Страница 1 из 2

Что делать??

  • Послать нафиг ибо нех[ 43 ]87%
  • Пополам[ 2 ]4%
  • Заплатить все(я честный)[ 4 ]8%
Всего голосов: 49
AlexYur555
До НГ рассчитывал в магазине шкаф. Потом уехал отдыхать. В субботу поехал туда же опять. Прайс с нового года поднялся на 15%, но пошли навстречу и сделали заказ по старым ценам. Еще дали 5 или 7% скидку. В итоге шкаф получился почти 51 т.р. Сегодня звонок, типа посчитали не правильно, надо доплатить 7900. Я говорю, что договор у меня на руках, в нем указаны комплектующие, внесена предоплата, расчет ваш там и ваша подпись. Какие ко мне вопросы типа. В ответ говорит, что снимут у нее с зарплаты эти деньги.

Вот и думаю, как поступить. Вроде пошли навстречу, помогли и т.п. С другой это их проблемы и навариться надобно ибо нех. Может так оставить, и договориться эту сумму пополам... Как бы ошибка ее, но т.к. пошли навстречу....
maxiz
Она это кто? Манагер? Не уверен, что манагер может делать такие скидки без разрешения руководства...

Надо выяснить у нее кто дал такую скидку. Если она сама - тогда её просчет - пущай сама и платит.. supercool
AlexYur555
maxiz
Она манагер. Скидку давала сама. Но дело не в скидке.
V1T
ну думаю, сначала надо обсудить вопрос - накера шкаф за 50 тыщ? hehe
AlexYur555
V1T
Купэ по моим размерам.
5Zigen
ответил послать нафиг, но имел ввиду послать весь магазин т.е. забрать свои деньги и пусть идут в попу
AlexYur555
доплатишь 7900
потом позвонит газелечеловек и попросит еще пятихаточку на доставку и т.д.
не серьёзно
maxiz
AlexYur555 писал(а):

maxiz
Она манагер. Скидку давала сама. Но дело не в скидке.



А в чем же? Как раз в скидке! Если руководство знало в заключении договора по такой цене и пустило его в производство, а потом решило все ж навариться на тебе - то надо идти ругаться в дирекцию !
Holz
Доплати, а манагеру вдуй. gpn
AlexYur555
Нее. Вы не поняли наверно. Скидка ни при чем. Она ошиблась в расчетах изначально. Т.е. цена без скидки должна была быть примерно 62-63 т.р. Но т.к. она ошиблась, то посчитала 54 .тр.. и с 54-х сделала скидку. Вот эту разницу в расчетах она и просит доплатить.

Holz писал(а):

Доплати, а манагеру вдуй.


Сам вдуй. Ей полтинник примерно. Могу тел дать. hehe
CCCER
Holz писал(а):

Доплати, а манагеру вдуй. gpn


Не случайно ошибка вкралась в расчёты hehe
Чё только не придумают для секса 50 летние женщины
And777
AlexYur555 писал(а):

Ей полтинник примерно.



Такие не ошибаются...supercool

Не иначе:
CCCER писал(а):

Чё только не придумают для секса 50 летние женщины

Косолапый
AlexYur555 писал(а):

До НГ рассчитывал в магазине шкаф. Потом уехал отдыхать. В субботу поехал туда же опять. Прайс с нового года поднялся на 15%, но пошли навстречу и сделали заказ по старым ценам. Еще дали 5 или 7% скидку. В итоге шкаф получился почти 51 т.р. Сегодня звонок, типа посчитали не правильно, надо доплатить 7900. Я говорю, что договор у меня на руках, в нем указаны комплектующие, внесена предоплата, расчет ваш там и ваша подпись. Какие ко мне вопросы типа. В ответ говорит, что снимут у нее с зарплаты эти деньги.

Вот и думаю, как поступить. Вроде пошли навстречу, помогли и т.п. С другой это их проблемы и навариться надобно ибо нех. Может так оставить, и договориться эту сумму пополам... Как бы ошибка ее, но т.к. пошли навстречу....


Я бы послал н...й из принципа, даже если за аналогичный шкаф придеться заплатить много больше 7900. нефиг за лоха держать.
Holz
AlexYur555 писал(а):

Ей полтинник примерно

Глаза закрой и вперёд 63
MINOGUS
Crazy Squirrel
это чо за шкаф такой? из золота? wwow
AlexYur555, манагер вдувабельна? supercool
CCCER
Eugen[kgn] писал(а):

AlexYur555, манагер вдувабельна?


AlexYur555 писал(а):

Сам вдуй. Ей полтинник примерно. Могу тел дать


Поделись впечатлениями потом ROFL
JENICH
имхо менеджер останется без процентов с этого шкафа.а не платит за вас.
gkbest
манагер симпотный?
AlexYur555
Crazy Squirrel писал(а):

это чо за шкаф такой? из золота?


А ты зайди и посмотри, что продают. Это еще дешево.

JENICH писал(а):

имхо менеджер останется без процентов с этого шкафа.а не платит за вас.


Но ведь изначально она не правильно посчитала сама, т.е."кинула"фирмуна 8т.р.
CCCER
gkbest

CCCER писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

AlexYur555, манагер вдувабельна?


AlexYur555 писал(а):

Сам вдуй. Ей полтинник примерно. Могу тел дать


Поделись впечатлениями потом ROFL

JENICH
AlexYur555 писал(а):

Но ведь изначально она не правильно посчитала сама, т.е."кинула"фирмуна 8т.р.


тоесть не заработает на тебе.
раз ты такой благородный откажись от заказа.тогда возможно она из потери клиента заплатит за целый шкаф. Smile
gkbest
тогда первый вариант
имхо развод лохов ккакой то
Gastello
+1
ниче не плати
договор есть и ниипет
Bom-rus
AlexYur555 писал(а):

Нее. Вы не поняли наверно. Скидка ни при чем. Она ошиблась в расчетах изначально. Т.е. цена без скидки должна была быть примерно 62-63 т.р. Но т.к. она ошиблась, то посчитала 54 .тр.. и с 54-х сделала скидку. Вот эту разницу в расчетах она и просит доплатить.




На лицо не профессионализм голимый, и отсутствие контроля в отдельно взятой конторе. Если у них на этапе приема денег так работа организованна, то очень повезет если шкаф нормально и в срок получишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы