Страница 2 из 2
Stazz
ЭПС 98 уменьшает переходное сопротивление, и защищает от окисления.
На работе ею пользуемся, поэтому- грешен, пользовал в своих целях. Smile
Kонстантин
Stazz писал(а):

ЭПС 98 уменьшает переходное сопротивление, и защищает от окисления.
На работе ею пользуемся, поэтому- грешен, пользовал в своих целях. Smile


И как впечатление?
Только на АКБ клемах?
На слаботочных контактах типа "ноги" реле и тп не пробовали?
На "массе", что на блоке не пробовали (как он температуру держит)? Долго служит?
Stazz
По ссылкам есть диапазон температур, он очень большой. На 8-ке монтажный блок перебирал, все релюхи на эпс сажал, с электрикой проблем не было- хотя сам блок такой-же зеленый и остался hehe Я его особо не чистил. Новый хозяин не жаловался тоже до сих пор.
На матрехе только акб обрабатывал и все. Хочу попробовать, задние фонари обработать, может вылечится вечно пропадающий стоп-сигнал. Razz На блоке не пробовал. Проблем не было в этом месте Pardon
Flashframe
вазелином смазывай что б коррозии небыло особенно ДПКВ маж разьем он находится в постоянной влеге если дожди идут и может отрубить мотор из за плохого контакта + к этому порвется ремень ГРМ если на скорости летишь....
Stazz
Flashframe писал(а):

вазелином смазывай что


Как все серьезно у вас ROFL
Kонстантин
Stazz писал(а):

По ссылкам есть диапазон температур, он очень большой. На 8-ке монтажный блок перебирал, все релюхи на эпс сажал, с электрикой проблем не было- хотя сам блок такой-же зеленый и остался hehe Я его особо не чистил. Новый хозяин не жаловался тоже до сих пор.
На матрехе только акб обрабатывал и все. Хочу попробовать, задние фонари обработать, может вылечится вечно пропадающий стоп-сигнал. Razz На блоке не пробовал. Проблем не было в этом месте Pardon


Спасибо за отзывы, теперь точно буду брать ЭПС или Примаконт (они как я понял практически одинаковы (на микронном порошке меди основаны).
Тем-более можно и в душе, парилке, гараже лампочки-выключатели-розетки обработать Smile

Оффтоп: У меня позавчера тоже пропал стоп-сигнал, на "бороде" датчик "зачёркнутой лампочки" включается и пищит, когда первый раз на тормоз жмёшь. Пока не могу понять в чём дело - лампы целые, предохранители то-же, видно в проводке где-то беда.
Cobusca
Kонстантин писал(а):


Спасибо за отзывы, теперь точно буду брать ЭПС или Примаконт



Блин,ну где ты их брать-то собрался?Они в розницу не продаются.(А 3000руб.за банку+ отсутствие даже по такой цене в магазинах=отсутствие в рознице).

Kонстантин писал(а):


"Суперконт" в банках по килограмму в розницу в инете видел (около 3000 руб).
Может заняцца его расфасовкой по тюбикам? Wink


Займись.Мне потом пришлёшь.
Kонстантин
Cobusca писал(а):

Kонстантин писал(а):


Спасибо за отзывы, теперь точно буду брать ЭПС или Примаконт



Блин,ну где ты их брать-то собрался?Они в розницу не продаются.(А 3000руб.за банку+ отсутствие даже по такой цене в магазинах=отсутствие в рознице).

Kонстантин писал(а):


"Суперконт" в банках по килограмму в розницу в инете видел (около 3000 руб).
Может заняцца его расфасовкой по тюбикам? Wink


Займись.Мне потом пришлёшь.



Щаз ещё малость поразберусь, что из них лучше, закажу банку для пробы (в принципе можно попробовать и по безналу), кроме машинки интересно и всю сеть домашнюю "улучшить".
Может и правда расфасофкой займусь - дело не хитрое (типа, как продают эпоксидку в шприцах, так и тут. Хотя прибыльность сего предприятия ещё подсчитать надо) Wink
bxmax
Kонстантин писал(а):

датчик "зачёркнутой лампочки" включается и пищит


Stazz писал(а):

Хочу попробовать, задние фонари обработать, может вылечится вечно пропадающий стоп-сигнал.


Выкидываем потрохи блоков с лампочками и вставляем туда патроны от шестеры или поворотников восьмеры. Тема по переделке есть на много страниц. Последние несколько лет вышеописанная проблема волнует меня только если лампы действительно перегорают. Литолом обмазывал как в заводском варианте, так и в переделанном.
Stazz
bxmax
Ага сейчас, буду я свой Освар курочить.
Kонстантин
Cobusca писал(а):


...

Блин,ну где ты их брать-то собрался?Они в розницу не продаются.(А 3000руб.за банку+ отсутствие даже по такой цене в магазинах=отсутствие в рознице).

Kонстантин писал(а):


"Суперконт" в банках по килограмму в розницу в инете видел (около 3000 руб).
Может заняцца его расфасовкой по тюбикам? Wink


Займись.Мне потом пришлёшь.



Вобщем расклад такой:
Если фасовать "под ключ" в 7 мл. тюбики, типа как зубная паста с откидной крышечкой, чистая себестоимость одного тюбика 29,2 рубля.
С НДС (18%) 34,46 руб.
Плюс транспортные, плюс торговая надбавка ...,
В общем думаю порядка 50 руб за тюбик в рознице пойдёт.

Вот только не знаю, будут ли покупатели за 50-60 рублей на такое чудо?

Если есть желающие обсудить, пишите на мыло или в личку, а то это уже оффтоп, ещё чего доброго забанят и будут правы. Smile

зы. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы