Страница 5 из 6
Муса Джалиль
Sensas писал(а):

есть, и там действительно лажа


В чем? Можно цитаты лажи?
X-POWER
SMF писал(а):


А есть, кто этот закон хоть раз прочитал полностью?


Казанский форум рыбаков http://forum.tatfish.com/forum3.html ...много чего найдёшь, если конечно интересно.
Sensas
лажа сам подход такой, не зря митинг по всей стране намечается
пример простой

Цитата:

Статья 24. Любительское и спортивное рыболовство

5. На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 настоящего Федерального закона, любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки (документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства).



В аренду сданы, уже сданы самые сладкие места Москвы-реки, Оки и др. крупных рек, причем по смешным ценам, 50 тыс. руб. за 10 км реки, ну понятно как конкурс проходил 63

Теперь представь, с какого хера, должны платить за ловлю на РЕКЕ. А главное, что арендатор может сделать полезного для своего участка реки в 10 км? Запустит рыбу? Она уплывет, это не озеро. Лавочки поставит типа инфраструктуру сделает? В законе об обязанностях арендатора ничего не сказано, сказано только то, что написано в статье выше.
Олёшег
Sensas писал(а):

с какого хера, должны платить за ловлю на РЕКЕ.


Плюсану. У мну гендер, состоящий в нашем, Нижегородском клубе Волга-Фишинг, собираются в Мск на митинг. Клуб этот - молодцы Good . Устраивают сами акции антибрак и борятся с теми, кто попросту уничтожают рыбу сетями и т.д. Считай, единомышленники против ЕдРа уже есть. И в не малом количестве gpn
Extreme
блин чо вы паритесь-то
говорили по ящику, на той неделе вроде, платная рыбалка буде тока во всяких санаториях-куёриях, типа курортных зонах.
в остальном рыбачить можно будет свободно Smile
Олёшег
Extreme писал(а):

говорили по ящику, на той неделе вроде, платная рыбалка буде тока во всяких санаториях-куёриях, типа курортных зонах.
в остальном рыбачить можно будет свободно


Ну это, как бэ, ссылку надо, не?
Extreme
Олёшег
я по ящику утром смотрел, по второму каналу Pardon
Олёшег
Extreme писал(а):

я по ящику утром смотрел, по второму каналу


А вы не пробовали зомбоящЕГ не смотреть, а "тупо" свалить на рыбалку, не? Pardon
Extreme
да я на тыщу процентов уверен, что когда я буду рыбу ловить *** ко мне кто подойдёт и денег попросит supercool
а если и подойдёт кто будет послан
Олёшег
Extreme писал(а):

да я на тыщу процентов уверен, что когда я буду рыбу ловить *** ко мне кто подойдёт и денег попросит supercool
а если и подойдёт кто будет послан


Дык, и я о том же.
Если я стою на берегу со спином, около своей же дачи, и ко мне подойдёт какой-то буй?.........
Отправитцо в пешее эропутешевствие. (н...й - это во-о-он туда, за остров)
X-POWER
Extreme писал(а):

блин чо вы паритесь-то
говорили по ящику, на той неделе вроде, платная рыбалка буде тока во всяких санаториях-куёриях, типа курортных зонах.
в остальном рыбачить можно будет свободно Smile


Не в санаториях-куёриях, в на участках РПУ (рыб промыслов зона).
Участки эти (РПУ), выставлены на торги и проданы уже...это практически вся Кама, Волга и тд. самые рыбные и интересные для рыбаков и отдыха места.. рыбалка без путёвки купленной у "барина", на РПУ запрещена !!!
Ну это если кратко.
Evgen-24RUS
короче пофиг.... скоро на ручьях хариус попрет, фиг кто выкупит! Smile
X-POWER
And777
Ну чо было чо???
And777
Я так понял в Маскве десять рыбаков всего..... мда..., действительно надо валить отсюдова в нормальную страну.
X-POWER
Могу лишь пару форумов по городам здесь скинуть
Самара http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=23461.new#new
Казань http://forum.tatfish.com/topic9949-2490.html
Ну а кому детали интересны, в инете можно всё найти.
kex888
У нас ,платные участки только на семужьих реках . А так ,ничего не слышал , озер немерено , лови где хочешь удочкой , спиннингом ,на сетки разрешение (хотя мало кто оформляет). Сегодня, кстати , на рыбалку поеду. supercool
Quk
Extreme писал(а):

да я на тыщу процентов уверен, что когда я буду рыбу ловить *** ко мне кто подойдёт и денег попросит supercool
а если и подойдёт кто будет послан


Ну понятно, ты с травматом и на Санта Фе?
TRANS MISSION
SMF писал(а):

http://rutube.ru/tracks/4259213.html?v=5449ccc3a085b4966fed76ab9ef5867e



рыжий так же про энергетику рассказывал когда дербанить ее собрались. типа будут собственники, появится конкуренция. соответственно электричество подешевеет....
Kuba
Extreme писал(а):

да я на тыщу процентов уверен, что когда я буду рыбу ловить *** ко мне кто подойдёт и денег попросит supercool
а если и подойдёт кто будет послан


а ты на азов приедь со спинингом.маски шоу за2 сек мордой в песок положат и н...й послать не успееш.
Otto Frija
Extreme писал(а):

блин чо вы паритесь-то
говорили по ящику, на той неделе вроде, платная рыбалка буде тока во всяких санаториях-куёриях, типа курортных зонах.
в остальном рыбачить можно будет свободно Smile


И мелким шрифтом внизу - вся Волга объявлена курортной зоной.
Otto Frija
And777 писал(а):

Я так понял в Маскве десять рыбаков всего..... мда..., действительно надо валить отсюдова в нормальную страну.


Бывал я на некоторых митингах - там система отсечения людей, туда хрен попадешь, а если через несколько часов и прорвёшься, увидишь как раз картину для ТВ - два десятка человек внутри кольца из нескольких сотен полицаев.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

And777 писал(а):

Я так понял в Маскве десять рыбаков всего..... мда..., действительно надо валить отсюдова в нормальную страну.


Бывал я на некоторых митингах - там система отсечения людей, туда хрен попадешь, а если через несколько часов и прорвёшься, увидишь как раз картину для ТВ - два десятка человек внутри кольца из нескольких сотен полицаев.



+1

И вход на митинг чуть ли не по паспортам через рамки металлодетекторов...

Шеф ездил в выходные на Озернинское водохранилище - впервые за последние 3 года появилась палатка с надписью - "Рыбалка платная! Путевки"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы