Страница 1 из 1
PsyComa
Всем привет! Вот такая проблемка у меня, когда на улице температура падает более -20 у меня датчиси закрывания дверей глючить начинают, за ночь по нескольку раз сигналка орет что типа у меня открыли дваерь, выхожу все нормально. Потом попробовал, сел в машину закрыл дверь подергал за ручку и сигралка опять показывает в тот момент когда я дверь наружу давлю, что она типа открыта, т.е. там миллиметр отклониения и сигналка орет. Может кто знает что там где подкрутить надо, или в сервис ехать..
Yentoni
на дверях концевики смотри или если уже измученные то поменяй там стоят копейки они и делов на 10 минут по сути.
Temosha87
Если будешь менять, то сразу контакты смажь графиткой чуток, что бы не закисали.
Ury
Пока не поменял концевики можно вэдэшкой смазать-поможет
maxxic
если шаманство с контактами не поможет, посмотри, в тот момент, когда орет, что дверь открыта (на самом деле закрыта), загорается ли плафон освещения салона при открытии двери (при фактическом открытии).
Спросишь - при чем тут плафон? Сам не знаю, у меня было следующее, когда салон прогревается, начинаются такие глюки, ставлю на охрану, сига пищит - дверь открыта, долго мучался, еще заметил, что когда вставляешь ключ в ЗЗ, и ставишь на охрану - глюк исчезает. В сторону плафона и не думал даже, думал, что у меня БСК чтото глючит или еще что. И как раз в тот момент, когда ругалась сига, при открывании двери плафон не загорался. Короче зачистил контакт плафона (нижний помоему), теперь все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы