Страница 2 из 2
Наташенька
Ребята, подскажите, текла коробка, сняли нам ее, все сальники заменили и на место поставили, взяв кучу денег. Прошло две недели, полезли мы опять вниз(вот незадача-капот перестал открываться Very Happy ), по шву и на болтах опять капельки масла, но, правда, не течет, как раньше. Sad Так зачем мы ее вообще чинили, если опять сопливит потихоньку? Вообще, как должно быть после ремонта-сухо или капельки допускаются? Unknown
Rover_61reg
Наташенька писал(а):

полезли мы опять вниз


Вот если бы ещё и сфотали эти капельки масла...
Dranik
Наташенька
Наташенька писал(а):

все сальники заменили и на место поставили, взяв кучу денег


Наташенька писал(а):

Прошло две недели, полезли мы опять вниз(вот незадача-капот перестал открываться ), по шву и на болтах опять капельки масла, но, правда, не течет, как раньше


нифига то это не айс nea
Исправная КПП это сухая КПП тут без вариантов, если есть косяк при зборке то бежать или сопливит как вариант.
а если
Наташенька писал(а):

взяв кучу денег.


отвезите туда гдк делали и дайте это КПП по голове тому кто делал и пускай переделывают как положено.
Наташенька писал(а):

Вообще, как должно быть после ремонта-сухо или капельки допускаются?


Сухо supercool

А вообще попахивает разводом Pardon
nestor
Я стесняюсь спросить Вы сами,своими глазами видели что её снимали и разбирали? Может её просто помыли,и на этом всё?
Наташенька
НЕСТЕР писал(а):

Я стесняюсь спросить Вы сами,своими глазами видели что её снимали и разбирали? Может её просто помыли,и на этом всё?


Я своими глазами не видела, как снимали, но мне сказали при отдаче машины, что сальники заменены, масло заменено, приложен чек на запчасти, устно добавлено, что у вас там уже пора менять подшипники (а позвонить нельзя что ли, спросить, может и их поменять сразу), а при взгляде на коробку видны следы проклейки герметиком. Плюс показана длинная черная резинка с дырочками, типа смотрите, какая она плохая. Короче, лазили туда.
Dranik
Наташенька писал(а):

а при взгляде на коробку видны следы проклейки герметиком.


а какого хрена они Самарскую коробку на герметик садили? мля ну идиоты по другому таких серсименов неназвать Pardon
есть же комплект прокладок на КПП , ставятся и всё будет сухо как с завода, с завода кстати КПП собрана на прокладках как и положено, а тут видать так намазали соплей абы как и собрали корпус вот вам щас и сопли опять появляются.
В сервис и желательно с мужиком чтоб тому кто делал на голову эту КПП одел, ну можно руки поломать чтоб больше никому пакасти неделали.
Наташенька писал(а):

Короче, лазили туда.


вот именно что лазили а собрать то ума и нехватило как положено,
Тока вот одно НО, а зачем лезть в КПП и половинить её если заменили всего лишь сальники?
cальники все меняются с наружи КПП и разбора КПП нетребует nea
мдя , жестоко вас развели уж как бэ это было неприскорбно cry
Наташенька
Dranik, ну, текло, в общем, по шву посередке, в районе 5 скорости и коренной (или головной), который, как сказали, нельзя заменить без снятия. А прокладку они вроде поставили, как раз эту черную резинку мне показали, которую заменили... Pardon
В общем, я поняла, что соплей быть не должно, вот поеду в понедельник...Блин, когда я уже буду писать в теме "Прощайте, продал свою Самару" hehe
Dranik
Наташенька писал(а):

я поняла, что соплей быть не должно,


+много Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы