Страница 1 из 1
D@ve
Раньше было так: дернул на себя рычажок - писялки заработали и дворники махнули 2 раза и остановились. А сейчас на себя дергаю - только омыватель включается. Дворники молчат. Нужно их на 1-ю скорость включить и выключить. Не удобно.
Что могло сломатся?
Andrew White
D@ve
верхний разъем черного ящика чисти для начала и профилактики...

Ну и сам ЧЯ проверь, а то он любит тонуть в болоте...

Ах да ещё забыл может и само реле умереть... Там отдельный вывод для омывателя на нем.
fantom343
реле менять нужно
Seryoga
Пошевели реле, может контакт плохой быть.
Kostjan96
А можно просто в это время выключить печку и всё должно заработать. Есть такой глюк.
Kostjan96
D@ve
Ясно. Фича, оказываеццо, известная. Прошу прощения за еще одну тему.
Прошу модераторов закрыть.
Andrew White
D@ve
D@ve писал(а):

ВАЗ 21093i (2004)


у меня была 2003 года сборка сызраньская... Замок зажигания с коротким ключом и без реле был... ЧЯ 2114-... . Короче, проводка была уже больше похоже на 2113-2115. Реле ЗПТФ у меня было 6 провдоное с не фиксир кнопкой.

Работало все на ура и всегда никогда не отказывало ничего... хоть что включи, все будет работать... Так что косяк непременно есть... Надо решать, а не уподобляться всяким глупым электрикам, которые вместо того чтобы решать проблемы говорят "болезнь", "не лечиться" и тд...

У меня была сделана ручка, которая регулировала паузу дворников...
Так вот дворники после омывателя у меня не включались, когда был включен прерывистый режим с паузой менее 1 секунды между взмахами... Но там уже было нарушение схемы слишком малым сопротивлением и там это не лечилось...

Собственно в 112 у меня то же сделана пауза дворников и тоже, когда пауза очень короткая такой же баг... И том же режиме

Колесико в 112 засунул прямо в ручку
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы