Страница 4 из 4
х123ас
я довольно часто 44 литра заливаю ,а ведь я ещё на чём то приехал hehe
rg-45
х123ас писал(а):

я довольно часто 44 литра заливаю ,а ведь я ещё на чём то приехал


монстр Smile 42 и на парах hehe максимум.мож бак раздуло?
х123ас
rg-45 писал(а):

онстр Smile 42 и на парах hehe максимум.мож бак раздуло?


так это, как то заправлял под 46, когда ехал глох уже))) Бак как раздуешь... Да и меняный он недавно, на инжекторный. Это заправки у нас такие честные.
Alexandr008
Я под горло лил.до пробки.что аж текло.а лампа загорелаля на 10 литрах по бк.по ходу у меня бак может вмят.а можно туда воткнуть другой бак.литров на 50-60?
х123ас
Alexandr008 писал(а):

.а можно туда воткнуть другой бак.литров на 50-60?


Вряд ли, там и этот достаточно плотно сидит. Разве что в багажник дополнительный поставить))) А зачем?
Alexandr008
Заправляюсь на луклойл.до дома у меня литров 30 где то.дома приходится заправляться на нефтике.ну тоже вроде ничего бензин.но хочется иметь больше запас хода
infeligo
У меня на лукойле расход не больше 10 литров на 100 км.. =) А на ПТК заправлюяь ваще жесть жрет немерено.
rg-45
infeligo писал(а):

А на ПТК заправлюяь ваще жесть жрет немерено.


не ходи та сторона hehe
rg-45
сёдня 97 средную БК показал.по зиме один хрен меньше 9 литров ниполучается Pardon
pavel.bureev
kazak1102 писал(а):

pavel.bureev писал(а):

а с отсекателями больше 39 литров не удается залить в бак


Грю же, на заправках и не то умеют... Smile



я часто полный бак заливаю до отсечки, у нас заправщиков нет. А вот отсечка срабатывает очень рано и фиг дольешь полный просто отсечка срабатывает и все.

полный удается залить на старых заправках где нет отсечки. когда не ращитаешь скока влезет, там как брызнет из бака ) сразу понятно что полный ))
х123ас
pavel.bureev писал(а):

А вот отсечка срабатывает очень рано и фиг дольешь полный просто отсечка срабатывает и все.


Достаёшь пистолет, и потихоньку нажимая на рычаг, доливаешь в горловину, таким образом благополучно до пробки всё доливается.
Alexandr008
х123ас писал(а):

pavel.bureev писал(а):

А вот отсечка срабатывает очень рано и фиг дольешь полный просто отсечка срабатывает и все.


Достаёшь пистолет, и потихоньку нажимая на рычаг, доливаешь в горловину, таким образом благополучно до пробки всё доливается.

+1.я так тоже делаю.
lml-83
х123ас писал(а):

Достаёшь пистолет, и потихоньку нажимая на рычаг, доливаешь в горловину, таким образом благополучно до пробки всё доливается.


+2
Gips
CCCER писал(а):

Docentt писал(а):

на 300 км около 15 литров. (на обкатке замерял)


Фото педалей и паруса, иначе не поверю.


Я на 20-25 литра (25 потому что заливаю 20 литров когда уже красная лампочка долго горит) проехал до полного обсыхания бака 380 км в режиме трасса/город!
Sprite
По БК сейчас расход 8,5/100 км, получается (42/8,5)*100=494 км.
Вот как то так.
Alexandr008
А у тебя эбн прямо до суха высасывает бензин из бака?
Alexandr008
А у тебя эбн прямо до суха высасывает бензин из бака?
lml-83
Gips писал(а):

Docentt писал(а):
на 300 км около 15 литров. (на обкатке замерял)

Фото педалей и паруса, иначе не поверю.


это получается 5л/100км
Gips писал(а):

Я на 20-25 литра (25 потому что заливаю 20 литров когда уже красная лампочка долго горит) проехал до полного обсыхания бака 380 км в режиме трасса/город!


а у тебя 6,5 л/100км, это ещё похоже на правду
Gips
Alexandr008 писал(а):

А у тебя эбн прямо до суха высасывает бензин из бака?


Ну это образно сказано))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы