Страница 1 из 1
Runik
Заказывал через офф.сайт на sale@slikcom.ru Текст письма: Здраствуйте, уважаемые господа производители дисков Слик. Я хочу заказать у Вас 4 диска для ВАЗ -2111 Слик L-187 tms 15х6.5 DIA58.5 ET38 4Х 98 бриметалл (Bmbl).
Насчет моих сомнений о фирме был получен ответ: ООО Лотос входит в группу компаний СЛИК,предприятие находится в Тольятти, розничная компания зарегистрирована в Москве, гарантии у Вас от завода-производителя, почитайте о нас на форумах, никого еще не кинули
если есть сомнения - обратитесь к любому нашему представителю в ближайшем к Вам городе. Поиски в интернет дали данные о том, что раньше в 2009году покупали на офф. сайте через ООО "Техномир", а теперь мне предлагали оплатить через ООО "Лотос".
Рискнул... Smile Выслали платежку на ООО "Лотос" с московским адресом, заказ 304, оплатил половину, затем вторую половину. Стоимость одного диска 4150р.
Заказал версию стандарт , сказали, что срок изготовления 30-45 дней. Но выполнили заказ даже быстрее. Заказал 15.11.2010, пришло письмо, что готовы 13.01.2011, несмотря на Новогодние праздники.
Насчет бриметалла. Мое письмо:
Извините, хотел ещё уточнить ке-что. Мне нужен цвет - бриметалл /блестящий, а-ля хром/, но не нужен бриметалл светлый (светлый грунт) или бриметалл темный (темный грунт). Хорошо?
Ответ с сайта:
не бывает бриметалл блестящего у нас аля-хром вообще и не было никогда, раньше был - светлый грунт и черный, сейчас только черный
Bmbl=Bmb=HPB, именно такой и стоит в заказе, другого нет и не будет. ЗЫ:В теме про ковку начитался всякого, но миф рассеяли.
Насчет цветов бриметалл и серебристый светлый. Мое письмо: Извините, а бриметалл Bmbl=Bmb=HPB светлее, чем серебристый темный S2 ?
Ответ с сайта: Тон примерно одинаков, разница в том, что бриметалл не имеет зерна- все как жидкое зеркало, как расплавленный свинец, а S2 просто металлик с зерном металлика.
Отправили диски транспортной компанией "Автотрейдинг" 20.01.11, пришли 24.01.11. Сегодня, 25.01.11, прислали СМС из "Автотрейдинга" и я забрал диски. gpn Пересылка бесплатная, только нужен паспорт. Но.. ТК хотел развести меня на 300р., не удалось, т.к. я точно знал, что пересылка не за мой счет.
Может кому-то пригодится эта инструкция по заказу, т.к. сам я ничего толкового найти не мог.
Собственно, фотки.



cancer33
Тоже у них напрямую заказывал. Было это в 2009 году. Все сделали без нареканий. Доставка бесплатно.
cullon
поздравляю! gpn ляпота
можешь сфоткать с торца, ту часть, где отверстие под ниппель. посмотреть, как они покрашенны

Последний раз редактировалось: cullon (26 Января 2011 13:19), всего редактировалось 1 раз
usv
Runik
Диски класс, тоже на такие смотрю.
А как в живую смотрятся выступы под колпачки, не сильно выпирают относительно плоскости спиц? Никак не могу определится какие брать, без заглушек - спорт или же такие как у тебя - стандарт. wck Цвет бедет черный матовый.
Да, кстати, пересылка только ТК бесплатная или по почте тоже?
Eddy
Тоже заказывал у них в январе. Прислали быстро, в пятницу оплатил, в понедельник уже забрал колёса в ТК.

Правда доставка платная, 300р.
Runik
Купил соски хромированные, а они не лезут в отверстие. Что делать?
cullon
снять хромовую трубку, потом опять поставить
Runik
А как её снять?
cullon
снять колпачок и стянуть, она же на резину надета
Runik
Ладно, надел соски с помощью мыла, плоскогубцев с намотанной изолентой на зубцы и такой-то матери.

Для cullon - та часть, где отверстие под ниппель


Для usv-А как в живую смотрятся выступы под колпачки, не сильно выпирают относительно плоскости спиц?

Колпачок вообще не выступает, а даже чуть утоплен. И спицы тоже, в отличие от подобного диска ВСМПО.

Более качественные фото можно посмотреть здесь.
Runik
Eddy писал(а):

Тоже заказывал у них в январе. Прислали быстро, в пятницу оплатил, в понедельник уже забрал колёса в ТК.

Правда доставка платная, 300р.

Тебя развели. Через "Автотрейдинг" бесплатно присылают.
cullon
Runik
нужен 2-й снимок, но полностью и чуть издали
Runik
Может такой пойдет?


Вот еще сфоткал.


Видимо, на улице надо фоткать, дома темные диски какие-то, хотя на самом деле мне они кажутся блестящими.
cullon
Runik
вот этот, если можно, только чтоб полностью видно было диск


вот мой диск, видишь следы краски в виде конуса, думал, мало ли, может красили.. но, похоже, у тебя тоже так, в ручную их красят чтоли. видно, что краска на торце отличается от лицевой
Runik
cullon, ты наклейку отклеивал с торца? Вот тут видны вообще покоцки какие-то. Такое чувство, что их каким-то инструментом зажимают и красят.
Eddy
Runik писал(а):

Eddy писал(а):

Тоже заказывал у них в январе. Прислали быстро, в пятницу оплатил, в понедельник уже забрал колёса в ТК.

Правда доставка платная, 300р.

Тебя развели. Через "Автотрейдинг" бесплатно присылают.


Уточнил - оказывается бесплатно только если заказывать комплект. Я брал только 1 колесо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы