Страница 6 из 6
kex888
Серго К. писал(а):



Шеф ездил в выходные на Озернинское водохранилище - впервые за последние 3 года появилась палатка с надписью - "Рыбалка платная! Путевки"

Тоже ездил , народу на снегоходах хватает ,все как обычно , на озерах хоть уловись . Про путевки никто ни сном ни духом , а там и населенных пунктов рядом никаких нет . supercool
Токсик
Да ну вас ! Премьер четко сказал "Я сам рыбак ! Не надо платную делать !"
Potap
Токсик писал(а):

Да ну вас ! Премьер четко сказал "Я сам рыбак ! Не надо платную делать !"


А Президент ему, такой: "Это недопустимо, в таких выражениях о природных ресурсах... Блаблабла..." ROFL
Sensas
http://fion.ru/note/2013.html
про Озерну

это только начало, еще не сезон, просто куча народа, подавляющее большинство, еще не в курсе, что когда пойдет ловить на свои привычные места, к ним могут подкатить инспекторы.
Серго К.
Sensas писал(а):

http://fion.ru/note/2013.html
про Озерну

это только начало, еще не сезон, просто куча народа, подавляющее большинство, еще не в курсе, что когда пойдет ловить на свои привычные места, к ним могут подкатить инспекторы.



Точно ООО"Хуторок"!

Цитата:

Ну вот собственно и вся "правда" Крайнего.

STAS152005
http://www.vesti.ru/doc.html?id=443019
Ввели мораторий до переделки закона..идея про % от зеркала воды в принципе здравая...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

http://www.vesti.ru/doc.html?id=443019
Ввели мораторий до переделки закона..идея про % от зеркала воды в принципе здравая...



Дай Бог.

Сам хотел сегодня с утра запостить...

В реале пока берут деньги...

ООО"Хуторок" Pardon
STAS152005
Серго К. писал(а):

В реале пока берут деньги...


с..и...Надо Пу..в блог кидать...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

В реале пока берут деньги...


с..и...Надо Пу..в блог кидать...



Знаешь, я зимней не увлекаюсь...

Шеф ездит постоянно...

Но если после 12 июня вся эта хрень продолжится - в гробу я видал Крайнего и его ведомство...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Знаешь, я зимней не увлекаюсь...

Шеф ездит постоянно...

Но если после 12 июня вся эта хрень продолжится - в гробу я видал Крайнего и его ведомство...


Ружья бум брать на рыбалку...Удочки для рыбы...Ружье для вымогателей...или точно травмат с собой...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Знаешь, я зимней не увлекаюсь...

Шеф ездит постоянно...

Но если после 12 июня вся эта хрень продолжится - в гробу я видал Крайнего и его ведомство...


Ружья бум брать на рыбалку...Удочки для рыбы...Ружье для вымогателей...или точно травмат с собой...



Да брось... Они с усилением в виде ОМОНА будут...

Либо рыбачить хрен знает где, либо жаловаться во все инстанции.

Но многие просто тупо заплатят... За спокойствие...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Знаешь, я зимней не увлекаюсь...

Шеф ездит постоянно...

Но если после 12 июня вся эта хрень продолжится - в гробу я видал Крайнего и его ведомство...


Ружья бум брать на рыбалку...Удочки для рыбы...Ружье для вымогателей...или точно травмат с собой...


Эт что-то не то. Не положено ружжо использовать для охоты на человеков. Вот тазик с цементом...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Либо рыбачить хрен знает где, либо жаловаться во все инстанции.

Но многие просто тупо заплатят... За спокойствие...


Судя по квитанции это частная фирма. Инспектор не имеет право на сбор денег в пользу частника. Это нарушение...Жалоба в Прокуратуру с приложением квитанции и видеофиксацией сего...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Либо рыбачить хрен знает где, либо жаловаться во все инстанции.

Но многие просто тупо заплатят... За спокойствие...


Судя по квитанции это частная фирма. Инспектор не имеет право на сбор денег в пользу частника. Это нарушение...Жалоба в Прокуратуру с приложением квитанции и видеофиксацией сего...



А инспектор и не будет собирать...

Он наложит на тебя штраф за несоблюдение правил рыбалки, если откажешься платить... А ОМОНОвец будет защищать из обоих
Mihalych78
http://lifenews.ru/news/95471
facepalm

Цитата:

В знак протеста против оплаты за рыбную ловлю двое мужчин набросились на сторожа водоема.

Безобидная летняя рыбалка в Грачевском районе Ставропольского края переросла в массовую драку.

- В селе Спицевка два местных гражданина приехали на рыбалку к водоему, принадлежащему ООО ПК "Дон",- рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. - Только спустя несколько часов сторож водоема потребовал произвести оплату за рыбную ловлю.

Рыбаки, находящиеся в нетрезвом состоянии, в грубой форме сообщили сторожу, что отказываются платить.

Получив неожиданный отпор, охранник обратился за помощью к своим знакомым. Рыбаки также позвали на помощь своих друзей.

- В итоге стихийной потасовки в больницу обратилось 9 человек, среди которых 4 женщины. Все пострадавшие получили необходимую помощь и были отпущены по домам, - сообщили Life News в местной больнице. - В госпитализации никто из них не нуждался.

В настоящее время в Грачевский район по распоряжению начальника Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю направлена группа сотрудников, которые более детально установят причины происшествия.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы