Поставил фароочистители [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Января 2004 08:46
У меня как раз по руководству. Но кромка щётки ведь подгибается на поверхности фары. Кончик, разгибаясь при прохождении верхней точки, достаёт до кромки капота, но это не сказывается, как уже говорил, на чистоте стакла фары.
#27:  Автор: KOLESO23Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:53
Помогите кто может. Купил последний комплект фароочистителя-щетки, без документации. Я понимаю там инструкция по установке должна быть - скиньте ее на мыло galiot@inbox.ru буду очень благодарен.
#28:  Автор: ВАЗов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 22:54
Народ, вот почитал темку и тоже загорелся приобрести такие же фароочистители, подскажите пожалуйста где их можно заказать по инету. В Орле с сим девайсом туговато((((((((((((( hlp
#29:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 23:16
ВАЗов писал(а):

Народ, вот почитал темку и тоже загорелся приобрести такие же фароочистители, подскажите пожалуйста где их можно заказать по инету. В Орле с сим девайсом туговато((((((((((((( hlp


Нигде, их уже давным-давно не производят. Если повезёт, то можно наткнуться на залежалый товар, но вероятность этого очень мала

#30:  Автор: ВАЗов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 23:28
Это печально.........и все таки народ по форумам где то достает и устанавливает!Может и мне повезет??????? Струйные очистители,такие как на волги ставят малоэфективны




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU