Страница 1 из 1
Сергей123456
поделитесь у кого есть - пожалуйста!)
нигде найти не могу...
shcved
Сергей123456
спасибо)
это уже видел))
Serg_x
Сергей123456 писал(а):

спасибо)

это уже видел))


Это и есть инструкция. У меня такой. Что тебя интересует?
Сергей123456
ну какой нибудь мануал что с ним в комплекте?(покупал с рук без него)
книжецу...)
с более подробной настройкой функций)

колибровкой чуть понятно)
не понятно про датчик внешней температуры какой он должен быть и как его подключать(так как все известные мне 2 контактные а тут 1 !!!! и не сразу работает с (к линией ) прежде чтоб что то показывал нужно жать на (а\с) держать как то и после показывает и это включение работает только на данное включение зажигания( хотел бы узнать как по инструкции что там как делать .... алгоритм))

за ранее спасибо
Serg_x
Сергей123456
По этой части не подскажу... для ошибок и температуры у меня есть БК Smile
Vit59
Сергей123456 писал(а):

ну какой нибудь мануал что с ним в комплекте?(покупал с рук без него)
книжецу...)
с более подробной настройкой функций)

колибровкой чуть понятно)
не понятно про датчик внешней температуры какой он должен быть и как его подключать(так как все известные мне 2 контактные а тут 1 !!!! и не сразу работает с (к линией ) прежде чтоб что то показывал нужно жать на (а\с) держать как то и после показывает и это включение работает только на данное включение зажигания( хотел бы узнать как по инструкции что там как делать .... алгоритм))
за ранее спасибо


Посмотрите ещё тут: http://avtogsm.ru/index.php?productID=3261
Что касается инструкции по эксплуатации,советую написать на мыло производителю (адрес, найдёте по ссылке выше)и вам её пришлют.
N.E.
Посмотрю дома,может коробка от него осталась,тогда отфотаю.По поводу датчика внешней температуры-покупай от пятнашки стандартный стоковый,он вешается в перемычку бампера,один контакт в колодку бриза-другой на массу,я к крепежу фары приматывал.
кнопка a/c это управление кондиционером и ничего более.
N.E.
Блин,оказывается про a/c не совсем так..а я и не знал...
Вообщем вот что нарыл,тут и про то,куда датчик вешать
http://www.autodealer.ru/equipment/item/44139
http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=87&cat_id=862&gud_id=12131
Сергей123456
про датчик спасибо сомнения развеял)внёс ясность))
а про то что на сылках уже зню))
и про а\с что он колебрует заслонку и про колибровку температуры)тоже знаю))вот чего ещё узнать))
спасибо!
Сергей123456
спросил у них они сказали сняли с производства всё удалили...вот ба....ы.

зачем удалять то....((
N.E.
А чего там еще-то узнавать?К-линию думаю нафиг туда вести не надо,ибо у тебя бортовик вродь не плохой,а вот датчик температуры вещь нужная.
Я еще тогда у себя и потолочный датчик разбирал смазывал,чтобы не гудел.
Сейчас сижу думаю-как Гамму перепаять,чтобы красный дисплей как в бризе был...
leon112
N.E. писал(а):

чтобы красный дисплей как в бризе был...


Смени светодиоды подсветки дисплея.
Сергей123456
датчик то да )
а к-линия это что то)) его подключаешь бк орёт нет к-линии )) получается одновременно их нельзя))
просто думаю у него есть же какие то сервесные настройки как в бк)
или ещё какие хитрости)для этого хочу инструкцией просто обзавестись))
Сергей123456
а я сижу и пытаюсь обуздать переносной жёсткий диск который купил сегодня ...ну не как не хочет его видеть компьютер в "моём компьютере " через деспечер жёстких дисков только в него можно залезть...
вот это задача так задача)
Vit59
Сергей123456 писал(а):

а я сижу и пытаюсь обуздать переносной жёсткий диск который купил сегодня ...ну не как не хочет его видеть компьютер в "моём компьютере " через деспечер жёстких дисков только в него можно залезть...
вот это задача так задача)


Это нормально,не знаю как с переносными а с обычными пока не отформатируете он там и не появится.
В ХР заходим-панель управления-Администрирование-Управление комп.-Управление дисками, создать раздел на диске и отформатировать.
Сергей123456
да не помогло не чего ему... не видит и всё)а на других компах на ура работает))


инструкцию бриза скиннули но подзареваю что неполная она))
leon112
Сергей123456 писал(а):

да не помогло не чего ему... не видит и всё)а на других компах на ура работает))


Это конечно Офф lol1 , но у тебя скорее всего стоит ЗверьСиДи, и твой комп просит переустановки ОС. Желательно поставить нормальную ОС.
Сергей123456
стояла урезана "гейм эдишнл" поставил зверьДВД и всё стало хорошо)
а насчёт инструкции всё же прислали они мне какую то копию))если кому нужно обращайтесь))

I Сообщение модератора
leon112:ну и отлично!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы