Страница 35 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
sveinung
STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):

ну побухал ты день , ну два ну повалялся жопой к верху день .


Смешно..я практически не пью спиртного..Так вечером на сон грядущий пару рюмок в охотку..Если что.


да я не тебя конкретно имел ввиду , а в целом тех , кто туда ездит...
знаю знакомых и друзей у которых на первом месте это то , что "бл...ты прикинь , там всё включено , жри не хочу..."

и я такой думаю, что их , дома не кормят что-ли ?! ROFL
да и фотки с тех отдыхов у всех однообразно ублюдочные ... тюленьи телеса свисающие с шезлонгов ... Pardon

а все корты х...ёрты там больше для галочки ... очень сильно сомневаюсь , что те , кто предпочитают активный отдых едут туда Pardon

согласись , народ туда прет по двум причинам , дешево , море и халявное бухло и жрача.
всё. Но это же подход дегенератский какой-то ...

Я , конечно , допускаю , люди разные , отдыхать любят по разному , но вот чтобы их было такое кол-во wwow Pardon
А потом мы в шоке, акжешь так, на олимпиаде 11 место pst
STAS152005
SMF писал(а):


Там для тюленей волейбольные площадки,


Иногда зажигаем..серьезно. итальянцы сильны и немцы...Остальные против русских не айс...Так разминочка...Еще с хохлами схлеснемся, то да..попотеть приходится!
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

минигольф, зоопарк и еще куева туча всего - только нафига? мне не интересно..


Не интересно и не интересно... кому-то весь отдых посвящать езде на авто и бегу по железобетонным достопримечательностям тоже не втыкает.
STAS152005
sveinung писал(а):


согласись , народ туда прет по двум причинам , дешево , море и халявное бухло и жрача.
всё. Но это же подход дегенератский какой-то ...


Турция дешевле...
Не знаю кто как и за чем...Я за подводным миром Красного ездил...И еще поеду если все нормально будет...Бухло и жрачка просто сервис и не более...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а с детьми от 3 лет вполне норально, хоть с пятью...


Это со стороны легко говорить.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но не две недели подряд...


7-8 дней хватает.
sveinung писал(а):

да я не тебя конкретно имел ввиду , а в целом тех , кто туда ездит...


В целом "туда" ездят разные люди и в целом представляю срез общества в РФ.
sveinung писал(а):

и я такой думаю, что их , дома не кормят что-ли ?


Дома видимо готовить заеплись, решили отдохнуть и от этого малоприятного занятия.
sveinung писал(а):

а все корты х...ёрты там больше для галочки ... очень сильно сомневаюсь , что те , кто предпочитают активный отдых едут туда


Если у тебя нет семьи, то едешь конечно в другое место.
sveinung писал(а):


согласись , народ туда прет по двум причинам , дешево , море и халявное бухло и жрача.


В ебипте не был и не собирался, поэтому ничего сказать не могу. Друзья ездят подайвить 3-4 раза в год, меня это пока не цепляет.
Johann Halter
sveinung писал(а):

знаю знакомых и друзей у которых на первом месте это то , что "бл...ты прикинь , там всё включено , жри не хочу..."


во во..

sveinung писал(а):

да и фотки с тех отдыхов у всех однообразно ублюдочные ... тюленьи телеса свисающие с шезлонгов ...


строго в одноклассниках..

sveinung писал(а):

а все корты х...ёрты там больше для галочки ... очень сильно сомневаюсь , что те , кто предпочитают активный отдых едут туда


для ассортименту..

SMF писал(а):

кому-то весь отдых посвящать езде на авто


ты просто не понмаешь о чем говоришь... если есть машина под жопой можно поехать куда угодно и не зависить от епанутых экскурсий, от других людей и тп.. ЭТО ОЧЕНЬ интересно поездить по другой стране на машине. по хооршим дорогам, без пробок. короче это не обьяснить.. надо пробовать..

SMF писал(а):

бегу по железобетонным достопримечательностям тоже не втыкает.



а прогулки по королевским дворцам и музеям? без сайгачного бега экскурсий организованных.. мы даже тупо сели в обычны мадридский автобус и проехали весь мадрид по кругу.. за 2 евро... это инетерсно, это живой город ан е набор памятников и достопримечательностей..
Skiff
Иван_aka_Gaiver

Цитата:

я в египте не был и не поеду ессно. ибо сидеть в отеле - даже самом замечательном - это не отдых а дрочево. это как жить в трехэтажном коттежде посрели разваленной деревеньки Пердищево - внутри вроде круто а выйди за ворота - в гавне утонешь..



А не ты ли писал, что лучший отдых, это в домике в деревне, без суеты????
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты просто не понмаешь о чем говоришь... если есть машина под жопой можно поехать куда угодно и не зависить от епанутых экскурсий, от других людей и тп.. ЭТО ОЧЕНЬ интересно поездить по другой стране на машине. по хооршим дорогам, без пробок. короче это не обьяснить.. надо пробовать..


Это очень интересно, но не 2 недели же ипашить... lol1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а прогулки по королевским дворцам и музеям? без сайгачного бега экскурсий организованных.. мы даже тупо сели в обычны мадридский автобус и проехали весь мадрид по кругу.. за 2 евро... это инетерсно, это живой город ан е набор памятников и достопримечательностей..


Я к памятникам равнодушен, для меня это обычные каменные здания. Детям конечно покажу всё что смогу и успею.
Johann Halter
SMF писал(а):

Это со стороны легко говорить.


еслиб скиф сказал - то да. у меня у самого ребенок. брали с собой девченку занкомых-местных 6 летнюю - никаких проблем.
ты не можешь с детьми сладить чтоли?



Skiff писал(а):

А не ты ли писал, что лучший отдых, это в домике в деревне, без суеты????


это стас писал вроде. про суету согласен - не надо.. просто без суеты делаешь что хочешь. или для тебя отсутствие суеты - валятся у бассейна в шезлонге?

SMF писал(а):

7-8 дней хватает.


нехватает, надо ездить на 21 день и более. тогда будет толк.

SMF писал(а):

ома видимо готовить заеплись, решили отдохнуть и от этого малоприятного занятия.


63 я согласен что много дебилов вообще.. устать готовить - это пять.. а срать они не устали случаем?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еслиб скиф сказал - то да. у меня у самого ребенок. брали с собой девченку занкомых-местных 6 летнюю - никаких проблем.
ты не можешь с детьми сладить чтоли?


Песдес ты выводы скорые делать мастак... ROFL
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня у самого ребенок. брали с собой девченку занкомых-местных 6 летнюю - никаких проблем.


Брать на 2 часа ребенка это одно, а постоянно?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):
7-8 дней хватает.
нехватает, надо ездить на 21 день и более. тогда будет толк.


Ты же сам сказал, что 4 дня тебя уже заипло?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я согласен что много дебилов вообще.. устать готовить - это пять.. а срать они не устали случаем?


Я надеюсь ты зубы не чистишь лимонными корками? ROFL
Johann Halter
SMF писал(а):

Это очень интересно, но не 2 недели же ипашить...


никто не говорит про две недели - по желанию.. а в отеле при всем нежелании торчать таки придется, тк за периметром пустыня и чуреки..

SMF писал(а):

Песдес ты выводы скорые делать мастак...


это не вывод, это вопрос. как папа малыша в упор не вижу проблем в отдыхе с дитями..

SMF писал(а):

Брать на 2 часа ребенка это одно, а постоянно?


на два дня вообщето, но это не суть. суть в том что у меня все ходят строем и никаких проблем особых не наблюдалось, хотя девочка несколько на мой взгляд избалованная..

SMF писал(а):

Ты же сам сказал, что 4 дня тебя уже заипло?


я сел в машину и поехал по острову. когда меня это заипло я сел в самолет и поехал глазеть на тайны мадридского двора и ренуара, потом опять захотел в тепло и окиян.. в общем всячески удовлетворял свои хотелки... а так конечно 21 день на пляже, в мадриде, в горах или еще где конечно надоест..

SMF писал(а):

Я надеюсь ты зубы не чистишь лимонными корками?


елена малышева? вы?

SMF писал(а):

Я к памятникам равнодушен, для меня это обычные каменные здания.


я тоже - просто поглазели.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Ну просто когда я создаю очередную тему про сенс в какой нибудь стране, то сразу влезаешь ты со своими "семьинетдетейнетнехерездитьвездесидидома".

То есть и на шезлонге в теплой стрен - плохо и активно в европе - плохо, хорошо только "где\как\с кем" отдыхаешь ты...
Johann Halter
Skiff писал(а):

Ну просто когда я создаю очередную тему про сенс в какой нибудь стране, то сразу влезаешь ты со своими "семьинетдетейнетнехерездитьвездесидидома".


ты меня неправильно понял, я влезаю с "здоровыйлобкуетойзанимаетсякакойто". а то что детей нет и семья так это можно толко посочувствовать.

Skiff писал(а):

и активно в европе


это не активно, это ебантизм в 30 лет по танцулькам бегать.. еслиб ты просто катался по европе - я б только респект выразил.
sveinung
SMF писал(а):


В целом "туда" ездят разные люди и в целом представляю срез общества в РФ.


не-не ... туда ездят именно определенные люди , а разные люди ездят по разным местам, точнее будет в другие места.
а те , кто там представляют срез общества , так то да , согласен ... такой оплывший ленивый срез ... любящий бухать\жрать и валяться пузом к верху на протяжении всего отпуска безвылазно в отеле 655464685 звезд pst

ну разве что наши рашентётки туда в секстуры ездят , лишь по офстатистике 9 тыщ рашенбабцов там официально нарожали бебезян и осели ... а сколько не официально 63

смотришь на репортажи с египтов и турций и действительно воочию видишь этот самый срез 63 не самый лучший такой срезик , скорее отбросы общества Pardon

особливо забавно , когда наши имбецилы вопреки всему прут туда и не хотят улетать , таких идиётов ни в одной стране мира нет , по-моему ROFL
Mitiok
sveinung писал(а):

а те , кто там представляют срез общества , так то да , согласен ... такой оплывший ленивый срез ... любящий бухать\жрать


Вот вам дались "египтяне", пусть отдыхают как хотят, только без зажигательного пъянства.
В том же Египте, не только русские, и немцы и англичане, а уж "братушек" из бывшего соцлагеря просто дофигища.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
А то, что танцульки только одну ночьвсего идут, а остальные 4 дня я фигарюсь по городам, ты внимания не обратил?
Olegan-TLT
споритть и доказывать тому, кто "слушал битлз по телепону" бесполезно Wink я с той позиции говорю, что и в европах бывал, и в турциях-египтах. везде свой кайф. а на красное море еду, чтобы купаться в красном море. фотки выше отеля мои гляньте - так вот около этого шератона в шарме шикарнейший многокиллометровый риф прямо около берега, зачем куда-то ездить купаться? меня вообще если я на море, никуда не тянет едить, я и здесь наматываюсь будь здоров. да и если сноркаешь 3-4 часа чистых в день, то никуда и не успеешь даже съездить. и на лежаках там не лежу (вообще не лежу, не успеваю). и ем не много, и пью не много. и кроссы бегать зимой в маечке и шортах очень прикольно gpn там за эти 8-10 дней все не обплаваешь кстати. концентрация народа- минимальная.
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

STAS152005 писал(а):

t;]и минимальное присутствие людей...Египет это обеспечивал...


то то я смотрю на регистрацию в хургаду очередь была раза в три больше чем кудабы то ни было... минимальное присутствие людей тебе обеспечит рыбачкая деревушка АХУЙ на фуэртовентуре, с пляжом из черного песка, потрясающим океаном и 3 метровыми волнами прибоя в тихую погоду.. а также наличием ассортимента морских гадов разного вида.








эта..а как купаться при трехметровых волнах в тех местах, где такие каменбги? я травмировался на куда более мелких волнах, и на красном море, и на средиземном. это дела такие опасноватые. даже на песочном пляже при трехметровой волне уже небезопасно плавать.

а морская еда она в нормальных отелях египта наряду с "все включено" есть незадорого не то что по московским ценам, а даже если с нашими провициальными ценами сравнивать Wink

да, а пейзажи эти на фото унылые...
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Чем мои поездки по европе отличаются от твоих поездок по европе?
Вот чем?????
V1T
Skiff писал(а):

Чем мои поездки по европе отличаются от твоих поездок по европе?


как в фильме не горози юэному централу - "...нас арестовали за то, что мы были черные в пятницу..."
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тоже - просто поглазели.


Вот и поболтали... 63
Sagesurder1 писал(а):

везде свой кайф.


Вот это ключевое в разговоре. ВЕЗДЕ СВОЙ КАЙФ.
603
ROFL пацсталом pst

ребята, вам линейку дать самомнение померять?

кому как нравится тот так и отдыхает: кто по музеям кто на байдарке
кто со спинингом комаров кормит, кто с аквалангом акул, кто со стаканом у бассейна пузом кверху... благо выбор есть, а вам то какая разница?

"не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти"

для большинства сограждан отдыхом как ни крути является пара недель на море, в тепле, чтоб встать когда хочется, чтоб не задумываться что пожрать, чтобы пальмы и бассейн

отель все эти вопросы решает... все остальное в целом опция - кому-то важен бар, кому бассейн с детскими горками, кому-то бешеные аниматоры, стряхивающие с лежаков бухих посетителей "играть в волейбол" кому СПА, кому шоппинг, кому ночной клуб рядом, кому дайв-центр

каждый выбирает под себя.

даже в пресловутой Хургаде есть Хилтон в котором даже уаи почти не предусматривает крепкий алкоголь зато звезды сервиса в нем совсем не египетские, а есть отели за 15 копеек в день, пусть на 2-3 линии, пусть номера больше стойла напоминают и в котором все АУ сведено к бесплатному бару в 3 напитка (пиво-водка-кола)

в эти отели едут очень разные люди с разными целями не признак ума объединять их в одну категорию
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потрясающим океаном и 3 метровыми волнами прибоя в тихую погоду


А как же купаться детям при таких волнах? А как их плавать и нырять учить??
STAS152005
Oll писал(а):


А как же купаться детям при таких волнах? А как их плавать и нырять учить??


Кстати да...моя благодаря Египту очень сносно плавает и ныряет с маской и ластами...В этом виде она явно выше своих сверстников...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

моя благодаря Египту очень сносно плавает и ныряет с маской и ластами...В этом виде она явно выше своих сверстников..


А как это поможет при БП, который ты тут предрекаешь? 63 Надо было учить разбирать АК на время и банки с тушенкой ныкать по команде - "Шмон". ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы