Страница 2 из 2
Максимка_
у меня иногда и до 14 показывает БК, прогрев утром, в магазине пока стоишь - не глушится (маленькие дети), да и иногда люблю тапку в пол, вернее частенько... Так что думаю, что расход в 8 идеальный
Adelko
А это какой показатель БК? Мой например (престиж) меряет за день средний, за месяц и т.д. А когда не месте только в л.ч. показывает, хз как в л. на 100 км перевести.
Максимка_
у меня штатный, простой, показывает с момента запуска... пока не обнулишь
link878
MSK87 писал(а):

я грею пока до 90 стрелка не дойдет вечером на работе, т.еона мин 30-40 молотит, и утром мин. по 15.....и так каждый день...


ROFL
как обороты начали падать, сразу в путь, на ходу быстрее прогреется Smile
link878
расход по городу, иногда с пробками (особенно вечером) 9,5 л/100
shcved
Ars Longa писал(а):

Я бы сказал, что 8.8 - это просто отличный расход для зимы. А сколько вы хотели? 7 литров что-ли? Пересаживайтесь на матиз тогда ))


Или на оку Smile
kanarys
Да уж!!!Греть до 90 это "поступок"!!!! cry
Mihalych78
kanarys писал(а):

Да уж!!!Греть до 90 это "поступок"!!!! cry



надо греть до включения карлсона
как в микроволновке
согрелась зажужжал hehe
kanarys
link878
ну чт, люди разные бывают, у меня один знакомый так же греет свою мазду до рабочей температуры lol1 но там хоть мазда, она быстро прогревается, не как наши тазики ))))
Dron_spb
9-12 по городу жрет, грею до +5 и в путь.
Adelko
А че это мазды быстро прогреваются что-ли? И на сколько быстрее?
IPRIT
MSK87 писал(а):

А что можно сделать чтобы поменьше ела?)))


Все дело в прокладке между рулем и сиденьем
MSK87
пока сигарету выкуриваю стрелка ОЖ до 50 страгивается...или это медленный прогрев?
Gloom
для 8и клопов нормально
MSK87
Радиатор печки медный стоит, может он как то влияет впринципе на скорость прогрева?))хотя мне вот кажется когда стоял штатный , который тек, она в салон горячее дула)))))
Gloom
ну так давно известно, медные гуано
MSK87
Ага конечно, лучше ставить алюминиево-медный, который потечет через пару лет..........Да и во всех сервисах и гаражах все советуют медные почемуто))))))))))
NeiD
Кир-кук писал(а):

MSK87 писал(а):

помоему бака км на 500-550 должно хватать.....


с какой такой радости Smile ???
На 600км хватает 40л, если ты тупо пилишь трассу на среднем крейсере в 100кмч.
А с прогревами по 1-1.5 часа в день, ещё и бак, наверное, - на неделю...
Нормально 400км, по 10л зимой, на город - нормально Good



летом до Саратова на баке доезжал, от меня 650км, прям от крыльца моего, обнулил и вперет.
лан, ща зима... в выхи в Москву матался, погода Гггг, больше 100-110 не поедешь и не позволяет дорога, движение, фуры... Короче 25 литров до места это 417км в одну сторону.
По БК в городе 8.8л/100км сейчас, летом до 6.5 скидывает. Я не гонщик нормальная езда.
Gloom
ну продолжай ездить с холодной печкой Pardon
только никому больше не советуй...
Subzero
MSK87 писал(а):

Ага конечно, лучше ставить алюминиево-медный, который потечет через пару лет..........Да и во всех сервисах и гаражах все советуют медные почемуто))))))))))


Лучше ставить люминивый ДААЗ Good Только что бы с завихрителями в трубках был. А про медь забудь, зря деньги выкинешь.

Последний раз редактировалось: Subzero (27 Января 2011 00:24), всего редактировалось 1 раз
MSK87
Gloom писал(а):

ну продолжай ездить с холодной печкой Pardon
только никому больше не советуй...

Всё равно медный лучше просто греется медленнее изза того что скорее всего стенкитолстые у радиатора, лучше 1 раз поставить и забыть чем раз в пару лет подливать фриз постоянно и париться заменой!
Gloom

и ничего больше.
NeiD
Gloom
у него еще шишка меленькая на лбу)))

Последний раз редактировалось: NeiD (27 Января 2011 00:27), всего редактировалось 1 раз
MSK87
Ну как хочешь, нравится ставь, твоё право
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы