Страница 2 из 2
Soad
Трос и провода для прикуривания.Остальное по случаю,сейчас лежит ВУТ и ГТЦ новые т.к. ждут своего часа из за мороза Smile Но первые две вещи выручали не раз.А на счет встать тут неугадаешь,накрылся у меня недавно МЗ,встал.А толку то?теперь с собой запасной еще один взять?Встал в цетре города,отошел 100 метров в сторону,нашел магазин и поменял за 20 минут,как я был рад что у меня таз(иномарки то не ломаются:-P ) hehe А если нет магазинов?телефон и трос,врятли остальное поможет,можно пол машины возить.Такой же пример бензонасос,в любой момент сломается,но не покупать же его теперь заранее...
Strannik77
DidJ писал(а):

По городу вообще нет смысла возить что либо.


+1. В багажнике аптечка, знак, огнетушитель ОУ-5, фонарь, на всякий случай, компрессор, так как запаску не вожу.Все.
Wanderlust
Цитата:

По городу вообще нет смысла возить что либо.


-0.5 Понадобится - ускочешь без зипа и прочего. Что с машиной - то в машине; за исключением совсем крупногабаритной перевозки.
Yaffet
Частично согласен на счет инструмента (без фанатизма, съемники например возить нахрен не надо, верно?), балонника, домкрата и компрессора/насоса.
Трос только если за-город.
Возить з/части смысла вообще не вижу. Почти всегда есть рядом магазин или автобусная остановка...
На совсем экстренный случай - такси.
Всегда есть друзья, кто подъедет и поможет или свозит в гараж/магазин.
Хотя каждый вибирает решение по себе...
Ну ещё и от возраста машинки зависит Sad
Dsoftgroup
балонник, домкрат, запаска, аптечка, огнетушитель, комплект ключей 8-19, болтики-гаечки на 6, пару кусков провода, бегунок, свечи, пару ВВ проводов, коммутатор, пару предохранителей, масло на долив, полторачка воды обычной, галстук, отвертка, пассатижи и нож, это то что по моему нужно возить, с собой вожу немного больше, нужно перечистить, еще тормозуху возить можно. лампочки - нужно проверять перед дальним выездом, по городу кроме галстука думаю ничего не спасет, у нас город маленький, 80 тыс населения, с одной точки в другую максимум 10 км.

ps: приходилось ездить за 450 км на на галстуке авто тащить 10-ку 16 клоповую 1.5, я так думаю что ему там в авто кроме стандартного набора поменять колесо аптечка-огнетушитель, отвертка ключ на 10 - бессмысленно, порвало ремень ГРМ, хоть бы и хотел то клапана на трассе не заменишь. а так решать каждому себе, если доберусь сумки перебрать - покажу саму сумку и что в ней вожу Pardon
SeReGa SR33
а у меня кроме двух буферов и аккумулятора в багажнике ничего и нету)))
Strannik77
Н...да.Тут почитать там все с собой возят пол-машины запчестей. Интересно, что я делая не так, если за 4 года, я просто вставляю ключ в замок зажигания (даже зимой при - 27, особенно, той зимой 2010г.) и еду по своим делам.
rg-45
kazak1102 писал(а):

rg-45 не даст соврать... Но багажник я ему не показывал.


про багажник слабо помнится. hehe но заподозрить волжи повода не имею Drinks or Beer
gonshik писал(а):

Весчь первой необходимости,


63 Кефиром в глаз или.....понты оставь для однокласнегоф hehe
Strannik77 писал(а):

Интересно, что я делая не так


такие тут обычно не отписываются 63 Drinks or Beer
Sonauto99
Глупая тема, ИМХО...
Wanderlust
Цитата:

Глупая тема, ИМХО...


Да нет. Тем более для молодого водителя если.

В принципе - если машина не "сыпется", по жизни поймёшь что требуется и положишь в зип. Я начинал с подтягивания открутившейся гайки поводка дворника Smile (разумеется - под дождём Smile )
Там еще - "сверчков" прибивать, например заднюю спинку подтянуть как под руки попалось что люфтят петли...
Даже в бмв видел - штатная "полочка" (штатная, заводская) в багажнике, в ней пяток ключей и мелочь какая то.
Raptor
Запаска, насос, балонник, WD-40, антифриза чутка, скотч, иголочки (для регулирования писалок), кое-что из мелочовки. Сейчас зимой езжу только на короткие расстояния, поэтому даже домкрат и балонник выложил.
Bombilkin
Стакан в бардачке,кошелек и тилипон в кармане....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы