Страница 1 из 1
DarkFire
в общем проблема такая: у замка ящика одна из тех двух надавливающихся кнопочек поломалась, и для того что бы его открыть приходится прикладывать ощутимое усилие. Если едем с девушкой например и я ее прогшу чтониубдь достать, у нее банально не зватает сил Smile

Скажите, для починки придется покупать полностью в сборе крышку вещевого ящика или замок реально гденибудь есть в продаже? если да, то с каким называнием он проходит по азе зап частей?

ящик вот такой
redeemer1981
Покупаешь крышку в сборе и не ипешь моск supercool
DarkFire
сегодня обзвонил все магазы в омске - говорят нет в сборе у них! звонил по авторазборам, говорят что из за моей крышки не будут разбирать всю панель.
DrOn55
DarkFire
Ну раз ты Омич, то дуй на авторынок в Нефты, там в здании (ГИБДД, Три Кита) есть отдел торгующий пластиком для отечественных авто.
В своё время купил там несколько деталей салона, которые больше ни где не мог найти.
sdv
DarkFire писал(а):

в общем проблема такая: у замка ящика одна из тех двух надавливающихся кнопочек поломалась, и для того что бы его открыть приходится прикладывать ощутимое усилие.



Ты уверен, что сломалось? У меня было ровно также. Вылечилось разбиранием и смазыванием механизма. Там по заводу все на сухую собрано. Было это 3 года назад. С тех пор все работает без замечаний.
booroda
У нас продают ремкомплект 100р стоит вроде еще от десятки может подойти. у меня у самого одна кнопка сломана на одной половине держиться и ничего не гремит
DarkFire
от десятки может или точно подойдет7

2 sdv: Да, он точно поломался. я разбирал его уже и смотрел

Последний раз редактировалось: DarkFire (10 Марта 2011 12:26), всего редактировалось 1 раз
booroda
DarkFire писал(а):

от десятки может или точно подойдет7


не смотрел пристально на вид похожи. принцип тот же. разбери крышку сломанною и иди ищи похожие детали
DarkFire
кстати, когда разбирал заметил, что визуально смазки не достаточно много. подскажите, чем можно смазать так, что бы она не испарялась от перепадов температур и трения7
booroda
idd
то, что крышка в природе в новых деталях существует - это точно. Сам покупал, но у меня ломался штырек крепления снизу.
Skliz S
Все продается. Стоит 60 рублей. bboyan
Skliz S
Не бери крышку в сборе. Дорого. Кнопки отдельно.
Булатик
Skliz S писал(а):

Все продается. Стоит 60 рублей. bboyan


незнаю как на самару 2,а на свою 9-ку покупал за 15 рублей неделю назад Smile Smile
bse2
Есть такой ремкомплект. Две кнопки и две тяги пластиковые затянутые в полиэтилен. Цена меньше сотни. Ищи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы