Страница 2 из 2
Tusoffkin
Короче нашел я где собака порылась, ДМРВ поменял и все заработало как надо.
Vild
Дык ДМРВ, насколько знаю, не участвует в запуске двигателя. Может это совпадение все-таки?
Tusoffkin
Ну больше ни чего не делали, только его и поменяли.
salgal
Tusoffkin писал(а):

Ну сегодня -18 не завелась, вчера в -14 запустился, но туго.

Может опять потеплело.Но тогда бы завелась и при скидывании разьема с неисправного ДМРв-если он виновен,если конечно скидывали.Может случай когда ДМРв не в плюс ушел а в минус.(в этом редком случае схватывает вроде но дальше -трындец.Раз замена помогла -так хорошо ,хотя -чтоб совсем не заводиться из-за дмрв....
Zloy_Zusul
может все же изза датчика температуры ОЖ такая байда?
Tusoffkin
Не потеплело ни фига, утром сегодня -19. Когда не завелась, пробовал разъем с ДМРВ скинуть, не завелась, хотя прошлые разы помогало, но ошибки, что странно, не показало.
Zloy_Zusul
Tusoffkin
повторюсь: может все же изза датчика температуры ОЖ такая байда?
salgal
Tusoffkin писал(а):

Не потеплело ни фига, утром сегодня -19. Когда не завелась, пробовал разъем с ДМРВ скинуть, не завелась, хотя прошлые разы помогало, но ошибки, что странно, не показало.

Так что опять не заводиться?
Tusoffkin
salgal писал(а):

Tusoffkin писал(а):

Не потеплело ни фига, утром сегодня -19. Когда не завелась, пробовал разъем с ДМРВ скинуть, не завелась, хотя прошлые разы помогало, но ошибки, что странно, не показало.

Так что опять не заводиться?



Тьфу 3 раза, то был ответ salgalу.

Сейчас заводится слава богу. Проблема решилась заменой ДМРВ.

Ну и плюсы конечно есть, в виде "диагностики" датчиков, промывки форсунок и ДУ, а то когда бы я еще до них добрался. Smile
salgal
Tusoffkin писал(а):

salgal писал(а):

Tusoffkin писал(а):

Не потеплело ни фига, утром сегодня -19. Когда не завелась, пробовал разъем с ДМРВ скинуть, не завелась, хотя прошлые разы помогало, но ошибки, что странно, не показало.

Так что опять не заводиться?



Тьфу 3 раза, то был ответ salgalу.

Сейчас заводится слава богу. Проблема решилась заменой ДМРВ.

Ну и плюсы конечно есть, в виде "диагностики" датчиков, промывки форсунок и ДУ, а то когда бы я еще до них добрался. Smile

Ну и слава богу.Сколько стоит сейчас -037-ой ДМРВ.?
S. Volk
в ноябре поменял (вроде-бы) отдал 1900 рэ.
salgal
S. Volk писал(а):

в ноябре поменял (вроде-бы) отдал 1900 рэ.

Такой разброс цен -летом видел 2450 у нас в Ладе.
S. Volk
угу... в соседнем магазине, на другой стороне уличы - за 2150 лежал....
Tusoffkin
Я купил за 2200, но у дядьки который их перед продажей еще и проверяет.
salgal
Tusoffkin писал(а):

Я купил за 2200, но у дядьки который их перед продажей еще и проверяет.

Вот это нормально.
Sheh
замени датчик температуры. отрегулируй клапана
Tusoffkin
Sheh писал(а):

замени датчик температуры. отрегулируй клапана

Tusoffkin писал(а):

Проблема решилась заменой ДМРВ.

ALEXEY 76
Tusoffkin писал(а):

Sheh писал(а):

замени датчик температуры. отрегулируй клапана

Tusoffkin писал(а):

Проблема решилась заменой ДМРВ.


Вот так в некоторых сервисах и "разводят" охов...Подчистят клемму,и ДМРВ "почищенный" изопропиловым спиртом с прошлой машины всунут. Good

А кстати,сколько денег взяли,за такое "ТО",если не секрет ???
ALEXEY 76
Я уже усвоил-если что срочное и необходимое-то только к знакомым мастерам-частникам,или лучше своими силами.Если ремонт посерьезнее-то можно и в сервис загнать,с оплатой по безналу,оформив как другую машину,(есть такая возможность у меня).Но,к таким "мастерам" которые там в "сертифицированных сервисах" работают-лучше не советую обращаться....Наелся их "ремонтами" уже вдоль и поперек Wink
salgal
Цитата:

то только к знакомым мастерам-частникам

Нет уж если не сам -то в нормальный крупный сервис центр-с хорошей репутацией,где гарантию дают.официально-(из личного опыта))
Я после частника в конце концов окозался в сервисе-где работают нормальные мастера.
А у тебя наоборот видимо -у нас в России как карта ляжет -повезет,не повезет,один человек известный(очень известный) сказал гениальную фразу Кадры решают все.
Tusoffkin
ALEXEY 76 писал(а):

Tusoffkin писал(а):

Sheh писал(а):

замени датчик температуры. отрегулируй клапана

Tusoffkin писал(а):

Проблема решилась заменой ДМРВ.


Вот так в некоторых сервисах и "разводят" охов...Подчистят клемму,и ДМРВ "почищенный" изопропиловым спиртом с прошлой машины всунут. Good

А кстати,сколько денег взяли,за такое "ТО",если не секрет ???



Ага, спасибо на добром слове. Но мастер знакомый, не первую мою машину "ломает", так что к нему претензий нет. Взял цену ДМРВ + 300р за выезд. Как всегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы