Страница 1 из 1
t_a_n_k
Я просто О*УЕЛ!!!!
25 р за лошадь, стало быть больше 2-х за шестерку в год!!!!
Если этот форум читают козлы из правительства, пусть знают что они ублюдки и недоноски + корумпированые свиньи!!!
Сколько можно пить кровь из народа?! Mad Мало того, что автогражданкой деньги отбирают, так им еще и мало!!! Собаки бешенные...
Вонючих чиновников надо отстреливать в закаулках.

Уважаемые форумчане, не принимайте на свой счет, хотелось выговориться.. Терпение лопнуло..
Придется продавать свою ласточку Sad
raceleiter
t_a_n_k писал(а):

Я просто О*УЕЛ!!!!
25 р за лошадь, стало быть больше 2-х за шестерку в год!!!!
Если этот форум читают козлы из правительства, пусть знают что они ублюдки и недоноски + корумпированые свиньи!!!
Сколько можно пить кровь из народа?! Mad Мало того, что автогражданкой деньги отбирают, так им еще и мало!!! Собаки бешенные...
Вонючих чиновников надо отстреливать в закаулках.

Уважаемые форумчане, не принимайте на свой счет, хотелось выговориться.. Терпение лопнуло..
Придется продавать свою ласточку Sad

с чего ты взял что у твоей шахи более 150 лс,а именно с таких мощных машин пологается 25 руб с 1 лс,
t_a_n_k
Да нет, у шохи 75, там с того года еще малость насчитали... за год выходит за шоху 25*75=1875 р.
Вчера глазам своим не верил, залез на сайт www.nalog.ru, и там уже окончательно о*уел Sad
Что ж за хрень такая???!!! По всей России 5-10 р. за лошадь, а Башкирии - 25!!! Можно подумать, мы тут круче всех живем, от денег карманы ломятся.. Mad
Я к примеру простой программер, з/п 300 гринов, из них 120 хата, 50 кредит + бензин и запчасти, на жратву еле остается...
Теперь вот думаю а не взять ли Оку? На нее и страховка дешевле, и бензина меньше жрет... Правда все равно "не то"...
Игорь К
Ну добро пожаловать в содружество "литных областей"нашей необъятной!!!
У нас на Белгородчине ситуевина по интересней будет. За шоху в этом году я заплачу 2650 (еще и скопейками) немного за прошлый год и за этот... За своего Марка я заплачу пять с чем нибудь, потому как 136 лошадей... И эта хрень у нас уже очень давно. А по словам местного губернатора, средняя зп у нас 6-7 тыс. (интересно где он взял эту цыфру) А средняя стоимость приобретаемого авто у нас в области ровна аж 10 000$ Surprised Очень интересно...
Но народ ведь у нас терпеливый, на кухне пошумит вечером, а утром пойдет и заплатит...
t_a_n_k
Игорь К писал(а):


Но народ ведь у нас терпеливый, на кухне пошумит вечером, а утром пойдет и заплатит...


Блин, и то верно... Сначала страховка, теперь вот это.. Один сплошной развод Mad
На днях мать сказала гениальную фразу: во всем мире государство для людей, а у нас наоборот - мы для государства.

Власти за бронированными стеклами своих особняков ни хера не видят, у каждого из них одна задача - урвать как можно больше пока есть возможность, а там хоть трава не расти..
А потом делают невинные рожи: дескать че это мозги на запад утекают..?
Polluks
А мне и отцу почему-то не приходит никакой налог.
Наверное в базах у упырей машины не значятся, и это радует.
Только долго ли продлится лафа.
Dmitry-72
У меня 68 лс, в этом году следовательно налог не платил, в 2006 пологается на сколько я понял 10 р/лс. Это в Москве. Ихмо надо надо не с простых людей бабки за маломощные авто (бюджетные) бабло рубить, а с высоколитражных. Опять правительство на "бедняках" (не в обиду сказано) выезжает. Кроме того, с 1 января 2006 года налог на наследство снизили до 13%, кому это выгодно ответьте с первого раза. Все законы у нас, в отличии от осталного цивильного мира пишутся под конкретных людей, все назначения также производятся исходя из личной преданности, поэтому удивляться не стоит. Каждый народ достоин своего правительства. До тех пор пока мы будем позволять с собой так обращаться, ничего не изменится. 8-)
Рай
У меня на старой бэхе в техпаспорте написано, что в ней 0 лошадок, хе-хе Smile Вот где лафа Smile
Ivanych
t_a_n_k писал(а):

Да нет, у шохи 75, там с того года еще малость насчитали... за год выходит за шоху 25*75=1875 р.
Вчера глазам своим не верил, залез на сайт www.nalog.ru, и там уже окончательно о*уел Sad
Что ж за хрень такая???!!! По всей России 5-10 р. за лошадь, а Башкирии - 25!!! Можно подумать, мы тут круче всех живем, от денег карманы ломятся.. Mad
Я к примеру простой программер, з/п 300 гринов, из них 120 хата, 50 кредит + бензин и запчасти, на жратву еле остается...
Теперь вот думаю а не взять ли Оку? На нее и страховка дешевле, и бензина меньше жрет... Правда все равно "не то"...



У нас в прошлом году было 20 руб /лс, а в этом говорят больше будет
adcom
Машину ваз 21074 (карбюратор 75 л.с.) купил этой весной налоговая уже прислала счет, что то в районе 400руб (я живу в Моск. обл.), но уже не раз встречал информацию, что в Москве хотят увеличить налог до 25 руб. за 1 л.с. для автомобилей не соответствующим новым экологическим нормом так, что думаю скоро и нас постигнет таже участь.
ЗлоЙ
Я короче думаю нада брать АК-47 и х...ить правительство ебаное !!!!!!!! lol1 vfac пи...ц вообще охуее....И с..и !!!!!!
Sprite
ЗлоЙ писал(а):

Я короче думаю нада брать АК-47 и х...ить правительство ебаное !!!!!!!! lol1 vfac пи...ц вообще охуее....И с..и !!!!!!


Ну ты даёшь, такую тему поднял, 5,5 лет прошло от последнего поста.
Пн Июн 20, 2005 9:54
63
GT-S
а чё у вас, транспортный сбор есть или отменили? а то в Украине, транспортный сбор отменили, но не для машина из-за бугра или новья... и цены, цуко, алигархическое проявление собственности.....
Штейгер
GT-S писал(а):

а то в Украине, транспортный сбор отменили, но не для машина из-за бугра или новья...


Ещё не отменили - как отменят, бензин по червонцу за литр будет...
GT-S
а у нас вот отменили, зато бенз, пока стоит 1,09 у.е. 95й
и будет расти дальше...
Armada161
Это ужас!!! Но я считаю, что ездить на мощных машинах меньше не станут.
Aladanir
не у нас пока 6р лошадка
garik!!!!!!!!
Aladanir писал(а):

не у нас пока 6р лошадка


Это где?
Aladanir
ой пардон, 7р. лошадь, это я ещё за 2009 квитанцию глянул, город Брянск
F1
Рай писал(а):

У меня на старой бэхе в техпаспорте написано, что в ней 0 лошадок, хе-хе Smile Вот где лафа Smile


налог не по л.с рассчитывается, а по кВт
GT-S
у нас вообще по объёму двигуна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы