Страница 2 из 2
Upitep
Так в переждать и была вся проблема hehe Прохладная волна изначально и напугала топик стартера Razz
D@MiR
Gloom я так пробовал. но так и не дождавшись переставлял на максимум. пассажиры мерзлячие какие то попадают Smile
egar96
Втыкаюсь в тему проблемы Печки
Я поменял и помпу и печку и тремостат все вроде и крышку и бачаок и все подтенул и тосола сколко надо
Но зараза Холодно в машине, температура регулятора на максимум, нету ташкента, а я Мерзну блин четко это чувствую где сабака зарыта ее подгазуеш положение заслонки по середине осн поток в стекло дует она вроде погоречей дует но рука терпит делаеш в ноги начинаються завехрения Холодных потоков рука на ручке КПП мерзнет Где оно от куда дует ????????????
D@MiR
в смысле в ноги тоже холод дует?
egar96
D@MiR писал(а):

в смысле в ноги тоже холод дует?


дело в том что после всех монипуляций узлов охложения и отполения всей системы имеем итог:
Температура четко 90 ну может чуток меньше 90==> термос рабочий поставил.
Помпу ставил Вебер на ее качество остаеться тока надееться ПРОЧИТАЛ СРАВНЕНИЯ НА ФОРУМЕ ПОСЛЕ но до нее стояла какаято с доп крыльчаткой которая с обратной стороны основной вроде крутит и работает. по ней вопрос тока в гараже сполил что мне помпу дали серии 21083 код начинаеться заканчиваеться на 010 это то что мне надо в принцепе движки одинаковые 1,5ки а у старой помпы тоже начало 21083 но заканчивалась на 015.???
По радиатору печки тоже Вебер с пипкой для шланги в расширительный бачок ставил все сам не в сервисе не выезжая от горожа проверял дула теплым воздухом ММР поставил в паз заслонку проверил поднималось опускалось собрал обратно
ВСЕ монипуляции по замене Помпы и радиатора печки были сделанны до замены термостата потом он через время был заменен
Эфекта на прогретой машине 90 гр нету из печки дует теплый воздух а не горячий как хотелось бы где мог быть КАСЯК либо сборки либо упушенного момнета Хот Тему создовай
Алексей-Пермь
egar96, а какой радиатор отопителя ты поставил? я тоже маялся с такой проблемой, ставил новый медный радиатор, но тепла вообще не было, на днях поставил новый с завихрителями внутри и эффект намного заметнее, дует горячим воздухом...
egar96
Алексей-Пермь писал(а):

а какой радиатор отопителя ты поставил?


поставил Вебер вроде он такойже какой я и изьял из по капота
на что есть подозрения
1- Это ММР так как из старого отопителя бег тосол и порядком тек то все паралоновые компонеты на заслонке загаженны и когда поворачиваеш на просто 26доп гр начинает дуть на лобовое Холодный воздух а из дырок где сам рычаг положения заслонки просто теплый
2 - в свое время втыкал кортонки на радиатор и ключик на 8 бросил на панель со сторны во дителя и он у меня собака упал в первую шель панели которая между основной накладкой и корпусом панели Но не вте из которых на лобарь дует НЕ ближние к стеклу а дальние вот и думаю может он какую заслонку переклинил Как снаять эту накладку подскажите или хватить Шиток приборов просто снять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы