Страница 3 из 3
lys-0071
Петруха писал(а):

Valeraz писал(а):

Вместо ката легче трубку поставить за 500 р.


или старый кат выбить


керамику на вазу уже много лет не ставят, щас идут металл-соты...хрен ты их выбъешь))) тока вырезать но тогда реветь будет, просто вставкой заменить и всё, правда моя 14ка после этого вонять стала , а так ничё. тут есть спецтемы про ката, ссылку некогда искать...
Dranik
lys-0071 писал(а):

просто вставкой заменить и всё, правда моя 14ка после этого вонять стала


ясен день.нато он и кат стоит чтоб на выходе у тебя не душэгубка была, по мне дак уж лутше кат новый купить(именно про кат имею ввиду потомучто он стоит недорого) нежели нюхать карбюраторный выхлоп bbbee
lys-0071
Dranik писал(а):

lys-0071 писал(а):

просто вставкой заменить и всё, правда моя 14ка после этого вонять стала


ясен день.нато он и кат стоит чтоб на выходе у тебя не душэгубка была, по мне дак уж лутше кат новый купить(именно про кат имею ввиду потомучто он стоит недорого) нежели нюхать карбюраторный выхлоп :bbbe


у меня ГБО стоит..и вонь идёт именно на газу, а когда бензин включаешь вони такой сильной нет.
Петруха
хз, я выхлопные не нюхаю Pardon
Dranik
Петруха писал(а):

хз, я выхлопные не нюхаю


да их и нюхать ненадо, рядом с карбом постой полсе заводки в холод и можно окуеть, с инжем же совсем другое дело.
FAR_21140
Dranik писал(а):

FAR_21140 писал(а):

Собираюсь все таки купить кат и поставить старый резонатор.


темболее и стоит то он щас недорого , у нас 3000р в маге лежит заводской кат.



Вот за 3к не видел, у нас где-то около 5к стоят. А вообще керамический реально найти ???
P.S. Как тут писалось, лучше все таки поставить кат, т.к. и мы и наши дети всем этим дышат, а экология оставляет желать лучшего. ИМХО.
Dranik
FAR_21140 писал(а):

Вот за 3к не видел, у нас где-то около 5к стоят.


барыги везде разные вот и крутят как хотят.
lys-0071
FAR_21140 писал(а):

Dranik писал(а):

FAR_21140 писал(а):

Собираюсь все таки купить кат и поставить старый резонатор.


темболее и стоит то он щас недорого , у нас 3000р в маге лежит заводской кат.



Вот за 3к не видел, у нас где-то около 5к стоят. А вообще керамический реально найти ???
P.S. Как тут писалось, лучше все таки поставить кат, т.к. и мы и наши дети всем этим дышат, а экология оставляет желать лучшего. ИМХО.


вряд ли где то можно найти керамику, как я уже говорил её давно сняли с пр-ва, сейчас идут металл-соты ... эффективность их равнозначная. уважаю! желание чела на своём авто вносить хоть и маленькую но лепту в экологию... лично я на такое не способен, нафига мне кат за 3 тыра ежели можно вставить трубку за 300, эгоист...)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы