Страница 4 из 5
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

А зачем его помнить? Больше десяти лет прошло, можно подумать мне больше помнить нечего. Если запоминать объемы двигателей всех машин которые у меня когда-то были, никакой памяти не хватит. Я не заморачиваюсь. Даже цвет уже толком не помню, по моему серый, но могу ошибаться. Точно какой-то темный, грелась сильно зараза.


Не верю в такое, хоть убей... я помню какого цвета велосипед у меня первый был, и второй, и третий... это незамысловатая информация, её трудно не запомнить, тем более объем движка импалы...
кеды глухаря писал(а):

параметры европейского С-класса


Десятка одного размера с Корсой, с тем отличием, что у Корсы база длиннее...
Vodila
Proteus писал(а):

Не, ну чё? Форум чей? ВАЗовский Smile
А у ВАЗа есть (был) чудо-автомобиль А-класса ВАЗ-1111 и ВАЗ-11113.
Что, бывшие и нынешние владельцы, отзывайтесь, как оно? Smile


заводной драндулет.До 160 раскачигаривал.Страшно.
alexandro70
SMF
Марат,мою телегу тоже запихнули в класс Д ,с ее 4507..но ведь она Гольф класс..
как быть?
кеды глухаря
SMF писал(а):

Десятка одного размера с Корсой, с тем отличием, что у Корсы база длиннее...


ага, а корса это В.
вазы никаким местом в С не подходят.
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

мою телегу тоже запихнули в класс Д


кто посмел, покажи этого мерзавца? 63
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

alexandro70 писал(а):

мою телегу тоже запихнули в класс Д


кто посмел, покажи этого мерзавца? 63


кто кто,нехороший человек кто составляет вот это wwow
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/10331.html
и потом пишет вот это...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9
AuCT
alexandro70 писал(а):

мою телегу тоже запихнули в класс Д ,с ее 4507


Ага, мою тоже. А Соната вообще под E/F-класс подходит.
alexandro70
Unforgiven писал(а):

alexandro70 писал(а):

мою телегу тоже запихнули в класс Д ,с ее 4507


Ага, мою тоже. А Соната вообще под E/F-класс подходит.


ну может наши по другому считают и пишут во всех статьях...
отсюда и путаница? Pardon
КАРАСЬ
владелец мерседеса 140 пипеточного сильно материл своего железного коня и утверждал што по содержанию этот уродец денег жрет больше чем большой мерс.
MadDog
Dmi писал(а):

fuck the fuel economy
sppt sppt sppt



Ооо!!! Шевроле Импала - мечта!!! Good
Proteus
кеды глухаря писал(а):

Proteus писал(а):

Я, вот, одного не понимаю: почему тут многие говорят, что ВАЗ -- это Б-класс?
Ведь везде пишут, что это С.


где везде-то? хватит уже пургу нести. смысл копипастить чьи-то высеры? щас в инете пишут все кому не лень. говноисточников полно, ты хотя бы потрудись поискать параметры европейского С-класса, тогда и вопросы все отпадут.


Ну-ка, приведи верную классификацию supercool
Их Гугл выдаёт много от разных изданий и т.д.
alexandro70
Proteus писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Proteus писал(а):

Я, вот, одного не понимаю: почему тут многие говорят, что ВАЗ -- это Б-класс?
Ведь везде пишут, что это С.


где везде-то? хватит уже пургу нести. смысл копипастить чьи-то высеры? щас в инете пишут все кому не лень. говноисточников полно, ты хотя бы потрудись поискать параметры европейского С-класса, тогда и вопросы все отпадут.


Ну-ка, приведи верную классификацию supercool
Их Гугл выдаёт много от разных изданий и т.д.


вот у меня честнейший Гольф класс ибо платформа одна,а по размерам в Д класс запихнули...ведь не правильно,кому верить я не знаю..
в викмпедии каждый может вписать поправки...вот кто то и вписал Pardon
кеды глухаря
не знаю где ты нашёл 4 метра, меньше 4100 для хетчбеков и 4400 для седанов я данных не видел, ни в педивикии ни в других источниках, может сам посмотреть на предмет european small family car или car classification.
кстати, размерность применяемой резины тоже хорошо классифицирует авто, для С-класса сейчас стандарт 195/65/15 либо 205/55/16. ты попробуй в таз такие колёса запихни - они даже на домкрате в арки не влезут 63 короче что приоры что калины абсолютно по всем параметрам В-класс, тем олее чем они отличаются-то, база вообще одна и та же.
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):


вот у меня честнейший Гольф класс ибо платформа одна,а по размерам в Д класс запихнули...ведь не правильно,кому верить я не знаю..
в викмпедии каждый может вписать поправки...вот кто то и вписал Pardon


Саш, в первую очередь авто позиционирует производитель, ВАГ по-моему октавию в Д-класс не ставит. А вот автоваз вёл (мож до сих пор ведёт) работы над ПЛАТФОРМОЙ С-КЛАССА, даже называется проект-С, потомучто 08-приоро-калино плаформу к С-классу вообще никак не отнести, по нынешним меркам это чотко В.
АНТИфриз
Proteus писал(а):

Hexff писал(а):

Проект-С у ВАЗа, это что по твоему?


Это cry cry cry


Я, вот, одного не понимаю: почему тут многие говорят, что ВАЗ -- это Б-класс?
Ведь везде пишут, что это С.
Для сравнения. У друга Фабия: вот это Б. Моя бывшая 10-ка, по сравнению с ней, Волга. И я нисколько не сомневаюсь, что 10-ка это С.


Может он и был когда-то С, когда Гольф 2 выпускали, но все С у людей подросли, а ТАЗы так и остались "недоношенные", рахит у него Smile
кеды глухаря
Цитата:

Для сравнения. У друга Фабия: вот это Б. Моя бывшая 10-ка, по сравнению с ней, Волга. И я нисколько не сомневаюсь, что 10-ка это С.



фабия х/б - 2112
длина 4000 - 4170
ширина 1642 - 1680
колёсная база 2465 - 2492

по внешним габаритам практически 1-в-1, а по размеру в салоне 10ка намного теснее. откуда тут С-класс?
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у технических идиотов это нормальное явление.. промыть радиатор и поменять термостат видимо религия не позволяет...


А у идиотов хронических видимо проблемы с пониманием. На солнце сильно грелась. Поэтому и помню, что цвет был темным и меня это напрягало.
BlackCat
SMF писал(а):

Не верю в такое, хоть убей... я помню какого цвета велосипед у меня первый был, и второй, и третий...


Рад за тебя безмерно. Значит тебе больше нечего держать в голове. Машин у меня было больше чем три, это если только свои считать. А если еще и прокатные, то наверное за несколько десятков перевалит. И что, все помнить?
SMF писал(а):

это незамысловатая информация, её трудно не запомнить, тем более объем движка импалы...


А нахрена ее запоминать? Я даже не знал какой там точно объем, посмотрел хар-ки для справки и забыл. Мне от этой инфы не жарко не холодно. Меня интересовал расход, его я помню. А мощность и объем движка - да пофиг. Мне совершенно не интересно, хоть там негр сидит и педали крутит. Едет, кондиционер работает - значит все нормально.
Guzh
Вот читайте, и я там есть под тем же ником...как впрочем и везде...
http://www.spb.okavod.ru/forum/index.php
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у технических идиотов это нормальное явление.. промыть радиатор и поменять термостат видимо религия не позволяет...


А у идиотов хронических видимо проблемы с пониманием. На солнце сильно грелась. Поэтому и помню, что цвет был темным и меня это напрягало.

у технических идиотов все таки проблемы с изложением: если о машине говорится что "машина греется" это значает что повышается температура охлаждающей жидкости от неисправности..
спроси любого - из 100 тебе 99 скажут тоже самое... а сотым будет такойже идиот как и ты..
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Едет, кондиционер работает - значит все нормально.


яркий пример технического идиота.. supercool
Z
Dmi писал(а):

fuck the fuel economy
sppt sppt sppt



Мне Каприс напомнил - зачетный дрын!
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у технических идиотов все таки проблемы с изложением:


Да нет же, это у кого-то проблемы с пониманием. Видимо тебе все таки сильно по голове били. Или ты с рождения умственно отсталый?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если о машине говорится что "машина греется" это значает


Я не знаю, что такое "значает", но если говорится, что машина греется, то это означает, что она греется. Я писал про цвет, как цвет влияет на термостат или еще какую-то неведанную ;%ую муйню в машине? Голова не только для того, что бы в нее есть. Но для тебя видимо это новость.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

яркий пример технического идиота..


Нет, яркий пример человека, который не фапает на железки.
BlackCat
Z писал(а):

Мне Каприс напомнил - зачетный дрын!


Общая платформа у них. На самом деле, совершенно обычный штатовский фэмели кар. Ничего выдающегося. Ее два года всего выпускали, не сильно успехом пользовалась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы