Страница 5 из 5
Johann Halter
BlackCat писал(а):

не знаю, что такое "значает", но если говорится, что машина греется, то это означает, что она греется. Я писал про цвет, как цвет влияет на термостат или еще какую-то неведанную ;%ую муйню в машине? Голова не только для того, что бы в нее есть. Но для тебя видимо это новость.


опросец замутим?
BlackCat писал(а):

Да нет же, это у кого-то проблемы с пониманием.


ты все таки технический идиот.. в это трабл.. твой..

BlackCat писал(а):

Нет, яркий пример человека, который не фапает на железки.


это монопенисуально, те однокуйственно.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опросец замутим?


Мути что хочешь, мне пофиг.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты все таки технический идиот.. в это трабл.. твой..


Адик, у меня два высших технических образования и ученая степень. Т.ч. идиот тут ты. 63
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Адик, у меня два высших технических образования и ученая степень. Т.ч. идиот тут ты.


и что? у меня тоже два. экономист-международник и финансист. однако в авто и технике забыл больше чем ты вообще когда узнаешь..
BlackCat писал(а):

Мути что хочешь, мне пофиг.


замутил.. увидишь что идиот - это ты всеже.. 63
Шилов
че тут? гастеров сцаными тряпками опять гоняют? hehe
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

че тут? гастеров сцаными тряпками опять гоняют? hehe

мы толерантны к сирым и убогим.. если они неагрессивны..
Валенок
кеды глухаря писал(а):

Валенок писал(а):

ВАЗ официально С класс.
К примеру новая Астра по размерам практически как старая Омега, а может и побольше.
От ФВ Гольф пошло это название. Хотя сейчас его скорее к В классу можно отнести.
Пассат в Д это круто.


вот тоже товарищ "в теме", с хорошей такой кашей в голове 63



Бла-бла... Ты давай конкретно, со ссылкой.

Вот к примеру:
alexandro70 писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9#.D0.9A.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81_B


Последний раз редактировалось: Валенок (31 Января 2011 11:58), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

замутил.. увидишь что идиот - это ты всеже..


Ну и? Очередной раз Адик сел в лужу. Адекватные люди подтвердили мою правоту. У тебя проблемы с восприятием написанного текста.
кеды глухаря
Валенок писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Валенок писал(а):

ВАЗ официально С класс.
К примеру новая Астра по размерам практически как старая Омега, а может и побольше.
От ФВ Гольф пошло это название. Хотя сейчас его скорее к В классу можно отнести.
Пассат в Д это круто.


вот тоже товарищ "в теме", с хорошей такой кашей в голове 63



Бла-бла... Ты давай конкретно, со ссылкой.

Вот к примеру:
alexandro70 писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9#.D0.9A.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81_B


хорошая ссылка. ты её сам прочти и попробуй соотнести со своей же писаниной отквотированной Smile
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

замутил.. увидишь что идиот - это ты всеже..


Ну и? Очередной раз Адик сел в лужу. Адекватные люди подтвердили мою правоту. У тебя проблемы с восприятием написанного текста.

ты цыфры учл в школе? см результат опроса.. адеквартыне иэто макс и пара твоих ратьев по разуму чоли? Good
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты цыфры учл в школе?


А чего цифры, те кто за твой вариант проголосвал любители потрындеть и читающие только по диагонали. Тебе же про контекст разъяснили. Видимо до тебя все равно не доходит. Тяжко с отбитым мозгом жить?
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Видимо до тебя все равно не доходит. Тяжко с отбитым мозгом жить?


тяжко быть идиотом неспособным запомнить простые вещи и выразить на правильном русском языке?
BlackCat писал(а):

А чего цифры, те кто за твой вариант проголосвал любители потрындеть и читающие только по диагонали.


а кто меня не любит - тот просто мен завидует (с)

один ты дартаньян.. 63
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тяжко быть идиотом неспособным запомнить простые вещи и выразить на правильном русском языке?


Ну это тебе виднее. Раз ты простых вещей не понимаешь. А насчет запоминать? Нафига мне это помнить? Ты знаешь какой у тебя процессор стоит в мобильнике? Какой производитель радиочипа? А какой постпроцессор и какая матрица в твоем телевизоре? Или какого цвета у тебя были ботинки 12 лет назад? Ах не помнишь? Значит ты идиот. (с) Иван_aka_Gaiver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а кто меня не любит - тот просто мен завидует (с)


Что сказать то хотел болезный? И причем тут я, если люди по диагонали читают, то это никак не мои проблемы.
А насчет любят/не любят, завидуют/не завидуют, мне глубоко фиолетово. Меня обсуждают люди, ники которых я даже не помню. Ну и пусть себе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы