Страница 1 из 1
torik
Всем привет! Была проблема раньше да в принципе и осталась но не обращал никогда внимание, что при повороте без разницы в какую сторону и притормаживая идёт свист из левого калеса. Позавчера опустил окно чуть чуть (ехал во дворе) и услышал как в этом колесе что-то трется (метал об метал) еле слышно, после чего резко пару раз притормозил и звук пропал. А вчера был такой скрежет и такой писк опять метал об метал я аш ахренел, но сам опять пропал. Сегодня ничего не слышал. Все эти звуки тише и громче от нажатия на тормоз не становяться, колодки менял тысячи 3-4 назад. Как думаете что может быть? и может быть что-то серьёзное? может снег попал или ещё что? а вот с "при повороте без разницы в какую сторону и притормаживая идёт свист" - это всегда что за чушь?
Лёха198
цилиндрик под замену
kazak1102
Лёха198 писал(а):

цилиндрик под замену


Токо лучше парой менять... supercool
torik
Лёха198 писал(а):

цилиндрик под замену

это типо залипает и колодка не отходит до конца? а чем обернуться это может если чуть чуть потенуть с этим делом? ато с финансами проблемы.....
Лёха198
torik
колодку будет жрать с неимоверной скоростью, ну и ускоренный износ диска
torik
Лёха198 писал(а):

torik
колодку будет жрать с неимоверной скоростью, ну и ускоренный износ диска

ясно, спасибо.....
kazak1102
Лёха198 писал(а):

ну и ускоренный износ диска


С возможными перегревами...
torik Изыщи ресурсы... Это тормоза, а на улице не май...
Лёха198
kazak1102 писал(а):

... С возможными перегревами...


и появлением темы "бьет руль на скорости" Pardon
тянуть не стоит. я так покатался пару месяцев со скрипом - диски под замену

Последний раз редактировалось: Лёха198 (25 Января 2011 13:08), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Лёха198 писал(а):


тянуть не стоит.


Мне повезло... Но почти клин поймал, спешил на работу... В поле разобрался, день отработал на колёсах... Но с нервами это не езда... Цилиндры заменил...
lys-0071
такие же траблы и у меня. хрен знает может это болезнь))) тока у меня скрежет уже года 2-3 , то появляется то исчезает, обычно слышно хорошо когда едешь по тихому гаражу с открытым окном, и звук остаётся после лёгонького нажатия педали тормоза, через секунды исчезает...если сильно на тормоз топнуть..тоже исчезает. Понятно цилиндрик...но я пока не парюсь. П.колодки стал просто менять почаще, да и беру колодки помягче, а толщину диска мерил в норме.
torik
Всем привет! решил эту проблему проще. Заехал в сервис сняли все калёса и там было на столько всё засрано барабаны даже были какието жирные. Очистили мне там всё как у кота яки откатал уже 2 недели палёт нармальный....всем спасибо тему можно закрыть!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы