брать в зачет нехрена, раздолбаноая панель нафиг никому не нужна. Поэтому думаю тебе это встанет баков 400-500 8-)
Snake
Всем здрасти.
Как такого мнений практически, кроме одного и нет. Наверное буду ставить "евро" все таки посимпотичнее смотрица. А на счет денег, это никак ни 400-500 американских рублей, нет. Панель стоит с приборами на заказа 5-6 тыщ российских денег, ну а поменять в теплом боксе с 2-3 друзьями и парой ящиков пива Very Happy самому можно, правда дня 2-3-4 уйдет.
Спасибо за ответы.
Sputnik
Цитата:

. Панель стоит с приборами на заказа 5-6 тыщ российских денег,


Surprised Surprised щас специально пойду в магазин, приценюсь. По-моему ты поделил цену на 2.
Snake
Для Sputnik

Да правда, я подходил к двоим друзьям, которые занимаются, запчастями, жаловался на такой вот погром в машине, они выходили, смотрели, сказали что менять нуна полностью, и что за 5-6 тысяч, они привезут "евро", точно, были бы деньги с собой наверное не было бы этой темы в форуме.
rododendron
Snake писал(а):

Для Sputnik

Да правда, я подходил к двоим друзьям, которые занимаются, запчастями, жаловался на такой вот погром в машине, они выходили, смотрели, сказали что менять нуна полностью, и что за 5-6 тысяч, они привезут "евро", точно, были бы деньги с собой наверное не было бы этой темы в форуме.



Ну , дык, панель небось без приборки?????? Surprised а старую ну ни как не втюхаешь.
ДА 8-) Помысли, если евро (самара 2) стоять будет тогда и обшывку на дверях менять надо, иначе отстойно смотреться будет Confused
Sputnik
Цитата:

Ну , дык, панель небось без приборки?????? а старую ну ни как не втюхаешь.
ДА Помысли, если евро (самара 2) стоять будет тогда и обшывку на дверях менять надо, иначе отстойно смотреться будет


у него же восьмерка, а на них я че-то не встречал сию обшивку Surprised
rododendron
Sputnik писал(а):

Цитата:

Ну , дык, панель небось без приборки?????? а старую ну ни как не втюхаешь.
ДА Помысли, если евро (самара 2) стоять будет тогда и обшывку на дверях менять надо, иначе отстойно смотреться будет


у него же восьмерка, а на них я че-то не встречал сию обшивку Surprised



13-я
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы