Страница 1 из 1
aupl
Январь 5.1 катализатор 2002г выпуска. на ходу пр привышении 2000 об/мин. загорается -проверь двигатель- машина как быдто упирается во что то и становится ну ооочень тупой, хотя обороты в норме код при этом последовательно: 3000 3001 3004 через 1-2 минуты все приходитв норму. если не привышать заветные 2000 об. то и проблемы не возникает. в описании кодов неисправности к этому контроллеру данные кода отсутствуют. у МР 7.0 это пропуски в зажигании но переброска свечей не помогла.
HELP!!!!!
aupl
Похоже что в уважаемом мне форуме никто о такой проблеме не знает? Shocked А то и предидущее сообщение на эту тему провалялось без ответа. Знатоки отзавитесь ведь так ездить опасно (прикинь на обгоне фуры зависнуть, а на встречу шумахер) Sad
Badmean
Dil
Это не есть большая засада. Об этом уже давно все перетерто, поэтому и отзывов нет. Не поленись, заедь к толковым спецам. Тебе счастье и им на кусок хлеба.
__________________________
.... поделись и вернется тебе многократно...
Moscow-driver
Наверное коды 0300, 0301, 0304. Это, скорее всего, модуль зажигания, т.к. ошибка идет одновременно по двум цилиндрам.
aupl
Большое спасибо всем ответившим!!!! Да конечно коды ошибок 0300, 0301, 0304 я ошибся (в данный момент кодов нет)
1. Контроллер ЯНВАРЬ 5.1 ЕВРО-2 такими возможностями как определение пропусков в зажигании да еще и по цилиндрам на сколькоя знаю не обладает.
2. Хороших сервисов по диагностике у нас нет! А в тех что есть пользуются книжками типа той что лежит у меня в бардачке "Контроллер ЯНВАРЬ 5.1" а там кодов таких нет Laughing
3. так откуда эти кода
решения типа купить и заменить не предлагать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы