Страница 1 из 5
Цифра
Смотрю щас авты класса А, пипетки айгоподобные типа ситроен с1/пежо 107. Шоколадные расходы луца заявлены, аж не верится. Типа город/трасса/смешанный - 5,5/3,9/4,5. С виду мелочь конечно, но так вообще по приколу как городской поджопный авто для повседневных нужд, особливо для экономных и пофигнастатусных людей. И по деньгам за норм конфиг - приора выходит. Кто-нибудь пробовал на таких автах ездить? Вообще как оно? И какие мысли по этому поводу? Или для пацанов не серьезно ваще?

Smile

Шилов
Hexff писал(а):

Кто-нибудь пробовал на таких автах ездить?



шо на фото?
gkbest
бешеный табуретко
Цифра
ТИМУP писал(а):


шо на фото?


Пыж 107 5-дверка.
Тимыч
на корсе ОПЦ ездил, это ппц.....страшно от ощущения, что ты в коробке размером 1.5х1.5 и в ней 192 маленьких, но очень злых пони.
Цифра
Тимыч
Корса - Б класс. Но тоже по приколу (особливо заряженные типа OPC, RS и т.д.) supercool
Bubble
Не для пацанов. Да и что за нищебродство, экономить на бензине 63
Тимыч
Hexff
да все равно мелкая ощень
maxred
Такой расход у неё только в вакууме небось. Комплектация как у велосипеда и как Тимыч сказал - страшно от мысли, что вокруг тебя только пара пластиковых накладок, а не железо.
Серго К.
Hexff писал(а):

Смотрю щас авты класса А, пипетки айгоподобные типа ситроен с1/пежо 107.



Водитель шефа ездит на Смарте 5-ти дверном...

Примерно таком



Очень хвалит... Юркий, экономичный и удобный
da_nigga
маленькое короботчго?
Proteus
Не, ну чё? Форум чей? ВАЗовский Smile
А у ВАЗа есть (был) чудо-автомобиль А-класса ВАЗ-1111 и ВАЗ-11113.
Что, бывшие и нынешние владельцы, отзывайтесь, как оно? Smile

А вообще, я думал об авто, пусть не а, но Б-класса.
Правда, в результате купил Сонату. Pardon
alexandro70
Hexff
тебе то зачем.ты же жип мечтаешь во сне hehe
Тимыч
Proteus писал(а):

А вообще, я думал об авто, пусть не а, но Б-класса.


а у тя таза не было чтоль Б класса?
Proteus
Тимыч писал(а):

Proteus писал(а):

А вообще, я думал об авто, пусть не а, но Б-класса.


а у тя таза не было чтоль Б класса?


У мну 10-ка была. С-класса. Думал, может, по-меньше чего. Передумал.
MARINA19
ВЕСЬ ВАЗ Б-КЛАССА!
Mythbuster
для города взял бы конечно)
Lazymike
У меня Хендай Гетц (Компактный Б класс) Чуть больще Пыжика. Расход по трассе 5.5 легко! по городу летом 6.5 примерно. Сейчас зимой с прогревами и пробуксовками по пнегу выходит около 8 литров.
Из минусов маленький богажник (в принципе нам с женой хватает) и низкий клиренс (зимой в колее пузом еду) Зато паркуюсь почти в любой дырке. Для тонны веса движок 97 пони идеален. Можно даже со светофора выстрелить чуток Smile
Шилов
Lazymike писал(а):

Расход по трассе 5.5 легко! по городу летом 6.5 примерно. Сейчас зимой с прогревами и пробуксовками по пнегу выходит около 8 литров.



у товарища гетц на автомате, 9 литров жрет минимум по городу летом,
и от других гетцоводов слышал что гетцы прожорливы

Последний раз редактировалось: Шилов (28 Января 2011 02:10), всего редактировалось 1 раз
в123вв
На Ситроене С3 как-то ездил. По ощущениям - едешь как на табуретке. В зубиле места болшье.
Комфорт конечно на уровне, но я бы такую не купил. nea
Proteus
MARINA19 писал(а):

ВЕСЬ ВАЗ Б-КЛАССА!


Даниужели?
Цитата:

Лада Приора – модельный ряд переднеприводных легковых автомобилей класса «C» по европейской классификации, выпускаемых ОАО «АвтоВАЗ».


Цитата:

Легковые автомобили особо малого класса - класса «А» ВАЗ-1111 «Ока» - выпускают по кооперированным поставкам Волжский (ВАЗ), Камский (КамАЗ) и Серпуховский (СМЗ) автомобильные заводы.


Цитата:

Основу современного отечественного российского парка легковых автомобилей составляют автомобили Волжского завода (ВАЗ). Это выпускавшиеся ранее заднеприводные автомобили ма-пого класса «Жигули» ВАЗ-2101, -21011, -2103 и их модификации, а также выпускаемые в настоящее время заднеприводные автомо-Зили «Жигули» с кузовом типа «седан» ВАЗ-2105, 2106 и -2107 с модификациями, с кузовом типа «универсал» ВАЗ-2104, переднеприводные автомобили «Спутник» ВАЗ-2108, -2109 и -21099, а также переднеприводные модели «Лада» ВАЗ-2110, -2111 и -2112. Все эти автомобили относятся к классу «С»

Proteus
И только Калина -- Б-класс.
в123вв
Ваз это т.н. "низший С-класс", то есть "гольф-класс".
SUNshineNT
По городу может и нормально на таком кататься. А вот на дальняк на таких машинках неудобно мотаться.
Я пассажиром катался на ярисе, он вроде из того же класса. Так мне даже после зубилы тесновато показалось.
Alexsa91
какой там с класс у ваза, я не понимаю, тесные авто все без исключения. а по сабжу, ну незнаю, короткобазная машинка, да зимой по снежно-ледяным перекатам, да на скорости, страшненько как-то Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы