вскрыли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 19:12
Alexvaz2112 писал(а):

Serg_x
а у тебя нет чертежа газлушки?


заглушки продают везде готовые стоят копейки есть хром, есть черные, я взял чёрные и задул в цвет машины, смотриться эстетично без колхоза.

#27:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 19:15
sveinung
заглушки собрался вытачивать.были вроде темы

#28:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 19:15
Yentoni
в магазах продаются?

#29:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 19:27
Alexvaz2112 писал(а):

личинка самое главное не искаверкана.как будто ключ с рычагом каким то вставили и провернули


наверняка ничего не поворачивали!
дверь под личинкой должна быть вмята внутрь - тогда давили рычагом как у меня

#30:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 19:39
нафи точить, стоят 150р. Smile

#31:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 20:16
заглушки сковыряют, убери тягу как посоветовал Михалыч 78, у меня так сделано. А вообще лучше машину ночами на стоянке держать, так и тебе спокойней и людям вокруг тебя, сейчас все злые, да еще если греть во дворе машину каждое утро люди очень злятся. Хотя сейчас даже ночи не ждут, у меня колпаки сняли вечерком, даже стяжки пласмассовые не поленились срезать ))).
#32:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 20:49
Temosha87 писал(а):

заглушки сковыряют


wwow
как ты себе это представляешь?

#33:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 20:52
Gloom писал(а):

Temosha87 писал(а):

заглушки сковыряют


wwow
как ты себе это представляешь?



Или они вместо личинок?

#34:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 21:01
Temosha87 писал(а):

Или они вместо личинок?


они вместо всего замка.
крепятся так же как и штатных замок.

#35:  Автор: NeiDОткуда: RUS 52 СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 21:29
сочуствуем. ставь сигу по умному, если денег на стоянку жалко или в гараж лень ходить...
#36:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 21:37
ставь заглушки, по крайней мере дверь гнуть не будут сцуки, а то у меня так и загнули вместе с дверью
#37:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 21:44
надо им , ворюгам , написать на бооольшой картонке
"личинки от тяг отключены , не курочьте дверь, иуды" 63

#38:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:11
sveinung писал(а):

ну не знаю.
по моему чуваку просто не повезло ... умники которые снимают личинки могут напороться тупо на бой бокового стекла и изъятие всех вкусняшег supercool

такое тоже случается.
а снять ... вроде темы периодически возникают , типа чота машина с сиги не открывается чоделатьнна , бо личины вытащил 63



я ее тебе через щель между дверью и кузовом проволочкой открою supercool

#39:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:24
Mihalych78 : чо ? не, не откроешь. это если дверь не до конца прихлопнута да, можно , а если до конца - йух.
хотя может ты коперфильд ? Pardon

#40:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:30
Realmatroskin писал(а):

по крайней мере дверь гнуть не будут сцуки, а то у меня так и загнули вместе с дверью


мне ее не погнули.вся ровная говорю же
NeiD писал(а):

сочуствуем. ставь сигу по умному, если денег на стоянку жалко или в гараж лень ходить...


спасибо.сига стоит может она и спугнула не знаю.а так 4 года машина стояла никто никогда не трогал
mitric писал(а):

наверняка ничего не поворачивали!

дверь под личинкой должна быть вмята внутрь - тогда давили рычагом как у меня


ничего нигде вроде бы не давили.ни вмятин ничего нет
Gloom писал(а):

нафи точить, стоят 150р.


спасибо.осталось только найти

#41:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:40
это не воры мелочевки...
хотели взять машину...
я себе личины снял сновья и вытачивал и красил заглушки в цвет..
в магазине продаются заглушки хром... (в Ярославле по крайней мере продаются)... я таких комплектов поставил 100...
в салоне ничего не должно привлекать внимания... батон белого хлеба в пакете приводит к вырубанию заднего стекла топором... из практики...

самое печальное... когда проварачивают личины... гнут железо двери... всегда... если в это раз железо не погнули... значит опытные... хотели взять тачку без помарок...т.е. на возврат не расчситывали... под заказ значит...

#42:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:50
личинки покупайте шкуркой снимайте хром и в цвет машины красьте и всё будет супер, ну и сигу с диалоговым кодом неплохо если без охраны часто стоит.
#43:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:53
sveinung писал(а):

Mihalych78 : чо ? не, не откроешь. это если дверь не до конца прихлопнута да, можно , а если до конца - йух.
хотя может ты коперфильд ? Pardon



остался брелок в машине. были в лесу (2111) сработала сигналка, закрылись все двери, взяли вилку обычную, осторожно отогнули переднюю дверь (верхний угол), просунули вилку, придерживая отогнутую дверь. опустили ее до кнопки.... и подняли кнопку закрытия замка. не помяли ни дверь, стекло не лопнуло, на все ушло минут 10 при том, что все были в лесу после обильного попития спиртного, зубилы так открываются еще проще, из личного опыта забытых брелков друзей в машине Wink

#44:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:56
Serg_x писал(а):

CCCER писал(а):

Продаються замки всё от одного ключа


Под названием "все от одной ответки" pst

Вы бы прежде подумали как такой замок в двери закрепить? Так же как личинку? Тогда какой в нем смысл если его любой отверткой открыть можно? Razz


Смешно, оценил.
Продаються личинки дверей и багажника и замок зажигания с общим ключём как на иномарках. Я себе такой ставил очень удобно и отвёрткой не открывался, по крайней мере не хуже штатного.

#45:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:57
Максимка_ писал(а):

подняли кнопку закрытия замка. не помяли ни дверь, стекло не лопнуло, на все ушло минут 10 при том, что все были в лесу после обильного попития спиртного, зубилы так открываются еще проще


+1
Не знаю как девятки, а восьмерку свою я за солдатик несколько раз открывал без проблем.

#46:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:59
kotmu писал(а):

это не воры мелочевки...

хотели взять машину...


Ну да, конечно. Хотели взять как минимум 8-ми летнюю машину pst

#47:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 23:01
kotmu писал(а):

это не воры мелочевки...

хотели взять машину...


почему же тогда не угнали?

#48:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 23:02
Dmitriy_NMSK писал(а):

Хотели взять как минимум 8-ми летнюю машину


7 лет.она 2004 года

#49:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 23:04
Alexvaz2112 писал(а):

7 лет.она 2004 года


2003 года десятку недавно у знакомого укатили

#50:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 23:04
Alexvaz2112
Значит авто.ру соврала с окончанием выпуска в 2003




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU