Страница 2 из 5
S597SMRUS
vvv_sony писал(а):

а растение семейства тыквенных


Это ягода или овощ? Wink hehe
Unforgiven писал(а):

Я к тому, что сначала немцы натестировали хорошие тормоза, а потОм хреновые (в статье автора). Нестыковка


Просто сначала афтырю заплатило гонорар за статью представительство ВАЗа, а потом заплатили немецкие конкуренты.Я воще всем этим писакам с авторамблера не верю.Особенно там выделяется лысый дЭбил в очках-Сергей Асланян.Такую откровенную ХНЮ пишет lol1 lol1
AuCT
cugra писал(а):

пи.добольство чистой воды


Немцы обсмеяли Приору, как могли. Смысл им привирать с выгодой для нее?
SClaus
Тормоза на машине с АБС очень даже ничего Good
и 10 с до сотни с правильной прошивкой запросто.
Валкость - это есть, конечно, но вроде авто в спортивный сегмент не входит

Последний раз редактировалось: SClaus (27 Января 2011 13:00), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

А теперь скажи мне, сколько будет стоить аналогичный немецкий авто???.На его стимомть можно 1, 5 приоры купить Wink Pardon


тынц. в два раза дешевле преоры и в пять(7) раз лучше.
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):


тынц. в два раза дешевле преоры и в пять(7) раз лучше.


некорректное сравнение.Приоро новая, а тынц твой 02 года(8 лет) Pardon Я вот б/у не люблю Pardon Опять же-таможню ты учел? Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

кеды глухаря писал(а):


тынц. в два раза дешевле преоры и в пять(7) раз лучше.


некорректное сравнение.Приоро новая, а тынц твой 02 года(8 лет) Pardon Я вот б/у не люблю Pardon Опять же-таможню ты учел? Wink



Ты живешь в Германии??? wwow

Речь идет о выборе немцев Wink
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

кеды глухаря писал(а):


тынц. в два раза дешевле преоры и в пять(7) раз лучше.


некорректное сравнение.Приоро новая, а тынц твой 02 года(8 лет) Pardon Я вот б/у не люблю Pardon Опять же-таможню ты учел? Wink


таможню уже кто надо учёл 63 cry иначе бы все, в т.ч. и самые ПГМ "нелюбители беу", о преоре не думали даже в страшном сне.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Речь идет о выборе немцев


ааа, тогда соррьки Pardon недопонял cry Тогда кто там чет про жадность то сказал? hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Января 2011 14:07), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

ПГМ


не понял, поясни Pardon
кеды глухаря писал(а):

о преоре не думали даже в страшном сне


Да ладно, имею дело с 2-мя машинами от ВАЗа -ни с одной проблем нет Smile .Если вы покупали б/у корыта раздолбанные не пойми кем -это ваши проблемы.
ЗЫ.На работе имею 2111 от 2001 г выпуска-более 300 тык без капремонта Pardon Smile Good А уж сколько на ней было превезено, да с диким перегрузом...Не каждый немец осилит Wink Pardon
Mihalych78
насколько я знаю тесты сей газеты, они примерно соответствуют тестам главного специалиста страны Стелавина hehe
gkbest
щас начнутся сказки что преоры не ломаюццо
Шилов
gkbest писал(а):

щас начнутся сказки что преоры не ломаюццо



сказки про разгон до 100 за 10 сек уже пошли, всего то прошивка hehe
S597SMRUS
gkbest писал(а):

щас начнутся сказки


Про машины , которые я упомянул-это не сказки, а суровая действительность Pardon .Вот по этим причинам я б/у предпочитаю НОВЫЕ машины Pardon Хотя, каждый из вас имеет право на свое мнение Smile
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

gkbest писал(а):

щас начнутся сказки


Про машины , которые я упомянул-это не сказки, а суровая действительность Pardon .Вот по этим причинам я б/у предпочитаю НОВЫЕ машины Pardon Хотя, каждый из вас имеет право на свое мнение Smile



Есть такое понятие - экономическая целесообразность покупки.
Оно включает в себя не только материальную сторону вопроса, а именно стартовую цену покупки, стоимость эксплуатации и остаточную стоимость автомобиля, но и моральную - имидж автомобиля, его надежность и безопасность.

Взвешивая все плюсы и минусы, немцы не спешат покупать новые Приоры... Pardon
Mihalych78
Цитата:

но и моральную - имидж автомобиля, его надежность и безопасность.

Взвешивая все плюсы и минусы, немцы не спешат покупать новые Приоры...



майбахи они тоже не спешат покупать supercool

зато россияне спешат покупать их дорогущие авто supercool
следуя твоей логике, подавляющее большинство населения росии -жадные олигархи?
Limon
Серго К. писал(а):

немцы не спешат покупать новые Приоры...


У тебя есть свежая инфа о количестве продаж приор в немеции?
Mihalych78
Цитата:

Дата публикации: 25.09.2009

Волжский автозавод начал экспортные поставки автомобилей Lada Priora с кузовом "универсал", которые будут продаваться на внешних рынках под обозначением Lada 2171.

Кроме того, ранее российский автопроизводитель также планировал начать продажи таких машин в Европе, для чего им было необходимо пройти специальную сертификацию на соответствие европейским требованиям.

Результаты проведенных испытаний пока не сообщаются.



продажи пошли? сертификацию значит прошли? supercool
на соответствие европейским нормам

а вот китайцы ене проходят
а у нас продаются supercool
Mihalych78
Цитата:

Лады Калина и Приора успешно прошли тесты на соответствие российским и европейским нормам пассивной безопасности, – сообщила сегодня, 26 октября, пресс-служба «АвтоВАЗа».

Вывод сделан после проведения инспекционных ежегодных краш-тестов по правилам европейской экономической комиссии. В частности, автомобили прошли тесты на боковые удары и фронтальное столкновение со смещением на скорости 56 км/ч. Отдельно проверялись новые узлы кузова на соответствие уровню безопасности «3 звезды» по EuroNCAP. До конца года завод также проведёт тесты Лады Приоры с бамперами новой конструкции для проверки соответствия перспективным европейским нормам безопасности по защите пешехода.

«АвтоВАЗ» совершенствует конструкцию Лады Калины и Приоры для повышения их пассивной безопасности по требованиям EuroNCAP. Вскоре на автомобилях LADA появятся и будут испытаны и детские сидения Isofix.

Mihalych78
Цитата:

В январе закончился очередной этап усовершенствования кузова модели Lada Priora, направленный на соответствие его европейскому уровню безопасности - полностью закончена модернизация и переналадка оборудования на линии сварки, связанная, в основном, с изменениями конструкции кузова модели 2170 в передней части. После введения этих изменений автомобиль Лада Приора соответствует европейским нормам безопасности, касающимся безопасности водителя и пассажиров при фронтальном и боковом ударах.



supercool

европу удовлетворяет и только иноводов ЛОЛа -нет 63
кеды глухаря
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

немцы не спешат покупать новые Приоры...


У тебя есть свежая инфа о количестве продаж приор в немеции?


про новые не скажу, а подержаных на мобайл.де - АЖ 20 штук Good для сравнения, к примеру, тех же гольфов, как по объяве выше - 3700шт supercool
dmitr033
кеды глухаря писал(а):

про новые не скажу, а подержаных на мобайл.де - АЖ 20 штук Good для сравнения, к примеру, тех же гольфов, как по объяве выше - 3700шт

Что и понятно - педантичные немца активно сливают старые раздолбаные гольфы, и не спешат расставаться с приятными во всех отношениях приорами, скорее всего продают их только когда уезжают на ПМЖ через океан.
Цитата:

Иконка со святым Христофором, которая прежде часто украшала панели автомобилей, должна у Lada поставляться серийно.

gkbest
S597SMRUS писал(а):

Про машины , которые я упомянул-это не сказки, а суровая действительность


в таком случае вашему механику или водителю нужно памятник у царителли заказывать
кеды глухаря
dmitr033 писал(а):

Что и понятно - педантичные немца активно сливают старые раздолбаные гольфы, и не спешат расставаться с приятными во всех отношениях приорами,


при этом гольфов в год продаётся по миллиону штук, а приор- я не думаю, что сильно свыше той цифры, что значицца в подержаных Smile вот и выходит, что от приор спешат избавиться сразу (что какбе намекают пробеги в объявах) и практичеси все, кто их купил Smile
SUNshineNT
dmitr033 писал(а):

Что и понятно - педантичные немца активно сливают старые раздолбаные гольфы, и не спешат расставаться с приятными во всех отношениях приорами, скорее всего продают их только когда уезжают на ПМЖ через океан.


ROFL
Серго К.
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

немцы не спешат покупать новые Приоры...


У тебя есть свежая инфа о количестве продаж приор в немеции?



Только в целом по Ладам...

Увы, падение почти на 50% по сравнению с 2009 годом...

Всего продано 2388 автомобилей Лада...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы