Страница 3 из 5
Alexvaz2112
Dmitriy_NMSK
да да.у меня май 2004 года
сзади главное и клубная надпись.вообщем машина бросается в глаза как бы
Хуан Себастьян Парейро
Serg_x

НУ и чо? Я сам пару раз не мог открыть аффто поскольку аккум сел. Вскрыл капот и прикурил - все просто Razz

Прикольно... А чем вскрывал?
Mihalych78
sveinung писал(а):

Mihalych78 : чо ? не, не откроешь. это если дверь не до конца прихлопнута да, можно , а если до конца - йух.
хотя может ты коперфильд ? Pardon



нет когда ключи в машине, а сига захлопнулась - любой Коперфильдом станет 63
Giovanny
Вот чертёж заглушки на двери

ПОЗВИЗД 51
А я не закрываю двери у нас коммунизм supercool Не разу не слышал чтоб у нас из машин что то крали wwow .
Serg_x
CCCER писал(а):

Смешно, оценил.

Продаються личинки дверей и багажника и замок зажигания с общим ключём как на иномарках. Я себе такой ставил очень удобно и отвёрткой не открывался, по крайней мере не хуже штатного.


Ты раз не врубаешься вообще,
хочешь я тебе скажу как его открыть отверткой? Легко и непринужденно 63
Serg_x
Хуан Себастьян Парейро писал(а):

Serg_x

НУ и чо? Я сам пару раз не мог открыть аффто поскольку аккум сел. Вскрыл капот и прикурил - все просто Razz

Прикольно... А чем вскрывал?


Руками вскрывал supercool Не ломая решетки даже.
Alexvaz2112
Giovanny
спасибо
я и сам уже нашел
если завтра в городе не найду буду точить
kotmu
Dmitriy_NMSK писал(а):

kotmu писал(а):

это не воры мелочевки...

хотели взять машину...


Ну да, конечно. Хотели взять как минимум 8-ми летнюю машину pst



ню... ню... поваляйся под столом... Smile

ко мне знакомая обращалась.... поменять замок зажигания на десятке... типа вышла из магазина.. а в ее машине мужик сидит... увидел ее... и убежал... в замке зажигания провернута личина... она мне говорит..-"наверное панельку хотел снять с магнитоллы...я ее не снимаю, когда в магазин ухожу... наверное я его спугнула... он ее не успел взять"... а замок зажигания он ей со злости провернул...за то что спугнула... Smile

если бы хотели взять радар и т.пр. выбили бы стекло... хртели бы взять тихо... провернули бы личины... если личины провернуты, но ничего не взяли... слово вспугнули... это пустое слово... человек, который крутит личины... не охотник за радарами.... для этого нужен некоторый навык... сорвать радар - секундное дело... я уверен... что цели были "выше"... мне это подсказывает опыт.. я много лет занимался сигналками на машины... и поверьте.. угоняют даже десятилетние... как донора или в деревне на рыбалку ездить... берут не только новое... а еще и то, что легко взять...
kotmu
Alexvaz2112 писал(а):

kotmu писал(а):

это не воры мелочевки...

хотели взять машину...


почему же тогда не угнали?



не угнали потому... что не смогли... я не знаю обстоятельств.. может кто-то и "вспугнул"... может менты проехали... и решили, что спалиться могут.... обычно во дворе тачку не заводят... а укатывают в соседний двор... ждут минут 15... если хозяин не спохватился... пытаются завести... и бросают на стоянку (гараж... либо отстойник в лесу)... мало ли там ГСМ модуль и аварийный источник... через день-два начинают ей заниматься... я раз в жизни заезжал в одно дикое место.. там машин 5-8 было.. в основном ВАЗы старенькие... их там и разбирали как доноров и была там "камера" покрасочная... типа сервис с разборкой... для своих..
temych_p
Serg_x писал(а):

Mihalych78 писал(а):

да отсоедините тягу от них

пущай копаются


Ага и дверь по два раза в год рихтовать после их копаний? Умный какой lol1


Датчик объема, 2 зонный, 2 штуки рулят Smile
Alexvaz2112
kotmu писал(а):



если бы хотели взять радар и т.пр. выбили бы стекло... хртели бы взять тихо... провернули бы личины... если личины провернуты, но ничего не взяли... слово вспугнули... это пустое слово... человек, который крутит личины... не охотник за радарами.... для этого нужен некоторый навык... сорвать радар - секундное дело... я уверен... что цели были "выше"... мне это подсказывает опыт.. я много лет занимался сигналками на машины... и поверьте.. угоняют даже десятилетние... как донора или в деревне на рыбалку ездить... берут не только новое... а еще и то, что легко взять...


kotmu писал(а):

не угнали потому... что не смогли... я не знаю обстоятельств.. может кто-то и "вспугнул"... может менты проехали... и решили, что спалиться могут.... обычно во дворе тачку не заводят... а укатывают в соседний двор... ждут минут 15... если хозяин не спохватился... пытаются завести... и бросают на стоянку (гараж... либо отстойник в лесу)... мало ли там ГСМ модуль и аварийный источник... через день-два начинают ей заниматься...


во я чуть не попал cry cry cry
Alexvaz2112
теперь наверно машину хрен оставишь во дворе даже с сигналкой(((( cry
Alexvaz2112
или глаз на нее положили или стечение обстоятельств
kaban_21124
Я вот только одного не могу понять.
Как её не открывай, обязательно сработает сигналка. Если они её отключат, то если с обраткой , на брелке будет висеть открытая дверь и орать. У меня так. Всегда перед выходом из квартиры кусок трубы отличный лежит, но порой задумываюсь, а самому мен не влупят. Гораздо эффективнее с окошек подъезда шуметь.

Автора понять можно. Ничего не взяли, а к тачке к родимой уроды прикасались. У самого бенз сливали - не столь его жалко было, сколь тот факт, что какие то пидормоты к моей тачиле прикасались.
max-np-max
kaban_21124 писал(а):

Гораздо эффективнее с окошек подъезда шуметь.


http://www.youtube.com/watch?v=FUmdKUxgl2U
mdmiv
Alexvaz2112 писал(а):

свернули личинку на водительской двери


копиенный случай был у меня год назад
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=252416&highlight=
temych_p
kaban_21124 писал(а):

но порой задумываюсь, а самому мен не влупят. Гораздо эффективнее с окошек подъезда шуметь.


В таких случая, программа выживания по телеку настоятельно рекомендует не лезть в бой самому, если с вашей машиной что-то делают, а вызывать милицию. Или как минимум брать 2-3 соседей. Или из окна в оптически прицел прицелится и стрелять...
kaban_21124
temych_p писал(а):

Или из окна в оптически прицел прицелится и стрелять...


есть у меня мурка затюненная, скорость у пули почти как у мелкашки.
Бьёт далеко и сердито и прицельчик есть.
Вот думаю машину начать под окна ставить и мурочку к окошечку.
Но наверно после таких стрельб эти пи--оры вообще расвирепеют. Тачку потом на стоянку придётся ставить.
Кароче вывод один - честный человек в России всегда обижен.
Alexvaz2112
kaban_21124 писал(а):

Автора понять можно. Ничего не взяли, а к тачке к родимой уроды прикасались.


вот это и не приятно
mdmiv писал(а):

копиенный случай был у меня год назад


мое понимание в данной ситуации.кстати надо посмотреть провод на генераторе
vita-79
kaban_21124 нафиг надо,не дай божи че случиться -себе дороже будет,да и если кто из соседей доброжелателей наклепает-расстанешся с муркой своей стопудово
kotmu
у моего знакомого резали железный гараж у дома а у него там вроде сига была... он в окно глянул.. у подъезда насчитал 7 !!! человек... сидели на лавочке... все в капюшонах... вызвал ментов.. пока приехали тачку укатили... потом возвращал за бабки
antipinoman
гарант на рулевое явно не помешает если есть подозрения что тачку "заказали"
у меня стоит, гарант-блок рубля за два помоему, выглядит внушительно, ставится элементарно и приноровился я к нему за месяц
ща если даже на десять минут ухожу - его втыкаю
kaban_21124
vita-79 писал(а):

расстанешся с муркой своей стопудово


Да беда не в мурке - новую сделаю. Посадить могут за апгрейд, да ещё и за нанесение вреда ей человеку.
kotmu писал(а):

у подъезда насчитал 7 !!! человек... сидели на лавочке


Вот и я в голове прокручиваю как бы они поступили. Сто пудово в подъезде хмырьё пасёт с дубиной в тёмном углу, да и слышно будет как спускаться будешь. Подъезды то у нас в России не все с окнами.
Вот и получается: 1 выйдешь, надо ввалить пиздюлей как следует - риск чмошников покалечить и отвечать за это. И пофиг нашему закону, что ты своё имущество защищаешь.
2 Ментов звать. Да у нас скорая в нашем маленьком городишке минимум 40 мин. едет. (сам 6 раз вызывал - засекал), а менты хоть в полицаев перейменуй копами не станут, мусорами и помрут.
3 Могут и тебя покалечить и ещё ключики с сгналочкой зобрать, так сказать чтоб весь комплект ключей был.

Вот блин и государство у нас. Никого не тронь, только налоги плати. А если у тебя будут последнее отбирать - никто не поможет.
И ещё захотят угонят полюбому!
Dmitriy_NMSK
Жестокие нравы в Ярославле. Никому не посоветую туда ехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы