Страница 37 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
Skiff
Иван_aka_Gaiver
А не у всех качков машины стоят в теплом паркинге...
Напротив вон в гаражах кайен стоит, летом владельца вижу, весь из себя в маечке , чтоб значит ручьки и сиськи показать, какой он накачанный.
А зимой в два дня откапывается...

Так что хватит уже про свои туалетные подробности...жизни ты нихрена не видел за пределами своих "паркингов" и "семеек". Вне цивилизации сдохнешь на раз.
sveinung
Skiff : да всё Ваня верно говорит , чего ты на г@$но-то изошел весь ?! Pardon
Johann Halter
Skiff писал(а):

А не у всех качков машины стоят в теплом паркинге...


тогда зачем ты МНЕ это пишешь?

Skiff писал(а):

жизни ты нихрена не видел за пределами своих "паркингов" и "семеек". Вне цивилизации сдохнешь на раз.


63 ооо... великий... голожопое чмо с излишком жира, отсутствием мозга, в нелепых ботинках меня жизни учит.. забавно... supercool
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

океан не видел.


я не спорю я этим. я говрю что приезжать и торчать в отеле - тупизм.. хоть в 7 звездочном. а ПОХЕАТЬ ТАМ ПРОСТО НЕКУДА... нет там нихрена.


чтд? океан принципиально от моря отличается? формально - да. а по сути- что то, что другое- огромные водные глади. и там и там интересно. ну а про "торчать в отеле" - это ты не видел там отелей во первых )дело не в звездах даже, тот же комплекс шератон в шарме, там такая площадь, ее за день фиг обойдешь). и куда нужно ехать из отеля, если четыре часа чистого снорка в день? а еще нужно покушать-покакать в душ сходить и так далее, я вон бегаю. не хочу я выехжая на красное море куда-то ездить. ну на квадрике разве что по пустыне погоняю. у каждого свой кайф.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Напротив вон в гаражах кайен стоит, летом владельца вижу, весь из себя в маечке , чтоб значит ручьки и сиськи показать, какой он накачанный.

А зимой в два дня откапывается...


сказать ему об этом не хочешь? как ты его презираешь... 63 герой не могу... pst приведи себя в порядок, постригись нормально, хотя к чему это если ты даже с малолеткой не можешь справится.. обычный задрот..
Skiff
sveinung писал(а):

Skiff : да всё Ваня верно говорит , чего ты на г@$но-то изошел весь ?! Pardon



Немогу спать, когда в форуме кто то НЕ ПРАВ! supercool
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я говрю что приезжать и торчать в отеле - тупизм.. хоть в 7 звездочном. а ПОХЕАТЬ ТАМ ПРОСТО НЕКУДА...


А можно ни куда не ездить?...Ни хочу я ездить куда-то...Вот не интересно мне. Хотя вон в тот же Иерусалим скатался...Ни че так экскурс получился...Мы тебе о чем говорим...О том что мы на море едем...Смотреть красоты подводного мира..Поплавать в одиночестве среди рыбок..Когда вокруг тебя ходят стаи...
sveinung
Sagesurder1 : слушай, а вот не надоело постоянно ездить в ебипет каждый год в одно и тоже место и видеть одни и теже заплывшие дегенератские рожи вокруг ?!
Я так понял ты один ездишь без семьи ?! Неужели не надоело ?!
я без всяких задних мыслей спрашиваю ... мне второй раз куда-то ехать обычно не охота ... хочется в новое место Pardon
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Ну фигле девок бить я не могу, не все как ты...

А с челом этим я базарил, вместе ржали. Он после своих тренировок выдохшийся в нули постоянно.

Цитата:

приведи себя в порядок, постригись нормально



Ну уж извини, что не соответствую твоим метросексуальным предпочтениям Smile
Olegan-TLT
sveinung писал(а):

Sagesurder1 : слушай, а вот не надоело постоянно ездить в ебипет каждый год в одно и тоже место и видеть одни и теже заплывшие дегенератские рожи вокруг ?!
Я так понял ты один ездишь без семьи ?! Неужели не надоело ?!
я без всяких задних мыслей спрашиваю ... мне второй раз куда-то ехать обычно не охота ... хочется в новое место Pardon


а вот не надоело Wink хотя я в разные места езжу - два раза только в серенити макади был. но это как тебе сказать... вот в шератоне в шарме, да даже в том же серенити макади ну никаких хаплывших рож нету. в шератоне вообще как был -там 70 процентов итальянцев были, 20 русских, 10 арабов. ни одни, ни вторые ни третьи в силу цены за этот отель запрашиваемой ни разу не пролетарии. в серенити макади тож самое. был как то кстати в савое в шарме -там вообще оллинклюзива нету.

были бы другие места, аналогичные египту с возможностью вылета зимой от нас - туда бы ездил. да теперь наверное и прийдется из-=а тамошней заворухи.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Ну уж извини, что не соответствую твоим метросексуальным предпочтениям


нее. ты лох просто обычный..

Skiff писал(а):

Он после своих тренировок выдохшийся в нули постоянно.


молодец, значит хорошо тренируется. поэтому выглядит нормально а не как урюк в очках.. supercool

STAS152005 писал(а):

Смотреть красоты подводного мира..Поплавать в одиночестве среди рыбок..Когда вокруг тебя ходят стаи...


ну день поплаваешь, ну два...а потом?

STAS152005 писал(а):

А можно ни куда не ездить?


можно лежать как тело у бассена..

Sagesurder1 писал(а):

ни одни, ни вторые ни третьи в силу цены за этот отель запрашиваемой ни разу не пролетарии. в серенити макади тож самое. был как то кстати в савое в шарме -там вообще оллинклюзива нету.


дело орне в цене. дело в том что ДЕЛАТЬ В ОТЕЛЕ НЕЧЕГО ВООБЩЕ... хоть 100га он размером.. тк везде все одинаковое..

Skiff писал(а):

Ну фигле девок бить я не могу, не все как ты...


бить не бить - дело дсятое. сам факт такого события говорит о тебе как о песдец лошаре...
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

хотя я в разные места езжу


разницы никакой, только интерьеры разыне.
Johann Halter
Skiff писал(а):

sveinung писал(а):

Skiff : да всё Ваня верно говорит , чего ты на г@$но-то изошел весь ?! Pardon



Немогу спать, когда в форуме кто то НЕ ПРАВ! supercool



что в инете, ты по жизни не прав.. это наглядно иллюстрирует твоя жалкая прожитуха...
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

хотя я в разные места езжу


разницы никакой, только интерьеры разыне.


pst pst pst маленький вопрос. в каких многогектарных отелях ты был что там делать нечего? и что тогда тебе делать можно в выходной день к примеру дома, в мск. ведь там все еще более одинаковое.
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну день поплаваешь, ну два...а потом?


Вань я те в сотый раз говорю...Это на канарах нет ни буя под водой...А точнее там надо катер и акваланг арендовать и искать места чтоб что-то увидеть...По этому мне там действительно ни чего интересного на следующий день не будет и я вполне возможно как и ты попрусь куда-то что-то смотреть... А в Красном за неделю не наскучит....И я не лежу у бассейна...ибо делать там нех...Я вообще не лежу...Там солнце мощное...я плаваю..ЧАСАМИ...Пойми часами...Пока физически не устану ибо температура воды это ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ...И ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ....
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

в каких многогектарных отелях ты был что там делать нечего?


в шератоне и барсело... делать там нефиг вообще.

Sagesurder1 писал(а):

и что тогда тебе делать можно в выходной день к примеру дома, в мск. ведь там все еще более одинаковое.


дома дела всегда есть. ин е стоит сравнивать отдых с домом..



STAS152005 писал(а):

Вань я те в сотый раз говорю...Это на канарах нет ни буя под водой


и каждый день из 14 прям все равзное?? ну рыбы, ну корралы.. ну раз два три посмотришь? прикол в чем? причем если человек заядлый дайвер и говорит что ЕДЕТ НЫРЯТЬ - это гуд.. а телеса двигать от шезлонга в столовку и к морю каждый день - имхо фигня полная..

STAS152005 писал(а):

я плаваю..ЧАСАМИ...Пойми часами...Пока физически не устану ибо температура воды это ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ...И ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ....


вот ты плаваешь. молодец.. мне влом например плавать.. ибо от вида рыбок я в восторг не прихожу. я вообще не очень впечатлительный.. рыбы и рыбы..
603
ну вот Мубарак ушел...

делаем прогнозы когда теперь в ебипет ехать можно будет

лично я думаю что весенний сезон уже в пролете хорошо если к осени устаканится
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Да и воюют не за Сталина,Путина или Медведева...
Воюют за мать,отца,детей..жену...За Славку,Пашку,Ваньку...


Во-во. Именно об этом я и говорю.
Когда управляющие израильским капиталом в РФ ощущают потребность устроить тут очередной кабак, например, устранить чеченских конкурентов нефтебаронам родных краев Риасы Максимовны (сдохнуть бы ей пораньше...), то мгновенно происходит подмена понятий. Оказывается, нас ведут как свиней на убой не за интересы иностранного капитала, а, оказывается, "За Славку, Пашку, Ваньку...".
х*р. РФ ведет войны не за каких-то Славок ("За Славок" нужно организовать бесплатное медобслуживание, бесплатное образование, народную армию и т.д. по партийной программе) а за $.
ГМП
Otto Frija писал(а):

Риасы Максимовны (сдохнуть бы ей пораньше...),


Так она ж давно уже. того... supercool
Чапай
Вообщем ситуация в Египте аховая, президента уничтожили ( путем введения его в кому) а военные от имени (якобы) президента распустили парламент и отправили Мубарака в оставку.

Кроме того, военные отменили Конституцию, и собираются запретить гражданам митинговать, путем запрета митингов и демонстраций, так что похоже к власти пришли диктаторы похлеще Мубарака.

Отречение от власти могло оказаться куда более болезненным шагом для египетского лидера Хосни Мубарака. Как утверждает местная пресса, экс-президент, по слухам, так и не покинувший страну после своей отставки, мог впасть в кому. Египетские военные тем временем пытаются вывести государство из аналогичного состояния.
Экс-президент Египта Хосни Мубарак, предположительно, находящийся в своей резиденции в Шарм-эль-Шейхе, мог впасть в кому.

С такими утверждениями выступил целый ряд египетских газет, ссылаясь на информацию, полученную из близкого окружения бывшего главы государства.

Ранее СМИ утверждали, что сразу после объявления о своей отставке в минувшую пятницу бессменный египетский лидер покинул страну, скрывшись с семьей в Объединенных Арабских Эмиратах.

Однако впоследствии исполняющий обязанности премьер-министра страны Ахмед Шафик опроверг эти домыслы, сообщив, что бывший президент по-прежнему находится на территории государства.

Параллельно СМИ опубликовали подробности готовившегося последнего обращения экс-главы государства, в котором он, вопреки ожиданиям, так и не объявил о своем уходе, оттянув отставку еще на сутки. Как утверждают журналисты, во время записи своей речи Мубарак несколько раз терял сознание, передает ИТАР-ТАСС.

Взявшие власть в стране военные тем временем пытаются вернуть к жизни теперь уже всю страну.

Накануне Высший совет Египта отменил действие конституции и объявил о роспуске парламента, сконцентрировав таким образом власть в своих руках вплоть до проведения выборов. «Глава Высшего совета вооруженных сил Египта министр обороны Хусейн Тантави будет руководить внутренней политикой государства и представлять ее на международной арене», – говорится в опубликованном в воскресенье документе.

При этом временное руководство страны пообещало соблюдать все договоры и международные уставы, к которым Египет присоединился ранее.

Что касается конституции, то она будет доработана, а позже представлена на утверждение путем всенародного референдума. Для этого Совет создает комиссию, которая займется доработкой прежней конституции, принятой еще в 1971 году.

В воскресенье состоялось первое после отставки Мубарака заседание правительства Египта под председательством Шафика. «Мы должны сделать все возможное, чтобы восстановить нормальный ритм жизни во всем, начиная от утренней чашки чая и заканчивая медицинскими услугами», – подчеркнул он.

Он также подчеркнул, что у страны достаточно резервов, чтобы вывести экономику из кризиса, и пообещал гражданам соблюдать их права и бороться с коррупцией.

Впрочем, сильного воздействия на население это пока не возымело: в государстве продолжаются демонстрации и забастовки. В частности, о своем нежелании приступать к работе уже заявили полицейские и работники банков, требующие от властей страны повышения зарплаты.

Военные уже не исключили того, что им придется официально временно запретить акции протеста и забастовки для «стабилизации ситуации».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5323120/?frommail=1
Otto Frija
ГМП писал(а):

Otto Frija писал(а):

Риасы Максимовны (сдохнуть бы ей пораньше...),


Так она ж давно уже. того... supercool


Ап чем и пишу - подохла бы в 1985-м, было бы неплохо. Особенно если бы с Меченым.
S597SMRUS
Намекают Wink
Цитата:

Маккейн: Ситуация в Египте — предостережение Путину
INFOX.ru, 3 часа назад, 15 фев 2011, 07:35

Сенатор от американского штата Аризона Джон Маккейн считает, что события в Египте спровоцируют рост движений за демократию и права человека в других странах. Он заявил, что это повод задуматься о своей политике для руководства таких стран, как Россия и Китай.

«Я уверен, что одним Египтом и Ближним Востоком дело не ограничится. Права человека — вещь универсальная, вот почему вскоре мы можем услышать о борьбе за демократию в любой другой стране», — заявил Маккейн в интервью CBS News.

«Этот ветер перемен должен стать поводом глубоко задуматься для властей некоторых стран. После свержения Мубарака (экс-президента Египта) я на месте Путина (премьер-министра России) чувствовал бы себя куда в меньшей безопасности, сидя в Кремле со своими друзьями из КГБ», — отметил сенатор.

Он подчеркнул, что «та же ситуация с Китаем». «Я не чувствовал бы себя в безопасности, находясь на курорте с президентом Китая и его приближенными, которые управляют судьбой более миллиарда человек», — заявил Маккейн.

«Что касается Ближнего Востока. Главное, чтобы за выступлениями, например, иранцев или сирийцев не последовала жестокая реакция властей. Я думаю, в этих странах демонстрации будут носить более резкий и беспощадный характер», — рассказал сенатор.

В результате демонстраций на главной площади Каира, длившихся две с половиной недели, Хосни Мубарак, управлявший Египтом 30 лет, подал в отставку. За несколько дней до этого в результате «жасминовой» революции в Тунисе президент этой страны Бен Али бежал в Саудовскую Аравию и был в итоге отрешен от должности.


http://news.rambler.ru/9018801/
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Намекают Wink ...


Цитата:

СМИ: Смерть Мубарака — вопрос времени


Интересно, скоко пу еще сможет пробесчинствовать без проблем со здоровьем? Laughing
в123вв
Так че, Буншик, как будешь наносить злобный ответ американцам? Laughing
Интересно, чего скажут наши официальные лица src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы