Ребенка - воришку выкинули из поезда обворованные пассажиры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Правильно ли поступили обворованные пассажиры ?

  • Да[ 55 ]59%
  • Нет[ 28 ]30%
  • Свой вариант[ 9 ]9%
Всего голосов: 92

#151:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 16:47
Potap писал(а):

А ежели прижмет в санитарной зоне?


Так сейчас кажись на всех составах во всех направлениях биотубзЕГи, не? Smile
Я бы еще понял, если кто-то решил на практике узнать, что будет если в унитаз на полном ходу лом кинуть.. Тут и правда свои ключи нужны, чтобы в опыт никто не вмешивался Smile

#152:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 16:49
Ну не во всех... Лом апятьжеж. Profit!!1!
#153:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 17:03
Куда ТС пропал? Кабинеты Генпрокуратуры оббивает? 63
#154:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 17:14
Чапай писал(а):

Согласен что этот пацан воришька, но воспитывать надо, а не создавать ему смертельные ситуации


Бесполезно таких воспитывать.

#155:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 20:00
Extreme писал(а):

одно дело солью из ружа, там исход не летальный в 100% случаев.
а тут из поезда. это просто ниибаццо везение что он себе хребет не сломал


Когда мне было 8 лет, ездил в пионерский лагерь в Евпаторию. Как-то ватагой мальчишек пошли "на дело" в персиковые сады. Сторож йопнул солью из двустволки. Кучность ружья была отменная. Кусок соли попал одному пацану в позвонки. Парень остался инвалидом. Вот это - классический пример, как поступать НЕ НАДО.

#156:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 20:04
Potap писал(а):

А ежели прижмет в санитарной зоне?


Я не понял, ты в поезд срать пришел или ехать? Smile

#157:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 20:06
ГМП писал(а):

Чапай писал(а):

Я не защищаю вора, просто неправильно мужики поступили, не по мужски


Неправильно поступили, факт.
Должны были взять за четыре кочерыжки, раскачать, да, подрасчитав, в ближайший столб выкинуть. supercool


+ 1,

#158:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 20:07
Марат писал(а):

Potap писал(а):

А ежели прижмет в санитарной зоне?


Так сейчас кажись на всех составах во всех направлениях биотубзЕГи, не? Smile
Я бы еще понял, если кто-то решил на практике узнать, что будет если в унитаз на полном ходу лом кинуть.. Тут и правда свои ключи нужны, чтобы в опыт никто не вмешивался Smile

на СевЖД не знают ещё об этом девайсе

#159:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 23:47
Гомер Симпсон писал(а):

Марат писал(а):

Potap писал(а):

А ежели прижмет в санитарной зоне?


Так сейчас кажись на всех составах во всех направлениях биотубзЕГи, не? Smile
Я бы еще понял, если кто-то решил на практике узнать, что будет если в унитаз на полном ходу лом кинуть.. Тут и правда свои ключи нужны, чтобы в опыт никто не вмешивался Smile

на СевЖД не знают ещё об этом девайсе


кстати,двери ,не рабочего тамбура ,закрываются на кляч,а не на треугольник+защелка,но но суть....

#160:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:10
Да фигня все ездил я в пассажирском вагоне где одна дверь точно не закрывалась .
#161:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:15
rezident писал(а):

Да фигня все ездил я в пассажирском вагоне где одна дверь точно не закрывалась .


я оставлял,только на защелку при коротких перегонах,да и слышно все ,что твориться в рабочем тамбуре..

#162:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 09:36
Axel_Foley писал(а):

Перед тем, как выкинуть-надо было в щи ему дать


pst
а что такого? Урок ему будет на будущее. А так бы ничего и не было бы ему как "несовершеннолетнему". Тем не менее 15 лет - вполне "разумный" возраст. нефиг снисхождения делать.

#163:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 09:47
Гомер Симпсон писал(а):

на СевЖД не знают ещё об этом девайсе


Да, ладно! Уж сколько раз дело было - ездил в Вологду и из Москвы, и из Питера. Там фирменный состав (кажется "Северное сияние" называется), очень даже прилично выглядит и биотубзы имеются.

#164:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:58
ГМП писал(а):

Я не понял, ты в поезд срать пришел или ехать?


Мы когда рабочей группой на проект выезжаем Drinks or Beer drrink bbb иногда бывает очень сильно и очень срочно надо 63 Razz

#165:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 13:35
Марат писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

на СевЖД не знают ещё об этом девайсе


Да, ладно! Уж сколько раз дело было - ездил в Вологду и из Москвы, и из Питера. Там фирменный состав (кажется "Северное сияние" называется), очень даже прилично выглядит и биотубзы имеются.

до Котласа - это всё гламурная европа. А вот после - суровые будни.
Воркута-Москва; фирменный Сыктывкар-Москва, ну и местные - на всех может быть пару вагонов и наберётся.

ЗЫ: мне самому кстати очень нравится поезд Брест-ЕКБ. Там не только биотуалеты, но и душ есть в СВ. Очень приятно бывает на ходу помыться Smile Правда он для меня не совсем удачно прибывает в ЕКБ..Sad




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU