Страница 1 из 1
N.E.
Кто-нибудь ставил себе такую?На чем эти самые реснички держаться,да и вообще щелей там никаких не образуется дополнительных?
MadDog
MadDog
Такая что ли?!


От ресничек видишь рожки отходят?! Вот ими и держица... щелей нет... Себе такую купил - уже год в гараже валяеца...
Абабков
В ярославской автолиге эта решетка "галант" называется. У меня эти реснички потихоньку отваливаются одна за одной, видимо из-за перекоса капота, т. к. жабо старое не давало ему закрываться до конца с одной стороны, а передняя часть слишком сильно давила на крепеж реснички. Жабу сменил, проблема должна уйти. З.Ы. еще в мороз треснул у меня этот галант...
Dmitriy_NMSK
У меня такая стоит. Крепится на штатные места + Аккуратно просверлил дырки и к поворотникам саморезом за выступы прикрутил.
дрынь
тоже хотел такую приобрести,но когда подержал ее в руках желание отпало,т.к.хилинькая и не крашенная.
01rus
Народ, а какие есть еще решетки с ресничками, кроме этой?
MadDog
01rus
Есть еще реснички без решетки
Олег-10
У меня вот такая...

Smile
Bizz
какой ужас. зачем вы так авто уродуете?
zlexx
Оно как на первом фото -есть очень даже качественно покрашенные.
Эта морда-копия знаменитого обвеса от Lit-tuning, они раньше в Москве на ул. Угрешской распологались, у них еще заднее антикрыло-спойлер на 2112 очень зачетное было, тока вот не делает его никто.
leon112
Bizz писал(а):

какой ужас. зачем вы так авто уродуете?


+мульён supercool
D@MiR
сток без значка рулит rlzz
leon112
D@MiR писал(а):

сток без значка


Эмблема-то чем мешает? wwow
TATARIN
У меня первая стояла, очень сильно натерла капот через год была демонтирована. По качеству была хорошая и покрашена замечательно. покупал за 370 р.
N.E.
Какую тогда лучше поставить взамен стоковой?
Просто сток сломалась,а такую же покупать не хочется.И еще,есть может фото у кого,как первая решетка смотртся с Бошевскими фарами.
leon112
N.E. писал(а):

Какую тогда лучше поставить взамен стоковой?


Ищи с сеткой. Только бывают качественные, а бывают отстойные. Уж одно от другого наверное отличишь.
GROMO
Олег-10
MadDog писал(а):

Есть еще реснички без решетки


Вот такие...

Smile
Олег-10
spam
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы