Страница 34 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Канары и рядом не стояли если смотреть по морю...


если по морю то да, а по океану? ты был на канарах?



видимо у нас разные понятия об отдыхе..
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если по морю то да, а по океану? ты был на канарах?
видимо у нас разные понятия об отдыхе..


По океану не спорю....Я даже соглашусь с тобой.
Но это другие деньги...
Безусловно разные...Мне важно море и минимальное присутствие людей...Египет это обеспечивал...
Я не против других направлений, совершенно. Но не стоит считать Египет помойкой... Наш юг с его конскими ценами на отдых тогда вообще что?
Mitiok
Мне единственное непонятно, где вы встречали пьяную гопоту? Я видел один раз и то на рейсе, в самолете. Нормальные адекватные отдыхаюшие, много с детьми.
STAS152005
Mitiok писал(а):


Мне единственное непонятно, где вы встречали пьяную гопоту? Я видел один раз и то на рейсе, в самолете. Нормальные адекватные отдыхаюшие, много с детьми.


Кто-то ляпнул..и понеслось...
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Наш юг с его конскими ценами на отдых тогда вообще что?


"это печально" (с)

STAS152005 писал(а):

и минимальное присутствие людей...Египет это обеспечивал...


то то я смотрю на регистрацию в хургаду очередь была раза в три больше чем кудабы то ни было... минимальное присутствие людей тебе обеспечит рыбачкая деревушка АХУЙ на фуэртовентуре, с пляжом из черного песка, потрясающим океаном и 3 метровыми волнами прибоя в тихую погоду.. а также наличием ассортимента морских гадов разного вида.








Ken13
Иван_aka_Gaiver, у тебя есть фотка с надписью "Я в Ахуе" ? pst
Johann Halter
Ken13 писал(а):

Иван_aka_Gaiver, у тебя есть фотка с надписью "Я в Ахуе" ? pst

да я давно от вас всех тут в ахуе.. 63
STAS152005
Иван_aka_Gaiver
Фото не впечатляет если честно...
Очереди в Хургаду...Здесь да...есть..А там их нет...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

деревушка АХУЙ на фуэртовентуре


С маленькими детьми в этой деревне а.уеешь в первый же день...
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Фото не впечатляет если честно...


а ты что ожидал увидеть? 63 это обычная деревенька, да и фото не передадут никогда мощь океана, соленый ветер и прохладу гротов тысячелетиями пробиваемых прибоем...
STAS152005 писал(а):

Очереди в Хургаду...Здесь да...есть..А там их нет...


не суть важно, сидеть в отеле - д****ть - не мое. я сель-паехаль.. надоело на пляжу - полез в горы, надоели горы - слетал в мадрид, надоел мадрид - лег на пляж, надоел пляж - слетал в берлин... а сидеть бухать и мамон отращивать в отеле не выходя за периметр - нуегонах..
Johann Halter
SMF писал(а):

С маленькими детьми в этой деревне а.уеешь в первый же день...


правда? 63 это почему?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):
С маленькими детьми в этой деревне а.уеешь в первый же день...
правда? 63 это почему?


Они не настолько аскетичны, нежели взрослые...
Johann Halter
SMF писал(а):

Они не настолько аскетичны, нежели взрослые...


ты про что? горячая вода и туалеты есть везде... supercool
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты про что? горячая вода и туалеты есть везде...


Они ещё жрать хотят и тараканов не любят. И далеко не могут ходить априори. Ну и какой смысл торчать в этой деревне с ними?
Johann Halter
SMF писал(а):

Они ещё жрать хотят и тараканов не любят.


63 63 63 ты видимо не очень понимаешь о чем я говорю... какие тараканы? пожрать там можно в 7 местах где подают шикарные свежайшие морепродукты по смешным(для мск) ценам... моей дочке там очень понравилось..

SMF писал(а):

И далеко не могут ходить априори


трехлетний ребенок нормально с нами обошел весь музей прадо в мадриде, при том что даже я заепся там бродить если чесно...

SMF писал(а):

Ну и какой смысл торчать в этой деревне с ними?


кто сказал про торчать? приехать на денек-другой.. а какой смысл торчать в отеле посреди пустыни? чо там делать то? тоска-с..
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

приехать на денек-другой.. а какой смысл торчать в отеле посреди пустыни? чо там делать то? тоска-с..


Запасаться витаминами, солнечным загаром, СПА, спорт, море-йод, отсыпаться...
Я данный отдых не противопоставляю твоему, просто имеет право на жизнь и такой способ, т.к. с детьми по другому отдыха не получается, гемор один сплошной.
sveinung
поддержу Ивана Good
никогда не понимал тюлений вид отдыха ... ну побухал ты день , ну два ну повалялся жопой к верху день ... да потом взвою от такого отдыха нна pst
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):


не суть важно, сидеть в отеле - д****ть - не мое. я сель-паехаль.. надоело на пляжу - полез в горы, надоели горы - слетал в мадрид, надоел мадрид - лег на пляж, надоел пляж - слетал в берлин... а сидеть бухать и мамон отращивать в отеле не выходя за периметр - нуегонах..


Тут какая проблема....
Ты в море залез..вода +24-26 С...Даже нырнул.Что увидел? Просто камни или песок..пара селедок.Ни буя интересного..Да еще подмерзать начинаешь...Естественно на берег и далее в Мадрид за впечатлениями. Все тут понятно и ясно...Фигли Стас тут на море то др#$@т...Че он в нем нашел хорошего?...
А вся фишка Красного как раз и зарыта в том что надо смотреть под водой...Богатейший подводный мир Красного вот фишка которая цепляет...Вот где впечатления основные...Я не лежу у бассейна..Я плаваю..ЧАСАМИ в море где ты ни когда не замерзнешь! gpn ...
Где куча живности...Как вон приехал..поплыл и подо мной черепаха более метра в диаметре...Плывет..И только ты и она...Вы плывете одни...Это не в океонариуме зырить через стекло..Другие ощущения! gpn
Johann Halter
SMF писал(а):

Запасаться витаминами, солнечным загаром, СПА, спорт, море-йод, отсыпаться...


и? мне это все дня за 4 надоело... спать я и дома сплю хорошо.. Smile)

SMF писал(а):

просто имеет право на жизнь и такой способ, т.к. с детьми по другому отдыха не получается, гемор один сплошной.


я с ребенком совершенно нормально везде гоняю - девченка нормально себя ведет. не капризничает и мозг не взрывает- ей интересно с нами... а куличики на пляже лепить две недели - не очень..
Муса Джалиль
sveinung писал(а):

никогда не понимал тюлений вид отдыха ... ну побухал ты день , ну два ну повалялся жопой к верху день ... да потом взвою от такого отдыха нна


Там для тюленей волейбольные площадки, теннисные, футбольные, ватерпольные, для стрельбы из лука, СПА. У бухариков конечно другой распорядок, но не все же туда бухнуть едут, семьей тоже нужно заниматься и прислушиваться к их желаниям.
STAS152005
sveinung писал(а):

ну побухал ты день , ну два ну повалялся жопой к верху день .


Смешно..я практически не пью спиртного..Так вечером на сон грядущий пару рюмок в охотку..Если что.
Johann Halter
SMF писал(а):

Там для тюленей волейбольные площадки, теннисные, футбольные, ватерпольные, для стрельбы из лука, СПА.


минигольф, зоопарк и еще куева туча всего - только нафига? мне не интересно..
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я с ребенком совершенно нормально везде гоняю - девченка нормально себя ведет.


Детей бывает нередко больше одного. И возраст у детей разный бывает, как и характер впрочем.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а куличики на пляже лепить две недели - не очень..


Куличики тоже нужно лепить, также, как и мир детям показывать.
STAS152005
Ну да..Надо плавать и не бояться моря...У многих с этим проблемы к сожалению. А потому и лежат и бухают некоторые. Я если честно не понимаю таких...Хули приперлись тогда?...Если не цепляет надо ехать в другое место.
Johann Halter
SMF писал(а):

Детей бывает нередко больше одного. И возраст у детей разный бывает, как и характер впрочем.


соглашусь что с годовасиком так отдыхать - не лучшая мысль.. а с детьми от 3 лет вполне норально, хоть с пятью...

SMF писал(а):

Куличики тоже нужно лепить


но не две недели подряд... 63

SMF писал(а):

также, как и мир детям показывать.


само собой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы