Страница 4 из 4
.kkursor
franzferdinand
Вадя клал, мне кажется
franzferdinand
А вот я со свои iq в районе 140 очень болезненно воспринимаю невозможность не общаться с дураками.
Вадя™
Право, не стОит, ибо люди с iq в районе 141 точно также могут болезненно реагировать на вас.
Как говорится- на хитрый болт всегда найдется...
franzferdinand
Вадя™, тогда (кроме шуток!!) прошу хотя бы дать наказ модератором жестче (сильно жестче!) штрафовать за нарушение пункта правил про много ошибок. 2.3.10.
пожалуйста!! невозможно же читать то, что пишут многие! это же натуральное неуважение к языку, культуре, стране.
jaki
сделайте кнопку нажав на которую страничка перемещается вверх.очень удобная штука не крутить колесико мышки. rlzz
Александдр
jaki
Этой кнопке уже 100 лет, посмотри ниже профиля, называется
Вернуться к началу
jaki
Александдр
я думал это вернутся к началу темы hehe название кнопки несколько озадачивает. Pardon
Nobius
Стандартная ситуация: чел запостил новую тему, которая оказалась баяном. Пришел модератор, выписал карточку, подклеил его пост в профильную существующую тему, а тему-баян удалил.
Все хорошо, но читая форум непонятно, то ли чел сразу написал в профильную тему, то ли как? Буквально очередной недавний случай, читать примерно отсюда: https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12461301#12461301

Поэтому вношу предложение: нельзя ли как-то метить такие перенесенные посты, что они были перенесены и подкреплены к теме? Например тот же восклицательный знак и текст "перенесено из..." Всяко станет понятнее, особо таким как я Pardon опоздавшим на час-сутки, да и остальным тоже!
kazak1102
Nobius писал(а):

Поэтому вношу предложение:


Вообще-то, при переносе темы можно оставлять ярлык перенесённой темы, но модератор ( то есть, я) этого не делал...
Опять же, можно было об этом сказать пару слов, всё стало бы понятно...
Хотя... Всё это мелочи... Надо не пренебрегать правилами форума, и тогда всё наладится... Виновник на форуме уже 4 года, пора знать рамки... supercool
Nobius
kazak1102
Дык, речь не о виновнике. Виновник получил и знал за что получил. Речь о простых читающих форум, как я. Я прочел его сообщение, оставленное в существующей теме и следом прочел ваши слова что так поступать нельзя, нужно писать в существующих темах. Что логично вызвало мое непонимание с вопросом: что тут происходит? facepalm

Отсюда мое предложение помечать перенесенные посты, что бы ни у кого не возникало вопросов откуда и за что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы