Страница 1 из 1
Дымдыр
Ловлю клин при заводке машины и после заводит !Поварачиваю ключь акб входит в думку и после тяжело но заводит.
1)Якорь стартера ?
2)зацеп маховика с бендексом ?
nestor
Износ фтулок как вариант.
ДюКЧ
заряди акум для начала
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

заряди акум для начала


Тоже вариант... hehe
liv
Было на старой восьмерке такое, и ТО стартеру проводили, и бендикс меняли, и втулки меняли, ничего не помогало. Решилось почти перед продажей машины - заменой втягивающего. Оно с виду было нормальное, но после его замены стартер стал крутить как поджареный, так что проверьте Smile
kazak1102
liv писал(а):

но после его замены стартер стал крутить как поджареный, так что проверьте


Не токо втягивающее... Мож банально, масса, или клеммы на батарейке кисловаты... supercool
Дымдыр
Вот люблю я наш форум -Много дельного ребята спасибо буду капать.
leon1180
возможно сильно ранее зажигание
liv
Дымдыр, отпишись как починишь, у знакомого тоже такая фигня на 15шке
Andrew White
Стартер случайно не БАТЭ???
thrash
У меня толи втулка передняя померла, толи аккум сдох. Вобщем, втулку поменял, и через парудней умер аккум. Красный такой, 8 или 9 лет отпахал.
А может и то и другое. Машинка не свежая
Doctor_NO_
Походу и то, и то ROFL
9 лет для аккума-это как200 на наш возраст перевести
Дымдыр
liv
Ок отпишусь но сейчас пока повременю так как всёже заводит и холодно чьёрт поберьи! Думаю ты можешь быть правым по поводу втягивающего ! Клемы тоже на всякий случай зачистю. Но сегодня меня удивило одно событие при заводке ! Кручу ключь как всегда опять клин и задумка стартера как будто забирает много энергии и думает.Но стоило нервно крутнуть ключь второй раз ну примерно так как крутят Ухо с подъёмом плохому ученику и тут резво таки завелась .Отсюдаго подазрение а может это замок мутит воду ?Да ребята появилась новое подозрение ! Самое главное очертить круг подозреваемых !
kazak1102
Дымдыр писал(а):

Да ребята появилась новое подозрение ! Самое главное очертить круг подозреваемых !


Ежели контактная группа, то вягивающее щёлкало бы туда/сюда, а у тебя, ты говоришь, клин, и тишина???, как я понял... Напругу не мерял при заводке...??? А клеммы и прочие контакты не щупал...??? Или пока холодно..??? Smile
liv
Дымдыр писал(а):

Кручу ключь как всегда опять клин и задумка стартера как будто забирает много энергии и думает.Но стоило нервно крутнуть ключь второй раз



Может и замок, но и подгоревшие контакты втягивающего тоже могут дать такое
Дымдыр
Вот только ,что опять приехал и по ходу проверил,реально если ключь крутить как ухо то резво заводит.
ДюКЧ
а спробуй напрямую мимо замка соедини. там колодка под рулем. красный и розовый провод, если не вру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы