Страница 2 из 2
dima_spb
нет БК, так что показывать негде. Как еще продиагностировать?
CCCER
на диагностику, две поездки на диагностику это БК.
Евгений.В
У меня иногда до 2000 тыс. подскакивают, но через несколько секунд плавно все в норму.
Pavlo300979
У меня тоже скачат то 1500 перегазнешь раз и в норму так же и на ходу на нейтрали к перекрестку подкатываешься тоже бывает сей глюк
[Manager]
похожая проблема - забил. ЭБУ Январь 7.2, прошивка сток A205DM53. переодически на горячую виснут обороты в районе 1200-1500 на нейтрали. Лечится вкл/выкл зажигание. Чаще проявляется в холодную погоду, причем пропорционально понижению температуры. Еще чаще возникают если на горячую завести и резко оборотов дать ехать. В движении проявляется в виде рывка при движении накатом, останавливаешься - держит 1200 оборотов или больше. Менял рхх, дпдз, ду чистил осенью. По бк дпдз в этот момент 0 градусов и повышенные шаги рхх = 35-55 шагов. Расход при этом 1,2-1,5 л/час. Думаю баг январей...
dima_spb
поменял ДПДЗ, реакции ноль.
ValeraSS
[quote="Gloom"]помоему это нормальное смещение оборотов ХХ при движении[/quote
+100
01rus
[Manager]
Тоже висли обороты, нужно было выкл. и вкл. зажигание. Сменил прошивку, проблема исчезла.
пофигист
была такая хрень.обороты зависали,при выключении-включении зажигания все в норму приходило.на что только не думал.но пока репу чесал обратил внимание ,что бяка эта происходит,когда педаль нежно отпускаешь.стоило отпустить порезче,все было как положено.излечился регулировкой троса.
nemo74
Проблема такая.С недавних пор стало происходить следующее.Утром завожу авто обороты 1500 потом секунд через 30 эти обороты начинают плавать 1300-1000 все трясется и из глушителя как будто стреляет и иногда глохнет.При движении обороты стабильны.ВАЗ 21113 1.5 16 кл.2000г.
Молоток
Я меня подобная проблема! Авто Приора универсал 2010 г.в. При относительно резком наборе скорости иногда подвисают обороты причем довольно высокие примерно 3000. Машина новая пробег 6500 км.
Координатор
Привет камрады!

началось давненько но теперь прогрессирует. трабла плавающая:

1. периодически не сбрасываются сразу обороты до хх, а держатся на 1500-1700 или колеблются от 900-1500
2. после недолгой стоянки пропадает хх вообще - но если чуток проехать либо просто подержать обороты все восстанавливается.
3. недавно начались траблы с заводкой на холодную (после ночи) сначала на холодной пропал хх - но с заводилась с газом, сегодня схватит и глохнет, и так несколько раз, затем завелась и см. выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы