Страница 1 из 3
sem н990ме
Братва интересно у кого сколько стоит техосмотр у нас вчера подорожал 1500 до праздников был 1200 Pardon
Temosha87
Вас как интересует )))? У нас оффициально вроде 370, а так 3000.

У вас почему все темы в конце с огорченным выражением ((((? )))
Plutonium-239
я последний раз за 2500р делал
сам проходить сколько не пытался не получалось, докапываются вплоть до того, что знак аварийной остановки не того оттенка красного
sem н990ме
Так чему тут радоваться ценам этим постоянно ростущим,но как выяснилось нам ещё можно улыбнутся 1500 не 3000 )))))) ROFL
Temosha87
sem н990ме писал(а):

Так чему тут радоваться ценам этим постоянно ростущим,но как выяснилось нам ещё можно улыбнутся 1500 не 3000 )))))) ROFL



У нас тоже раньше было не 3000 а вообще 1000. Сейчас вот 3000 в связи с переходом на инструментальный контроль. А по поводу проходить самому, так у нас с салона не проходят частенько. Только вот смешно когда не можеш проити тех осмотр на норамльной машине а рядом на улице стоит копейка, каптит, стучит и вообще разваливается. Коррупция неистребима.
sem н990ме
Temosha87 писал(а):

Сейчас вот 3000 в связи с переходом на инструментальный контроль


А чё за контроль такой интересно
shcved
У нас в прошлом 1000 было сейчас не знаю не проходил еще март покажет
citRUS59
Официально стоит что то в пределах 700 р. Проходил этим летом, прошёл с первого раза без проблем, только свет подкрутил на стенде перед ТО чтобы уж наверняка Smile
nestor
ОФ-не знаю. НЕ ОФ-1800
Temosha87
sem н990ме писал(а):

Temosha87 писал(а):

Сейчас вот 3000 в связи с переходом на инструментальный контроль


А чё за контроль такой интересно



Ну вот типо тормозные барабаны, кароче как сейчас проходят это вроде инструментальный контроль называется, а раньше был технический осмотр. Что то типо этого. Я последний раз проходил ТО в сентябре 2009, тогда еще все по старому было.

to citRUS59: Почему у тебя так дорого 700р? Ты же недалеко от меня живешь, у нас пошлина 370. Или ты 330 за настройку фар отдал?

У нас в районе раньше дед на ТО работал, таких еще поискать надо. Как то раз новую астру смотрел пол часа, заставлял девченку рулем крутить, пытался люфты найти, мы всей толпой приехавшей на ТО угорали рядом ))))
citRUS59
Temosha87
дык за этот самый инструментальный контроль 300 с чем то и гос пошлина за выдачу картонки синей тоже 300 р Smile) вроде 670 и получилось, щас и не вспомнить.
serg_42
Техосмотр в США
Техосмотр в Японии
У нас на отечественную примерно ~2500 руб. Плюс пошлина.
Thomas
3000к без заезда. supercool
KIB
Thomas писал(а):

3000к без заезда


4000 - 4500 без заезда.
На год дороговато будет.
Thomas
KIB писал(а):

На год дороговато будет.


у меня на 3-и так что мне в самый раз Wink
KIB
Thomas писал(а):

меня на 3-и так что мне в самый раз


Везет тебе Smile Я бы на три тоже не задумывался.
Хотя может мне еще на два? Надо уточнить это дело.
al08
2000 руб. с обязательным заездом в ангар(фото на память)
spam
KIB писал(а):

Везет тебе Я бы на три тоже не задумывался.
Хотя может мне еще на два? Надо уточнить это дело.



В 2010 должен был проходить на 2 года до 2012.
Temosha87
serg_42 писал(а):

Техосмотр в США
Техосмотр в Японии
У нас на отечественную примерно ~2500 руб. Плюс пошлина.



В Японии жесть конечно. Считай если взять техосмотр на 12ку старше 5 ти лет как стоймость самой двенашки, жестоко )))))). Выгоднее передвигаться на мото, слава богу мото там не хуже авто.
skripun
serg_42 писал(а):


У нас на отечественную примерно ~2500 руб. Плюс пошлина.



минимум 3000 за отечественную, 4000 рубля импортная. тягач с пп примерно 8000-9000 и в гору в зависимости от налгости.

друзья могли раньше и за 1000 сделать но чет таких друзей неосталось всем бабло подавай.

+ пошлина + пробивают на штрафы и мягко просят оплатить, в некоторые места просят пригнать под камеру показать и сфотать но в таком случае пленку снимать прийдется.
Siers.
4500 на 2 года вместо 1го.. мафына 2004 года hehe Pardon ROFL
Хуан Себастьян Парейро
Цены просто ппц... У меня в прошлом году прокатило, за авто 2004 отдал 700 с копейками (проходил официально) и дали талон сроком на 2 года)))))
Amper5
У нас примерно 2500 с заездом и фото, я 3 месяца назад прошел честно.
На устранение косяков ушло денег больше, хорошо хоть справка была.
Самый прикол в том что по тормозам прошел только с шайбой в колдуне - типа - "Ну вот молодец, починил тормоза - ато загонял нам тут что у десяток правое заднее тормозит хреново"

А потом тормознул на асфальте - от задних 3 метра след, от передних полметра - зимой бы точно улетел с такими тормозами "прошедшими техосмотр"))))
licher
у нас что бы авто не смотрели( только фото делают) 200 руб( район) сейчас не стали брать, сцут supercool сколько в омске самом не знаю Pardon
vita-79
Дико извиняюсь чо не в тему Embarassed - просветите пожалуйста кто знает-
допустят авто к т/осмотру ежли у мя разбитый передний бампер???
А да,кстати-2000 руб. у на т/О Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы