Страница 2 из 3
Upitep
sergik писал(а):

Upitep
Если не сложно выложи фотки!


Жалко, что при замене не сфоткал разницу со стоком. Хотя сравнение было бы не корректным - за 7 лет я только туманки менял hehe Если подождешь пару дней, не вопрос - выложу Good
sergik
Тобиш получаецо кул блу светят белее белым, а брейкеры болие ярко, интенсивнее
Andrew White
Adzhay
4100-4300 это считается типо белый свет...
хотя мой ксенон 4300 голубит немного...

Кстате там написано up to 4000, что при дословном переводе обозначает "поднимается до 4000".

То есть как например когда ксенон разгорается он сначала жестко голубой, а потом белееТ через 10 секунд.
Так и тут может и температура света и поднимается до 4000 на микросекунду при включении например... А так по факту около 3200К 3200 К ЭТО свет галогеновой лампы.

а по поводу дпс не парься они стараются ловить тех у кого ксенон далеко за 6000к, чтоб уж на 100% не отвертелись
Serg_x
Andrew White писал(а):

а по поводу дпс не парься они стараются ловить тех у кого ксенон далеко за 6000к, чтоб уж на 100% не отвертелись


От штрафа в 100 рублей Good
Stazz
sergik писал(а):

Блин да хоть какого цвета они


Правила почитай.
Не веришь, поставь например синие или красные габариты- жди предложений от ДПС.
sergik
Stazz писал(а):

Правила почитай.

Не веришь, поставь например синие или красные габариты- жди предложений от ДПС.


полностью согласен с тобой я имел ввиду, что на упаковке написано синий холодный цвет но максимум, что выдадут галогенки просто белее чем стоковая лампа, а про синие красные габориты это да сам знаю человека которого из за синих габоритов лешили прав на 6 мес
NikolayAn
поставил себе narva range power white 85 w очень разочаровали сначала в ближнем а потом и в дальнем, свет от них очень похож на светодиодный от фонаря китайского. К примеру на асвальте с песком и снегом свет от них никакой.
Adzhay
Поставил лампы ))) По ощущениям очень приятный белый свет сегка с зеленцой или синевой. Обочину видно хорошо при том что фары настроены не лучшим образом. Завтра сфоткаю и вылажу как светят ))) Большое вам спасибо. )))
Gloom
на снегу все хорошо светит Wink
Adzhay
Это да ))) Но старые лампы светили и на снегу рыжим таким светом. Smile
Stazz
А я в туманки воткнул Осрам 55 ватт, дорогие какие-то нарисовано что типа спец для плохой видимости, дождь-туман-снег. Стекло белое , а светят желтым Pardon
Andrew White
Stazz писал(а):

Стекло белое , а светят желтым


ну туманки ваще то и должны быть желтыми, если чё Smile

А так галоген никогда белым светить не будет, против физики не попрешь...
НУ может ещё отражатель желтит...

Stazz
кстати, вставил в твои киржачи линзы от вольво-забыл где находиться кнопка ПТФ dns4
Stazz
Andrew White
Покажи канить, я свои туманки оригинал бош-Рязань от Шнива покажу Good Drinks or Beer
Andrew White
Stazz
бываешь если на юго западе звони... 921 76 77 333 покажу Wink

Так на фото не понятно supercool
Upitep
Stazz писал(а):

sergik писал(а):

Блин да хоть какого цвета они


Правила почитай.
Не веришь, поставь например синие или красные габариты- жди предложений от ДПС.


Сегодня как раз "аратюнинх" 12ки видел на Ленинском - сзади красные поворотники, сбоку синие повторители и синие же габариты supercool
Самое интересное, что рядом на перекрестке всегда стоит гибэ2дэшник в грибке и предложений от него не последовало Pardon
Максимка_
поставил Osram в ПТФ (цоколь H1), (пара стоила тоже около 650 руб.) на упаковке так же было написано 4000 Кельвин, свет ярко белый, некоторые думаю что ксенон, хотя галоген.
ПОЗВИЗД 51
Andrew White писал(а):

кстати, вставил в твои киржачи линзы от вольво-забыл где находиться кнопка ПТФ


давай отчет как по кузовщине под аплодисменты Bravo
Andrew White
ПОЗВИЗД 51
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

давай отчет как по кузовщине под аплодисменты





На самом деле идея совсем не нова. И я её честно позаимствовал из FAQ десятой ветки rlzz

Вот тут все расписано очень подробно...
Установка модулей|линз в фары киржач отчет+много фото

На станице номер 6 Yosip устанавливает точь в точь модули как мои... Я делал на его примере.

Доработка достаточно не сложная из серии снял-разобрал-вынул лишнее-заколхозил крепление-поставил новое собрал-и катайся...

Но я рекомендую подойти к ней очень ответственно. И не торопиться как сделал это я. Пришлось переделывать.

Если интересно напишу чего стоит опасаться, но уже в личку ибо тема не об этом supercool
Upitep
sergik писал(а):

Upitep
Если не сложно выложи фотки!


Вот, как обещал, фотки найт брейкеров и габариток блю вижн:

Вид спереди (в реальности блоки ближнего света и габариты не сливаются, но цвет совпадает):


Вид из салона (~20м от стены, туманки выключены):


Вид из салона (~10м от стены, туманки выключены):


А вот на асфальте даже не знаю как это выглядит, ибо трасса и город и так освещены, а во дворах снег лежит Pardon
Andrew White
НУ это так просто для сравнения...

К сожалению получилось не резко да и как то ваще коряво...


Ну и так, чтоб не говорили, что слепит

Это свет выше СТГ


Это свет ниже СТГ
Upitep
Andrew White, не, ну кто ж спорит, что стоковые галогенки начисто сливают ксенону с валео? src Какова, кстати, цена вопроса? Мне вот галогенки leon112 оч понравились Good
Andrew White
Upitep
Сейчас в разделе продам, продают фары вроде за 7500 с модулями Hella.

Мне примерно столько же вышло. Я не считал чтоб не расстраиваться dns4

Дорого конечно, но оно того стоит... К тому же деньги можно потом вернуть продав отдельно от машины. Или просто по компонентам...

Upitep писал(а):

галогенки leon112


Да, ваще зачетно светят... И самое главное галоген... А значит гайцы не нагнут...
Хотя там фото было на снегу...

Я ездил по трассе глубокой ночью. Дальний в принципе даже и не нужен.

Кстате можно по моим фото сравнить температуру света с написаным "Up to 4000к" . У меня стоит самый белый 4300К, но все равно сцук голубит. Я наверное потом куплю лампы для туманок которые желтый ксенон Примерно 3200к. А то если честно не могу привыкнуть к такому свету. Желтый приятней.

Кстате через посты езжу постоянно. Никто даже не смотрит. Хотя из далека наверное от иномарки не отлечить.
Upitep
Andrew White писал(а):

Upitep
Сейчас в разделе продам, продают фары вроде за 7500 с модулями Hella.

Мне примерно столько же вышло.


msh Хотя с другой стороны - за комфорт надо платить Good
Andrew White
Upitep
например на Ауди А3, чтоб вместо галогена тебе поставили с завода ксенон, то надо доплатить 50-60 тысяч.

Это даже больше не комфорт, а безопасность...
sergik
Upitep
Спасиб за фотки ну на твой взгляд стоит ли поменять стоковые(у мну стоят везде нарва +30%) на брейкеры эффект заметен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы