Страница 33 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
в123вв
Стасик, Стасик, что же ты не раздавал свои борзые приказы подавляя лесные пожары? Ась? ROFL
BlackCat
SMF писал(а):

И за что же?


За государство которое о своих гражданах заботится, а не пытается обобрать, выжать все соки а потом выбросить на улицу подыхать.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Ась? Вот с этого момента подробнее


косяк. солгасен. учится учится и учится.. (с) cry
в123вв
Ну да ладненько. Доброго всем вечера Laughing
STAS152005
в123вв писал(а):

Заранее тебе скажу. Пошел ты ... вместе со своими приказами


В Кащенко выходной....
Да мне фиолетово..но попробуй это сказать в боевой обстановке...
603
Stekloduv писал(а):

STAS152005 писал(а):

Stekloduv писал(а):

Это литература для туалетного чтения. Как и все остальное. Официальных данных по-видимому нет. СССР наплевал на своих защитников.

Что ты понимаешь под официальными данными тогда?


База данных с фамилиями, доступная любому желающему. Которая есть например в Финлянции и Германии кстати. А то у нас сначала Сталин назвал 8 миллионов, потом Брежнев 20, потом в перестройку 40. Бред какой-то vfac

ну а че бред то сразу
к любому памятнику подойди - 60 лет прошло, а на каждом памятнике по паре колонок про запас и продолжают фамилии на гранит добивать (поклон поисковикам) или памятники подо Ржевом - 5 фамилий и приписка "и еще 1750 неизвестных солдат"

я конечно понял уже что спорят великие формуные умы... и наверное уже это повод в тему не писать...

однако...

сколько народа растроится если высокоточная ракета прилетит в конкретное окно кремля? сколько у современного режима сторонников готовых его защищать ценой своей жизни? 0,00001%?

ДИАЛЕКТИКУ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНИЛ

любая тирания ране-позже доходит до стрельбы по гражданам... или по крайней мере до приказа стрелять...

чем дольше воруют, чем меньше шансов вырваться молодым из нищеты - тем меньше будет желающих воевать

тот Мубарак считает что основная проблема его диктатуры - свободный обмен инфой между гражданами...

вот ведь беда... запрети им общацца - тут же экономика дохнет - разреши правителей критиковать - тут же трон качаться начинает
Olegan-TLT
на мубарака не гоните- человек легенда. монстр gpn gpn gpn пусть пошатнулся, пусть чего-то не учел. но он дольше многих фараонов которые тыщу лет назад правили, рулил этой непростой страной в не менее непростых условиях. мое имхо - сильно много он демократии дал там, где не нужна она, эта демократия.
603
Sagesurder1 писал(а):

на мубарака не гоните- человек легенда.


да и никто и не гонит - ща США и ЕС доиграются - получат источник гимора - Халифат на всю азию и накрылся курортный Египет, вон у того же Судана и Сомали не красное что-ли море... чегой то не слышно про курорты в тамошних местах

ЗЫ: накрылся отдых - надеялся в марте-апреле дней 10-15 себя морем порадовать... походу турляндии придется ждать в мае-июне
в123вв
Стас, ты порядком заколебал со своими виртуальными играми в солдатики. "В первые ряды поставлю..." Жену свою ставь...
ROFL
Ставельщик...


Sagesurder, а кто тебе дал право считать, кто заслуживает демократии, а кто нет? Ты кто - Бог?
Olegan-TLT
в123вв писал(а):



Sagesurder, а кто тебе дал право считать, кто заслуживает демократии, а кто нет? Ты кто - Бог?


эта... я там сильно много раз был в этой стране. я и в европейских развитых странах был. я может конечно чего-то не так вижу. но в арабском мире сейчас демократия=исламисткие движухи (которые поддержит много народу, которые умеют заагитировать). а во в европе несколько все по другому Wink мубарак этому всему достаточно хорошо противостоял, но с демократией сделал перебор. не будь той демократии что он там допустил, чуть пожестче, чуть попродуманней - регион бы держался сейчас без массовых волнений.

и это не я считаю, что ряд стран не заслуживают демократии, это просто так есть Wink
sveinung
пиля, зачем вывозят эти 40 тыщ имбецилов ?! сцукко ... lol1
оставить их там и сжечь gpn
603
sveinung писал(а):

оставить их там и сжечь


ууу....
классовая ненависть к тем кто знает что такое UAI? hehe
sveinung
603 : не ... ну говорят там ибибтосам жрать не чего ... а вот , 40 тыщ туловищ ... пусть жрут их. Good
уйопков и уйопкищ hehe
Olegan-TLT
603 писал(а):


ЗЫ: накрылся отдых - надеялся в марте-апреле дней 10-15 себя морем порадовать... походу турляндии придется ждать в мае-июне


да ладно тебе, от вас же с северов "телушка полушка, да рубль перевоз", от вас везде дорогвастенько лететь, я так понимаю так халявно как к примеру мы тут из самары летаем, не уедешь. поэтому ну не на 15 дней в египет, а на 12 в тай слетать вам можно. в тай неохота- полный аналог египта (за исключением моря конечно, ну и с природой более красивой) гоа в индии. лететь по моему от вас однохренственно по времени. короче есть места кроме египта, куда до того, как "турция откроется" слетать можно. в эмираты в конце концов, сейчас массированно туда летят, у нас чет по городу через перекресток рекламы "флай дубай"
sveinung
Sagesurder1 : не плохой ты мужик, вроде, но право , как баба со своими ебиптами и туркишменами уже зае...л премного ... как будто сие - единственное счастье русского человека , сгонять 100 штук обезьянам обрезанным за 15 дней корявого плескания в говне ... Pardon
убогое у тебя счастье ... убогое ... Pardon
Olegan-TLT
sveinung эт не счастье, это "в море покупаться". а там на море, какие бы хреновые турки ни были, ну очень зашибись. и природа классная. ну нету у нас таких югов Wink у нас в стране самые юга это куда более северные земли по сравнению даже с анталийским побережием, и море черное в самых чистых местах примерно такое же, как в самых непривлекательных местах на анталийском побережии. египет отдельная история. сделано в первую очередь там все не под русских Wink это просто так вышло, что русские тоже ездят Wink а на другие юга и поехать никак нельзя - на машине я ошалею до сочей ехать, поездом тоже, а самолеты конских денег туда стоят. а на море тянет все равно, не знаю как у кого, у меня прям страсть по морю gpn

при этом разумеется смысл жизни то не в этом. в этом году вообще на юга ни на какие не поедем (дитя маленькое совсем) - ну и ничего страшного Wink
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

но он дольше многих фараонов которые тыщу лет назад правили, рулил этой непростой страной в не менее непростых условиях. мое имхо - сильно много он демократии дал там, где не нужна она, эта демократия.


Тебе эти фараоны лично привет передали из далеких тысячелетий? Smile http://www.rutor.org/torrent/66043
Муса Джалиль
Johann Halter
Stekloduv писал(а):

А то у нас сначала Сталин назвал 8 миллионов,


8 миллионов военных и 12 гражданских.
STAS152005
sveinung писал(а):

сгонять 100 штук обезьянам обрезанным за 15 дней корявого плескания в говне ..


г@$но это черноморское побережье...Уж простите...
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):

сгонять 100 штук обезьянам обрезанным за 15 дней корявого плескания в говне ..


г@$но это черноморское побережье...Уж простите...



раз уж за отдых то и ебипед с турцие - г@$но.. ебипед особенно. в турции хоть можно поездить посмотреть горы и тп а в ебипте сиди в отеле, дрочи в бассейн.. с кучей олинклюзивской гопоты рязанской..
rezident
дык пол-пот и мобуту куда жесче дык сильно им это помогло?
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):

сгонять 100 штук обезьянам обрезанным за 15 дней корявого плескания в говне ..


г@$но это черноморское побережье...Уж простите...



раз уж за отдых то и ебипед с турцие - г@$но.. ебипед особенно. в турции хоть можно поездить посмотреть горы и тп а в ебипте сиди в отеле, дрочи в бассейн.. с кучей олинклюзивской гопоты рязанской..


ага, особенное г@$но. где ты дружок там был, что у тебя такое впечатление сложилось? что за резорт? вот лично мои фотки отеля шератон-шарм. давай для примера фотки отеля где ты недавно был. в шератон-шарме штук 10 бассейнов есть, хоть обдрочись (только зачем они нужны, если рядом такое роскошное море).
















да. гопоты рязанской там не замечено. ресорт офигеннейший gpn
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

где ты дружок там был, что у тебя такое впечатление сложилось?


дружок у тебя в штанах.. я в египте не был и не поеду ессно. ибо сидеть в отеле - даже самом замечательном - это не отдых а дрочево. это как жить в трехэтажном коттежде посрели разваленной деревеньки Пердищево - внутри вроде круто а выйди за ворота - в гавне утонешь..



Sagesurder1 писал(а):

давай для примера фотки отеля где ты недавно был.


я там только спал. тк в остальное время ездил куда хотел, купался где хотел и кушал что хотел. и везде где я был - цивилизация, нет чурок негров и прочей поипени, в отличии от ебипта и тп..
Sagesurder1 писал(а):

(только зачем они нужны, если рядом такое роскошное море).

волн нет совсем.. океан в этом плане куда интереснее..
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):


раз уж за отдых то и ебипед с турцие - г@$но.. ебипед особенно. в турции хоть можно поездить посмотреть горы и тп а в ебипте сиди в отеле, дрочи в бассейн.. с кучей олинклюзивской гопоты рязанской..


Какой бассейн? wwow ..Б..я! Там МОРЕ ОБАЛДЕННОЕ! rlzz ...Теплое..чистое.... А подводный мир охеренный...Канары и рядом не стояли если смотреть по морю...
Одно из лучших мест в мире по дайвингу...Лучше Египта есть конечно места...Но! В пятерку он входит однозначно...
Где там гопота? Тоже не видел я особо....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы