Отношение к работе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Моё отношение к работе

  • Люблю свою работу[ 53 ]34%
  • Терпимо[ 51 ]32%
  • Не очень, хотел бы попробовать чонить другое[ 31 ]20%
  • Ненавижу блин, достало ВСЁ!!!11[ 20 ]12%
Всего голосов: 155

#101:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 00:18
обожаю свою работу! и жалею тех людей, кто 8 часов в день тратят на то, что им по фиг, а то и еще хуже - ненавистно (это ж сколько надо получать, чтоб так мучаться!)
#102:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 00:21
Работа - вторая семья. Good
#103:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 00:50
MEPHI_Aahz писал(а):

Работа - вторая семья. Good


Кстати да!!! Я свою работу люблю в том числе и за дружный коллектив...

#104:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 01:38
Люблю.

"Как платят, так и работаем" - лозунг бездельников и идиотов. supercool

#105:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 01:44
Я работаю только потому что зарабатываю на ней, и не вижу альтернативы. Интерес практически полностью пропал уже, иногда бывает что и совсем влом работать, но ненависти не испытываю, голосовал за "терпимо"
#106:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 02:07
кеды глухаря писал(а):

Cray писал(а):

Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

ты намекни хотя бы на масштаб


Масштаб Россия и страны бывшего СССР...а больше тебе знать не надобно, мосх сломаешь. ROFL



Вакансии что ли размещай по случаю, а то завидки берут. Smile


не завидуй. ежели начальничег ездит на сивике (причём кредитном!), отчего перманентно ссыт кипятком - сам подумай, чего в той конторе холопам остаётся...


Ну наш генеральный только 3 года назад пересел с 10-ки на короллу, это в 45 лет, а сначала вообще хотел логан купить..., а жене купил гетц 1,2 даже без кондера в кредит, до этого на 5-ке ездила, хотя мог купить и без кредита спокойно, как-то обедали вместе, говорит - хотел вообще самый дешевый 3-х дверный взять, но родители не пролезут, если что. А доходы нехилые т.к. контора входи в 5-ку по России и СНГ, это просто такой стиль и образ жизни, непритязательный, вот наш второй соучередитель, который только за деньгами приезжает, тот да, берет от жизни все.
По теме, работу люблю, хотя бы за то, что по специфике деятельности уже освоил несколько других областей, которыми в других конторах занимаются отдельные единицы. Но если ее менять по основному направлению, то выбора практически нет, только 1-2 контор, либо шаг назад, в этом минус. Но я не загоняюсь, параллельно своими делами занимаюсь, так что все неплохо.

#107:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 16:45
Kulagin писал(а):


Ну наш генеральный только 3 года назад пересел с 10-ки на короллу, это в 45 лет, а сначала вообще хотел логан купить...

вот наш второй соучередитель, который только за деньгами приезжает, тот да, берет от жизни все.



у-ла-ла !!! больше всего люблю рассказы про миллиардеров снимающих 1-ку на первом этаже ближе к мкаду и ездящих на жигулях hehe

по сабжу тема не раскрыта, ибо подозреваю что ваш генеральный всего лиш генеральный.
а если ваша компания какая то там крутая и в пятерке - обычный чел там в принципе имхо не может быть знаковой фигурой - так что гораздо интереснее поглядеть н реального хозя-ина(ев) supercool что то мне кажется не на 10-ке он ездит...давно уже hehe

#108:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 17:40
Kender писал(а):

shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

скажу кратко- я ненавижу свою работу.



да ее все ненавидят..тока отдают себе отчет в этом единицы


ты за себя говори, а за других не стоит supercool



а ты уверен что тебе твоя работа нравится ?
а если вдруг тебе зарплату до 10 тыщ снизят в месяц, или создадут такие внешние условия что ты вынужден будешь блевать от появления на работе - а то и уйти ??
уверен что найдется такая же оплачиваемая работа которая нравится ?
а если ненайдется - что будешь делать ? искать другую нормально оплачиваемую, или заниматся за копье тем что нравится ?

#109:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 18:59
Ох сколько у меня работ было... Но сейчашняя работа мне нравится хожу с удовольствием, только вот встаю туго...
#110:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 19:07
Chud писал(а):

Моник на помойку или к окулисту.

Там baNat написано, даже на 10" вижу


Я тоже вижу что там написанно.

#111:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 02:00
shubin81 писал(а):

Kulagin писал(а):


Ну наш генеральный только 3 года назад пересел с 10-ки на короллу, это в 45 лет, а сначала вообще хотел логан купить...

вот наш второй соучередитель, который только за деньгами приезжает, тот да, берет от жизни все.



у-ла-ла !!! больше всего люблю рассказы про миллиардеров снимающих 1-ку на первом этаже ближе к мкаду и ездящих на жигулях hehe

по сабжу тема не раскрыта, ибо подозреваю что ваш генеральный всего лиш генеральный.
а если ваша компания какая то там крутая и в пятерке - обычный чел там в принципе имхо не может быть знаковой фигурой - так что гораздо интереснее поглядеть н реального хозя-ина(ев) supercool что то мне кажется не на 10-ке он ездит...давно уже hehe



У конторы два владельца, генеральный и второй соучредитель, соотношение долей примерно 40/60, так что подозрения твои… увы. Он еще с дочками в кино ходит по утрам, потому что дешевле и сам ездит в Metro за расходниками для офиса. Это просто такое жизненное кредо. Но обычно там, где он пытается скроить, он потом попадает на большие деньги, но это уже закон жизни.
Про миллиардеров не скажу, но знаю одного собственника крупной типографии, он же директор, который зарабатывает не один миллион в месяц, он жил в однушке в Братеево, а все деньги вкладывал только в бизнес, так как больше его ничего не интересовало, ездил на метро, в гардеробе были 1 ботинки, 1 куртка, 1 джинсы и тд., но потом появилась жена и он стал нормальным человеком)))

#112:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 02:02
shubin81 писал(а):

у-ла-ла !!! больше всего люблю рассказы про миллиардеров снимающих 1-ку на первом этаже ближе к мкаду и ездящих на жигулях


63 это моя любимая тема... pst самое страшное, что у меня есть 2 таких знакомых... Smile Но они за деньгами не гонятся, деньги сами сыплются на них... Smile

#113:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 02:35
голоснул за п1
не любил - не работал бы както так hehe
нам кста задерживают аванс - ваще хз че ета за возмутительное безобразие. вопрос не в деньгах, а в деле supercool

#114:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 02:39
шо самое смешное - префектура свао типа получила на 2 дня позже или както так, у них тоже не было пробелов.
я лучезарно сиял в бухгалтерии - ну меня все любят, мало волнует, я за своих людей ..
-все типа прекрасно тока изменился л/с
- не банк москвы?
- нет нет, не волнуйся дорогой. фин перспективы великолепные..

ога дада. я вижу куле supercool

#115:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 02:46
канеш я бы знал больше в смысле все, если новый прэфэкт был как те..
уух млять - ненавижу ету всю вашу коммунистическую власть
я немогу в ней существовать кажется. я закрываюсь тупо в раковину. не мое supercool

#116:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 06:50
gallrad писал(а):

волка ноги кормят


это про доставку
gallrad писал(а):

от работы кони дохнут


мыж не в совхозе - узбекистан чета не дохнет hehe
gallrad писал(а):

кто не работает тот не ест


это я не исключаю Smile

Цитата:

работа не волк


вот это странное изречение. ниасилил

#117:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 10:47
9. Пусть трактор работает - он железный? supercool
#118:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 13:17
shubin81 писал(а):

Kender писал(а):

shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

скажу кратко- я ненавижу свою работу.



да ее все ненавидят..тока отдают себе отчет в этом единицы


ты за себя говори, а за других не стоит supercool



а ты уверен что тебе твоя работа нравится ?


я еще не впал в маразм и могу понять что мне нравится, а что нет 63
Мне работать нравится. А вот видимо есть те, кому в принцепе работать противно, видимо им и не понятно как это работа может нравится.
shubin81 писал(а):


а если вдруг тебе зарплату до 10 тыщ снизят в месяц, или создадут такие внешние условия что ты вынужден будешь блевать от появления на работе - а то и уйти ??
уверен что найдется такая же оплачиваемая работа которая нравится ?
а если ненайдется - что будешь делать ? искать другую нормально оплачиваемую, или заниматся за копье тем что нравится ?


вдруг... может да, а может и нет. Все зависит от ситуации в стране. Могу сказать только, что интерес можно найти во многих занятиях, не во всех, но во многих, что-то будет, нравится больше что-то меньше. Хотя как я сказал раньше если работа органически противна, то конечно найти то, что нравится будет очень затруднительно.

#119:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 13:31
Минусы следующие - ездить в лом и заколебывает бюрократия.
В остальном все нравится... Ну денег конечно больше хочется, но это нормально Smile

#120:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 14:02
Как и говорил, работа нравица, коллектив нормальный
но вот начальнег последнее время НЕРЕАЛЬНО тупит, просто пипец, как подменили, ну не подменили, но ж#@а

#121:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 15:31

#122:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 16:50
вот кстати есть пример на глазах - девачка лет 20.
работает проект-менеджером по продаже шин! для сельхоз техники!

неужели ей интересна такая работа? подбирать покрышки для трактора.
и так ведь каждый день..

#123:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 16:56
poliman писал(а):

вот кстати есть пример на глазах - девачка лет 20.
работает проект-менеджером по продаже шин! для сельхоз техники!

неужели ей интересна такая работа? подбирать покрышки для трактора.
и так ведь каждый день..


а ты спроси ради интереса

#124:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 16:57
кеды глухаря писал(а):

а ты спроси ради интереса


Может ей нравится по жизни работать с резиной, но пока доверяют только тракторную... Smile

#125:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 17:00
кеды глухаря писал(а):

poliman писал(а): вот кстати есть пример на глазах - девачка лет 20.

работает проект-менеджером по продаже шин! для сельхоз техники!



неужели ей интересна такая работа? подбирать покрышки для трактора.

и так ведь каждый день..

а ты спроси ради интереса


спрошу как нито




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU