Страница 3 из 4
Alexandr008
Такой же режим езды.маршрут воронеж калуга брянск.бк выдает 6.2 на сто.по городу около 10.сейчас прогорел глушак.реально прямоток.расход увеличился.по трассе средний 6.8
х123ас
Где то 270-280 получается, если по деревне ездить Smile
Роман_Ро
Alexandr008 писал(а):

Такой же режим езды.маршрут воронеж калуга брянск.бк выдает 6.2 на сто.по городу около 10.сейчас прогорел глушак.реально прямоток.расход увеличился.по трассе средний 6.8


у меня нет бк! я реальный расход вычисляю, заправляясь до полного бака! ну так вот у меня 8,5л по трассе, ну жуть жуткая!!!))))
kazak1102
х123ас писал(а):

Где то 270-280 получается, если по деревне ездить


Да ладно... 15 литров...??? Понимаю, ты крутишь двиг, но по деревне-то...??? Smile
Art-M
kazak1102 писал(а):

но по деревне-то...???


Может на первой, второй передачах!? nea
kazak1102
Art-M писал(а):

Может на первой, второй передачах!?


Да крутит он в космос... На трассе 5-ю почти не втыкает... hehe
Не шучу... supercool Ну и двиг там, не знаю, скоко сил, но кормить их надо... dns4
х123ас
kazak1102 писал(а):

Да ладно... 15 литров...??? Понимаю, ты крутишь двиг, но по деревне-то...??? Smile


Так вот по деревне как раз так и выходит))) И крутить не сказать что сильно кручу, ну пульну иногда, а обычно до 4500-6000. Трасса где то 9 получается. Вообще я заметил что конский расход получается на холодном моторе, потому как если я целыми днями катаюсь - то расход у меня меньше. А как только начинается тупо приехал на работу - уехал на обед - приехал на работу - уехал домой ,то и средний расход ростёт.
Storma
Alexandr008 писал(а):

Такой же режим езды.маршрут воронеж калуга брянск.бк выдает 6.2 на сто.по городу около 10.сейчас прогорел глушак.реально прямоток.расход увеличился.по трассе средний 6.8


объясните кто нить lol1 как глушак влияет на расход)
kazak1102
х123ас писал(а):

а обычно до 4500-6000. Трасса где то 9 получается.


pst Ну...??? Я об этом же... hehe gpn
х123ас
Кстати сейчас на 7+4.3 пятая стала используемой передачей)))))))
kazak1102
х123ас писал(а):

4.3 пятая стала используемой передачей)


Ну с 4,3 станет... Куда деваться...??? gpn
rg-45
kazak1102
ты на расход х123ас
не удивляйся.рельеф его деревни не отличается ровными поверхностями hehe
kazak1102
rg-45 писал(а):

не удивляйся.рельеф его деревни не отличается ровными поверхностями


pst А где ЕГО деревня...??? Он не говорил, но где-то на югах, как я понимаю... Smile
х123ас
kazak1102 писал(а):

Ну с 4,3 станет... Куда деваться...??? gpn


Так и 5я от 18го у меня - по короче стока будет)) Ну это нормально, потому что раньше я не использовал её практически, даже у руки нет отработанного движения для включения её, с затупом включаю))
rg-45
kazak1102 писал(а):

Он не говорил, но где-то на югах, как я понимаю.


х123ас писал(а):

Откуда: Лазаревское


ROFL
х123ас
kazak1102 писал(а):

А где ЕГО деревня...??? Он не говорил, но где-то на югах, как я понимаю... Smile


rg-45 писал(а):

х123ас писал(а):
Откуда: Лазаревское

ROFL


Это деревня, в 70км от Сочи Smile
Alexandr008
Роман_Ро
Ну я без компа так тоже считал.то же самое получалось
Alexandr008
Storma писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Такой же режим езды.маршрут воронеж калуга брянск.бк выдает 6.2 на сто.по городу около 10.сейчас прогорел глушак.реально прямоток.расход увеличился.по трассе средний 6.8


объясните кто нить lol1 как глушак влияет на расход)

не знаю но примерно догадываюсь.когда его нет.выхлопным газам легче выходить.соответственно ток воздуха увеличивается.и соответственно расход топлива увеличивается.если не так прошу поправить.кстати тяга чуть прибавилась.и расход.реально.и по бк и визуально видно
zOnk
У меня где то 450 на бак,9.5-10/100км.Сделан чип.
Вовчик52
У меня на карбовой зубиле 1500 с ГП 3,7 всё в стоке расход Нижний Новгород-Москва расход 5,5л/100.скорость не более 110 км/ч.А на моём бобике 1700 3,7 18 ряд(5я стоковая) вал низовой и волгофорсы c Д К где-то 6,5 только скорость временами поболее-до 140
lml-83
а сколько в 21093 бак литров?
Я всегда думал что 40 литров +2 горловина = 42 литра.
На той недели заехал на заправку, в бак почти сухой, но машина ехала, где то пару литров там оставалось наверное. В бак влезло 43,58 литров wwow
ну и проехал я на нём 450 км по трассе (скорость 100-120 км/ч, температура -20), и пару дней по городу 50 км (на улице -25 -30 прогревы). Итого на 43 литрах - 500 км., получается расход 8,6 л/100 км.
kazak1102
lml-83 писал(а):

а сколько в 21093 бак литров?


Когда как... Smile
Мне (в баке оставалось литоров 7 или около) умудрились залить 43 литра... hehe
Так шо, выходит, размер зависит от настроения заправляющего... supercool
Alexandr008
Я тоже хрен пойму то ли бак 40 листов.то ли дут не правду говорит.у меня бк.я его настроил.расход точно показывает.заливаю полный бак.ставлю 43 литра.лампа загорелась когда в баке по бк было 10 литров.по указателю родному показывает как и положено.начало красной зоны.заливаю опять полный бак.влезло 33 литра.наверное емкость бака 40 литров.либо дут брешет.летом буду эбн снимать.проверю точно
pavel.bureev
43 литра если брызгать начнет )) когда под крышку.
а с отсекателями больше 39 литров не удается залить в бак
kazak1102
pavel.bureev писал(а):

а с отсекателями больше 39 литров не удается залить в бак


Грю же, на заправках и не то умеют... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы